Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Синдром резистентных(истощенных)яичников
Удален один яичник. Высокий ФСГ, Низкий АМГ и Ингибин Б

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Девочки дела на том же месте. Принимаю фемостон 2/10, на ЭКО с ДЯ нет денег.Все от себя зависящее прошла :-( : и ОК, и стимуляции клостилбегидом, и бады, и цитамины, и травки,это все перепробовано. Результата нет. На фемостоне фсг снижается,но фолликулов нет.Вобщем мне вас порадовать нечем, может у вас есть хорошие новости? :aga-aga:
_________________
"Надежда умирает последней..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:30     Ответить с цитатой

Озеро, у меня тоже плохо с ФСГ-15, но в протокол меня взяли, на начало протокола было по 3 фол-ла в каждом яичнике, а пунктировали 15 клеток, правда качество было - г-но, но 2 эмбриошика дожили до 3 суток и в результате родилась дочурочка. Так что бороться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮКА:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 548
В дневниках: 236
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:44     Ответить с цитатой

надо верить у меня фсг была 19 сейчас 13 но фолики растут при стимуляции.Первое ИИ в пролете иду на 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Прегнати у нас в Новосибе я не нашла ни одной лабы, где делают АМГ и Ингибин :-( В мед.институте на меня вообще смотрели как на дуру, пришла гинеколог-эдокринолог и сказала, что такие гормоны не существуют :aga-aga: я их отправила к дедушке яндексу :aga-aga:
почитай на пробирке, там целая темка есть, это новые показатели, очень мало изученные, поэтому часто несут не всю инфу о фолик.запасе.
Девочки, у меня такая же фигня, ФСГ скачет от 66 до 13, уже 3 года такая свистопляска. Понизить удалось только с фемостоном+пиявки+овариомин+эпифамин+уколы овариум композитум. Но все равно на ЭКО не берут, только ДЯ. Так что не знаю, стоит ли пробывать и тратить драгоценное время на сомнительные результаты. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Но перестала пить фемостон - вылезла киста :o так что с гормонотерапией надо ухо держать востро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Даяна я тоже лечилась и понижала ФСГ с надеждой на ИИ, пила фемостон, ходила на пиявки+цитамины+гомеопатия. ФСГ понизился и на УЗИ видели фоликулы, но после прекращения приема фемостона, выросла киста, и все накрылось медным тазом. Сейчас я ничего не пью, надоело... ФСГ не сдавала уже месяца 3. На ЭКО с ДЯ нет денег, да и муж категорически против. :-( Живу сегодняшним днем :aga-aga: а дальше видно будет.
Держись, попробуй пиявки, они очень помогают, снимают застои, яичники начинают работать, того гляди нарастут фоликулы. Ты еще не все попробовала, не опускай руки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:12     Ответить с цитатой

Yinusa, скажи пожалуйста какие гомнопатические препараты ты пила и что такое цитамины. мне ставят гипофункцию яичников .нет овуляции . Может мне попробовать пиявки . я два года назад ставила пиявки для повышения жизненного тонуса.эффекта не было никакого. А в моем случае их наверное во влагалище нужно ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:00     Ответить с цитатой

Kri приветик! Я ставила пиявки наружно и внутрь, т.е. первые сеансы на низ живота и на копчик, а затем внутрь, и в конце лечения вдоль позвоночника. Всего поставила около 60 штук. Мне стало получше, и овуля была и ФСГ не много снизился. В любом случае, проконсультируйся сначала у врача.
Цитата:
Цитамины - это пищевые добавки нового поколения, представ­ляющие собой сбалансированные комплексы биологически активных веществ (нуклеопротеидов) направленного (органотропного) действия, содержащие также физиологические концентрации минеральных ве­ществ, микроэлементов и витаминов в легкоусвояемой форме.

Вот здесь почитай подробно написано
Цитата:
http://www.fitoapteka.ru/articles/citamini.php

Я пила овариамин и эпифамин, курсом 1 месяц, перерыв 1 мес, курс 2 месяца. Ну, это была моя самодеятельность, хуже мне не стало, на сколько стало лучше - не совсем понятно, т.к. в этот же период я ходила на пиявки, приливов не было. Хочу еще раз пропить, но добавлю вазаламин. Удачи! Пиши если есть вопросы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Yinusa
Извините, что влезаю, а цитамины случайно не Латкина из РЗ+ назначала?
Мне по другой проблеме прописывали, эффекта нужного не было ни на один процент, лучше бы на витаминки потратилась...
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Ramilla неа, я сама себе их назначила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Прегнати боюсь, если сдам АМГ и ингибин, то результаты меня окончательно доканают, а так есть призрачная надежда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Yinusa спасибо тебе за подробный ответ.Я про овариамин читала на форуме. Многие его хвалят . и говорят, что сразу помогло в первый же месяц приема. кто то пишет .что без эффекта. Я у девочек со стимуляции спросила . они говорят . что пьют препараты только по совету врача.Чего и мне пожелали.Я бы попробовала гомеопатию .хуже же не будет все равно. Пиявки я ставила 2 года назад. но не гинекологическим курсом , а общим.У меня не было эффекта. но многие в форуме их хвалят. Я застряла на лечении инфекции и просвета пока не видно. Как вылечусь буду пробовать все что только есть.
Девочки , а самое главное не терять веру и надежду.Сколько ставится ошибочных диагнозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Kri ты знаешь, инфекции можно лечить и гомеопатией, только долго... а лучше совместить антибиотики+гомеопатия. Сходи к грамотному гомеопату...А ты где живешь?

Добавлено спустя 2 минуты:

Kri эффект от пиявок у всех разный, это зависит от особенностей организма и диагнозов. Такая же фигня и с цитаминами. В любом случае, хуже от них не будет, только лучше. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Yanusa Привет. Я из Новосибирска. Знаешь как то я не очень верю в гомеопатию. ( именно в плане лечения инфекции) если уж мощные антибиотики в лошадиных дозах не помогают. дождусь результатов очередного бак посева и может схожу к иммунологу.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Yanusa , а почему ты прекратила принимать ЗГТ.У тебя же были неплохие результаты. У моей подруги была стойкая ановуляция . Все попытки стимуляции переходили в кисты. Она на все плюнула решилась уже на усыновление , и через какое-то время забеременела.так что чудеса бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Kri писал(а):
Yanusa а почему ты прекратила принимать ЗГТ.У тебя же были неплохие результаты. У моей подруги была стойкая ановуляция . Все попытки стимуляции переходили в кисты. Она на все плюнула решилась уже на усыновление , и через какое-то время забеременела.так что чудеса бывают.

Результаты были, потом я отменила ЗГТ и через 2 месяца у меня вылезла цистаденома на единственном работающем яичнике, поэтому сейчас я пытаюсь от неё избавиться...если не получится - то светит лапара со всеми вытекающими :-( ФСГ не мониторю...плюнула...что будет - то будет...
А иммунитет укреплять нужно в любом случае, ты права на все 100% :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Девочки я вот почитала про ФСГ, что он скачет, ни чего не понимаю-у меня ФСГ на пределе 10,4, а врач моя(Романова Академгородок) сказала что он не понижаеться(это я точно помню и очень расстроилась)
Аксюха-а с ФСГ 15 тебя взяли на ЭКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах