Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Ленинский район, при поликлинике №28
ул. Связистов, 157, Юго-Западный ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mozaika
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 2263
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Карта № 013177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Mascher
А я встала к ней на учет, ведет стало быть только беременных :-) :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 13:52     Ответить с цитатой

mozaika
Значит работает??? :-)
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Баянова деток ведёт в ПК, недели две мне медсестра нашего педиатора сказала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Ksun
Об этом я знаю, с обеими дочками к ней ходила..
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Mascher, да я тоже ходила когда младшей годик был, потом попыталась записать старшую, летом и облом. Не могла записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 17:47     Ответить с цитатой

я в шоке от Гаковой, ей вообще по фиг что, кто пришел... отработала свой график и домой, даже не смотрит на пациентов, тупо пишет назначения всем подряд одни и те же
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:25     Ответить с цитатой

стояла на учете по беременности у Баяновой в 2015 г. сначала вроде и не плохо, но она очень молчаливая, осмотр всегда молча. Все нужно вытягивать, сама никогда ничего не расскажет. На первый скрининг отправила поздно, по результатам ничего толком не смогла объяснить (потому что не в срок были сданы анализы) поэтому назначила дополнительное узи.... а что самое интересное так когда в роддом поступила мне врач говорит - а вы на учете вообще стояли?? Хотя я все явки посещала, все сдавала во время и пила все ее назначения. Много интересного узнала, о чем Баянова не говорила, или вообще не видела. Слава богу все обошлось... Медсестра у Ольга васильевна (если не ошибаюсь) очень интересная женщина, вечно не довольная, постоянно встревает в разговор с врачем все свои комментарии вставляет и причем не очень лестные. Потом была у нее с дочей. Она конечно уже более разговорчивая. А потом она вроде уволилась хотя была недавно в поликлинике в расписании она была. А вот, что касается Брусленко была у нее по беременности 2 раза когда Баянова была в отпуске....ну это нечто!!!! С порогу говорит " В больничке не хочешь полежать? Отдохнуть? 2 раза была и 2 раза она меня с порогу в стационар пыталась уложить :eek: :haha:Все быстро смотрит, паралельно решает какие свои личные вопросы, побыстрее тебя спихивает медсестре и следующую. В общем ужасное отношение, мне она совсем не понравилась, если бы она была у нас на участке я бы от нее ушла. Да и еще, очень интересная практика в нашей поликлинике принимают одновременно 2-х беременных. Сначала всвешивают, замеряют потом к врачу садишся она тебя быстренько принимает и ты идешь к медсестре а врач уже другую зовет.... никакого должного внимания беременных не уделяется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, 10 лет назад ходила к ним и к Баяновоц и Гаковой и Брусленко. Читаю, ну ничего не изменилось. :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Viki1986 писал(а):
Девочки стою на учете у Гаковой!. Отвратительный человек, отвратительный врач. Медсестра приятная женщина, ответит на все вопросы, но Гакова!!!! Назначает лекарства, толком не объясняет в связи с чем такие назначения. Когда пришла с тонусом я попросила ее рассказать все последствия, ответ - молчание и недовольное бурчание, что я много задаю вопросов. Думаю сбежать от нее, но к кому не знаю...Может кто сейчас наблюдается, посоветуете?


Бегите от неё.
От неё всегда бежали и материли её.
Помню она всегда ругалась с беременными.

Добавлено спустя 24 секунды:

Этот вечный ор. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Брусленко ушла из поликлиники, сейчас новая заведующая Попова Елена отчество не помню увы и новая медсестра у неё. Была пару раз у них. Вполне нормальное отношение. А также новая врач Бажайкина (может и не новая, давно не была в поликлинике ) мне она не понравилась как врач. Всё очень долго и тягомотно, анализы назначает, сначала один,а давай ещё один, а потом ещё один, и ещё один, в итоге протянула она меня с анализами месяца полтора (сразу всё взять не судьба видимо).... воспалительный процесс затянула, ситуация ухудшилась. А так нормально, не хамит, смотрит очень аккуратно, но увы доверия как то не вызывает. Также ещё появилась молодой врач Гюльчитай 🧕(таджичка или узбечка), знакомая к ней ходила...🙈 Языковой барьер...в общем не довольная осталась...очереди к ней нет, записаться без проблем. Была у Гаковой поскольку выбор был Гюльчитай и Гакова. Очень уж она меня удивила в этот раз....в хорошем смысле. Возможно потому, что я была после операции. Была предельно вежлива, даже все назначения объяснила. В целом ситуация в нашей поликлинике с гинекологами плачевная. Одна надежда на новую заведующую... конечно есть альтернатива можно сходить на станиславского ( в регистратуре предлагают). Надо будет как-нибудь туда наведаться может там ситуация получше. Кто знает?
_________________


Последний раз редактировалось: Sveta1983 (Ср Янв 27, 2021 8:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Sveta1983
Неожиданно про Брусленко..столько лет заведовала и узи делала.. К Гаковой ходила год назад. Да, предельно вежливая. На вопросы ответила, узи тоже она делала. Смотрит аккуратно. Расположила, в общем.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:19     Ответить с цитатой

Mascher писал(а):
Sveta1983
Неожиданно про Брусленко..столько лет заведовала и узи делала..
да сама не ожидала. Была у неё в конце июля на УЗИ. А в октябре её уже не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 0:07     Ответить с цитатой

Если Гакова ещё работает там, то осторожнее с ней: дьявол во плоти

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Читаю , что предельно вежливая стала... ну, возможно, взбодрили её по жалобам потерпевших после того беспредела, что творила она.
Но суть ее вряд ли поменялась. Так что осторожнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 0:52     Ответить с цитатой

Сегодня была у Гаковой..бука она опять.. Ретроградный Меркурий у неё, видать. Сказала что вставать на учет нужно по месту жительства. Нафига тогда весь анамнез собирала сидела - загадка. Про все мои беременности в подробностях расспросила. По месту жительства вообще засада. Тут от новостроек пк ломится.. в растерянности я, в общем.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, про Бажайкину есть отзывы?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 19:10     Ответить с цитатой

La Fleur писал(а):
Девочки, про Бажайкину есть отзывы?
на сайте про доктор отзывы хорошие, у меня опыт печальный.... она очень тягомотная, 2 месяца меня мурыжила с жалобами, каждый приём 1 анализ, никаких назначений, запустила воспаление, с острыми болями попала в больницу по скорой, там врачи не доумевали, что меня врач так наблюдал....честно сказать очень пожалела что с ней связалась, надо было платно идти. Смотрит она аккуратно, но будьте с ней на чеку, если есть возможность, лучше платно идите. У нас в поликлинике к большому сожалению ходить совсем не к кому.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах