Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Топ-10 самых сексуальных ароматов по мнению парфманьяков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voksi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 1053
В дневниках: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 20:30    Заголовок сообщения: Топ-10 самых сексуальных ароматов по мнению парфманьяков Ответить с цитатой

Легендарная Коко Шанель говорила о том, что женщина должна душиться, когда ожидает поцелуя. Аромат как "химия любви"... Его не только хочется вдыхать снова и снова... Он заставляет сразу обратить на себя внимание, завораживает, чувственно обволакивает и обладает убийственной женственностью... Так пахнет Единственная Женщина на свете...
Предлагаю уважаемым парфманьякам обсудить и поделиться мнением о том, какой аромат Вы считаете магически сексуальным.

Картина английской художницы Жозефины Уолл


Последний раз редактировалось: Voksi (Сб Апр 10, 2010 9:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Я не сторонник (если не сказать противник) понятия -сексуальный аромат.
Для меня все очень банально - сексуальным будет аромат, который соответствует настроению, или рождает соответствующие ассоциации,или тот,с которым ты себя ассоциируешь в моменте. Для меня одной в разное время это были разные ароматы, для моих мужчин - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что сексуальных ароматов нет, хотя мой муж говорит, что Пюр Пуазон сексуальный (с блоттера, у меня его нет и не люблю я его), но уверена если нарядить какую-нибудь матрену в этот Пюр то он изменит свое мнение :haha:
Опять же с чьей точки зрения сексуальный - мужчин/женщин, ароманьяков/простых смертных :haha:
Единственное к чему склоняюсь, что сексуальными могут быть легкие цветочные ароматы и шипры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Voksi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 1053
В дневниках: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:21     Ответить с цитатой

papsi писал(а):

Для меня одной в разное время это были разные ароматы, для моих мужчин - тоже.

Юля, если можешь, напиши какие конкретно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Мне кажется таковой Самсара
А вот муж помер от меня в Рома от Бьяджотти
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5530
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Дождь писал(а):

Единственное к чему склоняюсь, что сексуальными могут быть легкие цветочные ароматы

Разделяю это мнение :mrgreen:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)


Последний раз редактировалось: submax (Чт Май 13, 2010 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Voksi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 1053
В дневниках: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Предлагается обсуждение ароматов так или иначе (нас или кого-то из окружающих) настраивающих на эротический лад... обсуждать парфюмерную эротику парфманьяков.

Именно так. Давно заметила, что тот или иной аромат, в который я облачаюсь, диктует мне не только определённый образ, но и события. В соседнем топе я поделилась мыслью о том, что опрометчиво поступила, надев Tom Ford Tobacco Vanille на деловую встречу. Лично для меня он оказался глубоко чувственным ароматом, никак не располагающим к работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Stacia
Честно говоря пять пшиков Эдена это действительно оружие массового поражения, только не в сексуальном смысле :eek: Пять пшиков!!! Мне даже представить страшно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Дождь

я говорила образно про "пять пшиков"... а вообще-то вы знаете, это для кого как...здесь увы, все спорят о вкусах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Stacia
Цитата:
здесь увы, все спорят о вкусах

Отнюдь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Ленка-сан

...обсуждают предпочтения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Stacia писал(а):

...все эти ароматы...пять пшиков,


Ну если Hypnotyc Poison---5 пшиков :eek: ,
моё окружение точно мне покажет :cranky:
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Ленка-сан
ludok-nsk

Это все-же наверное действительно дело вскуса, меня вот напрмер насмерть сразит и один пшик сислевского суара, а кому-то и ничего, даже нравится...
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 9:14     Ответить с цитатой

Органза,
Амариж экстраваганс,
Дизаир Данхилл,

хотя согласна с Юлей papsi
это скорее не ароматы секси а наши секси-моменты-впечатления происходившие под эти ароматы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4680
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Я совсем не парфманьяк, но не могу удержаться и не написать, извините :oops:
у меня просто голова кружится (в хорошем смысле) от мужского Angel Schlesser Essential - он из тех неуловимых, которые хочется вдыхать еще и еще. Я даже на себе его пробовала, но он сразу стал резким и растерял все свое очарование :aga-aga:
А на муже он очень мягкий, обволакивающий, сразу настраивает на нужный лад
_________________
Максиму 14 лет 3 месяца 22 дня

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах