Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Работа в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, ищу опытного бухгалтера, работающей с системой электронной отчетности, для небольшой фирмы в Москве, желательно на Серпуховке :aga-aga:
_________________
"Одно из самых великих наследий, которое мы можем оставить нашим детям,-это чувство цели и ответственности перед правильными принципами." Стивен Кови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:18     Ответить с цитатой

москвички, :-) подскажите. мама собирается переезжать в москву - правда она летом выйдет на пенсию. мед образование. - преподаватель медвуза с практикой в стационарах.
что ей светит? можно ли е устроится кем-нибудь типа няни больному ребенку. которому например инъекции ежедневные требуются и подобные процедуры? (лучше конечно к ребенку чем ко взрослому как нам пока кажется). что вообще может светить людям такого возраста??
я ее отговариваю, но она со своей москвой уже совсем блин :o , на что обратить внимание, как не попасться к мошенникам и тп? она у меня наивная и думает что сейчас как в сссре все друг другу братья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:24     Ответить с цитатой

кандебобера
то что вы описываете - это работа сиделки.
по поводу трудоустройства обращаться лучше напрямую к работодателю, чтоб минимизировать случаи мошенничества
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenulia9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 2:26     Ответить с цитатой

кандебобера, вашей маме можно попробовать поискать работу няней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82244
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:16     Ответить с цитатой

lenulia9 писал(а):
кандебобера, вашей маме можно попробовать поискать работу няней

я тоже так думаю! Например,к грудному ребенку в няни стараются брать людей с мед.образованием :yes:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:25     Ответить с цитатой

Разместить свою вакансию няни и сиделки можно на сайте Помогатель. Там все ищут нянь себе :))) Я именно там искала и нашла. Получается как бы минуя агентство, на сайте мамы и няни напрямую ищут друг друга. Для нянь это бесплатно, мамы платят за доступ к телефонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Если кому-то нужна подработка :-)
http://rabota.mail.ru/vacancy/5228796?query=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82
http://hh.ru/vacancy/5154525?query=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Говорила я сама себе стопицот раз - учи английский... хорошая подработочка была б. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Говорила я сама себе стопицот раз - учи английский... хорошая подработочка была б. :aga-aga:

+1 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:56     Ответить с цитатой

Lirael
Legnum`s Wife
Так начинайте прям сейчас))) Я учу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:33     Ответить с цитатой

У меня к сожалению сейчас материальное положение не позволяет на курсы ходить или репетитора нанимать :-( .
Скрытый текст:
Ипотека, оплата репетитора по англ для старшей и кружков + еще жить на что-то нужно (одежда, питание)

У меня 2 высших образования, но я вижу что без английского сейчас никак, хоть 10 образований получи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Legnum`s Wife
Меня муж учит))) он язык хорошо знает, действительно сама б не освоила, без репетитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:41     Ответить с цитатой

Вот-вот, репетитора/курсы ипотека+ремонт не позволяют, а самостоятельно как-то вот не идет и все. Надо настроиться и хоть какие-нибудь аудиокурсы скачать, чтоб по дороге домой слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 3:23     Ответить с цитатой

_Elenka_ писал(а):
Legnum`s Wife
Меня муж учит))) он язык хорошо знает

Мой английский еще хуже меня знает :lol:. А ведь он курсы закончил, но т.к. по работе не использует англ вообще, то забыл все уже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:21     Ответить с цитатой

девочки ищите в аське англоговорящих собеседников! я когда-то благодаря этому так шпарила на английском, правда сейчас в е позабыла без практики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах