Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
ЖК Ленинский район, при поликлинике №28
ул. Связистов, 157, Юго-Западный ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина Копеева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Тоже стаю на учете у Сержантовой, нравиться мне она и медсестра очень хорошая, все объяснит, подскажет. Мазки берет очень аккуратно и даже ничего не чувствуешь. Вообщем мне тоже они нравяться. Вот почитала ваши отзывы о Брусленко, а мне к 15 идти на прем, так вы меня напугали, вообще. Буду теперь переживать как к ней попаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Разная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Альбина Копеева
Не перживайте нормальный она врач :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Альбина Копеева
Вы к ней разово же идете на ВКК? Не переживайте, она конечно не подарок, но я у нее нормально побывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин-ка
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Карта № 008889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:34     Ответить с цитатой

Я, тоже за Сержантову!!!
Она мне сказала, что рожу 13, так и случилось!
А, с дочкой была у Брусленко... при пациентах отчитывает свою мед.сестру... я была в шоке... :o
_________________


AMWAY
МЭРИ КЭЙ скидки !!!
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Ирин-ка писал(а):
Я, тоже за Сержантову!!!
Она мне сказала, что рожу 13, так и случилось!
А, с дочкой была у Брусленко... при пациентах отчитывает свою мед.сестру... я была в шоке... :o


+1.


При мне тоже такое было, что так орала, ругалась на мед.сестру :eek:

Добавлено спустя 43 секунды:

Девочки а к Потехиной(сейчас сменила она фамилию) кто ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Ирин-ка писал(а):
Я, тоже за Сержантову!!!
Она мне сказала, что рожу 13, так и случилось!


у меня тоже Сержантова точную дату назвала прямо в первое посещение :aga-aga:
но мне кажется это я сама после её слов на эту дату настроилась психологически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нерпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:23     Ответить с цитатой

сегодня была на приеме у Гаковой. ушла в слезах. пришла здоровая, без жалоб, ушла больная и дура-дурой. с диабетом, больной щитовидкой и ожирением.

какое чудо, что мой врач - Волкомирская!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Нерпа
Да, от Гаковой все уходят такие, сама лично забегала к ним анализ утром сдать и услышала перерекания ее с пациенткой :eek: , очень грубо! :eek:

Волкомирская-это которая с дикрета вышла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нерпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 14:00     Ответить с цитатой

не знаю. я переехала на ЮЗ с Нового года, прикрепилась к этой ЖК в феврале. Так что не знаю. Но мой врач очень хороший специалист. Корректная, тактичная, мягкая, все понятно объясняет. Я от нее каждый раз ухожу счастливая.
Сочувствую наблюдающимся у Гаковой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Нерпа
Волкомирская вышла с дикрета в ноябре. А так она давно работает. Если честно, то по общению, да с ней уютно, всегда комфортно, а вот как с врачем, не всегда удачно. Советую вам, как берем.женщине иной раз подстраховываться.

Первую Б. у нее наблюдалась, но ничем хорощим она не закончилась. 2 след. б.наблюдалась на Киевской и поняла разницу в врачах. После родов мне опять пришлось с ней столкнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нерпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:13     Ответить с цитатой

пока полностью ей довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:54     Ответить с цитатой

и я у Гаковой! это что-то....вечно теряются результаты...сама будто ее там заставляют работать-все сквозь зубы! ужас....-сама постоянно спрашиваю-а этот анализ мне нужно сдать,а эти витамины мне нужно пить?...не пойму-кто врач то из нас?!...сейчас у нее медсестра новая-оч хорошая девочка(она видно только учится),правда не долго она там задержится....Гакова ее загнобит-сама наблюдала, как что не так-мед.сестра виновата!прям орет на нее. ГаВкова какая то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Да, я к гаковой попадала, когда моя Сержантова отсутствовала. У меня вообще вопрос был - она в жизни улыбаться умеет??? Такая бука. Неприятно. Беременные все такие нежные и ранимые, у них такой волшебный период, хочется чтобы весь мир был добрее. И тут Гакова... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 17:09     Ответить с цитатой

капец....выяснилось,что у меня гомеостаз-похоже на то...причем выяснилось это в рдпо анализам в обменке(пришла договариваться о родах!)сказали нужно было пить таблеточки,что ж вы не пили????это бы помагло.... так не назначал мне никто!!!!! Гакова,блин!!!!!!так она ж мне этого даже не говорила...а я сама не врач.откуда я знаю нормы в крови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Была сегоня у Сержантовой(гакова в отпуске, уже 3й раз за беременность мою) Она просто супер!!Мне оч понравилась,жаль что сразу к ней не попала:(((( все объясняет,приятная такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах