Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь в Д/с г. Бердска
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Очередь в Д/с г. Бердска Ответить с цитатой

как попасть в бердский детсад, если очередь не подошла? понятно, что сделать предложение заведующей, но как? (если заведующая открыто говорит, что деньги не берет)

Обновление информации от 14.03.2017

телефон специалиста по ДС в Управлении образования (38341)30480

Миларома писал(а):
Девочки,вот сайты нашла по обмену путевками в Бердске
http://obmen-sadami.ru/offers/city-4531/
http://det-sadiki.ru/find/obmen/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%BA/

:love_sibmama:
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.


Последний раз редактировалось: MamikC (Вт Мар 14, 2017 7:35), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 12:33     Ответить с цитатой

а тогда никак. ПРОСТО наверное и вправду мест нету. Я чего только не предлагала, но увы нам сад не светит и в этом году.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 18:40     Ответить с цитатой

Aнечka
А вы в какой сад вставали на очередь, сколько вам было на тот момент?
Нам 8 месяцев, хочу попробовать сейчас встать на очередь, чтобы в 2 года отдать в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Belochka81
мы младшую поставили месяц назад (в 5 мес получается) в очередь. Мы - 81 в списке детей 2007 г.р (ДС №26). нам сказали - набираться будут только 7-9 чел-к из списка (т.е. первые 9) :eek:
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 13:25     Ответить с цитатой

мы вставали в год и семь. Щас мы 30 по списку.
я в 3 садах вставала на микрорайоне
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:22     Ответить с цитатой

MamikC, что-то я не поняла о 81 номере :eek: , т.е. это по городу номер очереди (не думаю, что 81-е именно в этот садик). Тогда в садике какие по списку?
Ясельные группы в садиках увеличивают, нам говорили, что будет 12-14 деток, а сейчас уже - 20 с одной воспитательницей :-( Лучше бы садики строили новые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:39     Ответить с цитатой

Их давно уже по 20 в группе :-( (мы кстати попали)
кажется поняли в чём нам повезло, мы февральские, до нас записалось всего 9 человек (видимо как раз январские), мы 10е.
Записывают же в годмMamikC, а почему вас в 5 месяцев поставили? Странно... когда мы ходили в сады записываться, то везде с года на очередь ставили, вот и получалось кому год исполнился бежали в сад....
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:27     Ответить с цитатой

в мае 2006 года мы записывали старшую в администрации. (спкстя полмесяца после рождения). Потом появились новые правила, мол запись ведется непосредственно у заведующей. Нашу очередь предали в сад (мы записывались в 27-ой) и в этом году мы были 9-е именно в ДС №27 (но не прошли,т.к. из очереди набирается всего 8 человек ).

С младшОй мы пошли сразу к заведующей (в 5 месяцев). Нас там записали в список детей, рожденных в 2007году, т.е. мы - 81-е в ДС №26.

Вот и получается, что дети, рожденные 31 декабря (т.е. в конце года) никогда в сад не попадут, т.к. встанут в очередь самые последнии. :eek:
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 13:27     Ответить с цитатой

вот мы рожденные 19 декабря и мы не попали в Бердске. стоим там 30 в садах.А на льготном аж 96. Зато в Академгородке получила путевку.
Моя сестра как многодетная тоже пролетела. Хотя старшая дочь у нее пошла ровно в 2 года, а среднему уже 2.3 и пролетел.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 14:06     Ответить с цитатой

Да уж :-( Пораздовали садики в 90-е, а теперь вернуть все не могут и новые построить не в состоянии :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulianna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 13:30     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста можно ли записаться в несколько детских садов одновременно? А то мы записались в 27-ой когда сыну 1 месяц было, на очереди 57-е, наверное до школы не попадем :cry: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 18:07     Ответить с цитатой

Ulianna
мы пришли к заведующей(кстати, тоже сада №27) и забрали дату регистрации в этом саду. И уже с заявлением о дате регистрации мы пошли в другой сад, куда реальнее попасть.
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Мы записались в 4 садика, меня никто не спрашивал, вставали ли мы на очередь в другие сады. Так что записывайтесь в несколько. Не думаю, что будут проверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 0:14     Ответить с цитатой

мы тоже сразу в 3 садика на очередь вставали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulianna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 13:26     Ответить с цитатой

MamikC Возникает вопрос: в какой сад реальнее попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах