Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Работа в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Nатинка
Сейчас напишу ЛС :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лед-9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Девочки, в моей компании есть вакансии офис-менеджера и журналиста. Если интересно, пишите ЛС :-)


а что, приезжих могут брать сразу журналистами?

а я что-то скромно решила начать как в молодости - с какого-нибудь корректора. Потом осомотреться и уже тогда искать по специальности.

А то всем нужен корр и журналист со знанием местной специфики, со связями в компаниях, с обширными контактами с медийными персонами, своя база ньюсмейкеров и пр. и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Лед-9
Вы журналист, живете в Москве и ищете работу? Если да, пишите ЛС :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZhannaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:38    Заголовок сообщения: Работа в Мосвке Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите может у кого есть знакомые, кто ищет работу в Москве. Мне нужно 3 менеджера по продажам консалтинговых услуг (тренинги, рекрутинг, консалтинг премиум класса) и консультант по подбору персонала. Буду очень признательна за рекомендации. Жанна

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Напишите, пожалуйста ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, я ищу подработку (фри-ланс или частичная занятость, удаленная работа) в качестве контент-менеждера, бильд-редактора, ретушера фоток, иллюстратора.

Контентом занималась на этих сайтах:
http://www.adverti.ru/
http://ruchki.com/

Бильд-редоктор (иллюстратор) сейчас вот здесь:
http://tasstelecom.ru/

Если есть вопросы или предложения, пишите ЛС :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 23:04     Ответить с цитатой

может, кому-то из мамочек будет интересна такая работа )
http://hh.ru/vacancy/4850973
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Маша :) какая ты крутиха, Машуля! :give_heart:
_________________
"Одно из самых великих наследий, которое мы можем оставить нашим детям,-это чувство цели и ответственности перед правильными принципами." Стивен Кови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_сени
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 60
Откуда: г. Новосибирск, Обгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Ищу работу в Москве. По образованию педагог (учитель истории), но по специальности не работала, так уж получилось. Большой стаж (11 лет) гос.службы, работала в отделе по делам молодежи и культуры. Есть опыт проведения досуговых мероприятий на уровне района города, опыт работы с некоммерческими организациями (участие в грантах), ну и последние годы работала помощником руководителя в большой строительной организации. Вот такой получился специалист широкого профиля :eek: . Если возникнут предложения или увидите интересную вакансию и вспомните обо мне, буду признательна. Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 17:39     Ответить с цитатой

шахиня
:give_heart:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Ищем опытного тв-корреспондента на сюжеты в еженедельную программу о детском досуге в Москве :) Телеканал "Мать и дитя". Работа с ведущей Алисой Гребенщиковой.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:37     Ответить с цитатой

девушки, расскажите кто как выходит из ситуации. Во всех фирмах график работы с 9 до 18, а как быть с ребенком? если в саду последнего малыша забирают уже в 18-00. Может кто подскажет в какой области можно поискать работу с графиком с 8 до 17, может в государственных конторах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Нам пришлось забрать бабушку (детскую прабабушку) из Новосибирска. Когда она в Новосибирске, забираем по очереди я, муж, старшая сестра детей, няня.

Добавлено спустя 31 секунду:

И кстати, по закону, насколько я помню, сад работает до 19ч. В 18 с работы уйти бывает гораздо проще.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:49     Ответить с цитатой

LianaZ
В некоторых фирмах практикуется смещение рабочего графика. Мойя муж по такому работает, правда, у него "вперед" смещен, мы поспать любим. На моей работе некоторые мамы просто уходят раньше, это не запрещается. А еще можно поискать тех, кто оказывает услуги как раз по встрече детей из школы\детсада. У нас в городе, к примеру, некоторые мамы предлагают за небольшую денюжку отвести\привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:35     Ответить с цитатой

Nатинка
конечно бабушка/прабабушка самый лучший вариант - если в одном городе живет, а если в другом - то совсем не вариант, ее ведь надо выдергивать из привычной жизни непонятно на какой срок.
тут много кто из москвичей бабушками спасается , у нас в пр саду прабабушка 83 лет приводила ребенка утром и забирала вечером, еще и на площадке с ним гуляла%)

сад то по закону работает до 19-00, но ребенка своего тоже жалко - будет сидеть один с унылой воспитательницей - которая мечтает домой уйти. мало хорошего.

Lirael
а вы в какой сфере работаете, если не секрет? у меня экономическое образования, а работу ищу бухгалтера. не думаю, что работодателю понравятся ранние уходы с работы. так как на работе всегда есть чем заняться. как вариант искать человека - но снова же - это Москва, как искать нянь на пару часов ума не приложу, это ведь человека домой надо будет пускать - соответственно доверять...у меня с этим проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:07     Ответить с цитатой

LianaZ
Я в НИИ работаю, сисадмином. Когда поначалу в 10 приходила, все очень удивлялись. Не стала людей расстраивать и приезжаю к 11. :lol: А летом в жару начальник сам предложил по очереди на работу ходить, главное, чтоб в отделе кто-то был. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах