Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Неудачная Омская покупка или антиреклама-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Девочки, пришел муж и вспомнил, что это бутылка вина :oops:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Milena 23
ну хорошо, что вспомнили.

А я швабру с ведром точно не покупала :-(
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):
Сейчас просматривала чек из Ашана (лучше б я этого не делала :evil: )
Среди покупок обнаружился :н-р ведро+швабра. Я его не покупала!!! А стоит 437 рублей :mad:
Уж очень много покупок я сделала на огромную сумму, проверить на месте просто бы не смогла чек - более 250 наименований в нем. Подозреваю, что кассир могла просто воспользоваться этим, чтобы снизить недостачу :oops: Уж очень ошибка грубая - я вообще ничего дороже 300 рублей за единицу не покупала. Но что бы это не было - это кошмар и ужас
Я злая капец, но сейчас уже никому ничего не докажешь...


мы вчера тоже чуть не влипли в Ашане :evil:
взяли, как всегда по привычному списку, но обычно выходило 1000 - 1300 руб, а тут вдруг 2200 руб. :-( Это меня и насторожило. Я стала просматривать чек на пути к машине, а там Укроп весовой 280 руб * 3.5 кг . Мы укроп вообще не брали. Вернулись. Оказалось ,что у нас на апельсинах за 50 руб, ценник от укропа за 280 руб :o
Я хорошо помню, что когда взвешивала, нажала кнопку Апельсины, а вот на чек не глянула, прилепила на пакет и все.
Деньги вернули без разговора, правда и апельсины отобрали.
Сказали идти набирать новые, но муж сказал ,что таких фруктов тире укропа ему больше не хочется.
Я бы и незаметила, если бы обман был на 200 - 400 руб, редко вообще чеки проверяю, но на 800 :evil: :evil: :evil:
Почему в обратную сторону они не ошибаются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 19:33     Ответить с цитатой

У меня подобная ситуация была в супермаркете Каскада, даже дважды. 1 раз купила майонез, а отбили как пельмени за 270 рублей, хорошо заметила, а второй раз соль по цене мандаринов :eek:
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 23:34     Ответить с цитатой

KPblCKA
ошибаются:) Мы как-то со всеми детьми поехали в А., брали много, кассирша очень хотела поскорее нас отпустить, ну и посчитала 4 мороженых как 1 :) А я только дома заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Roux_lis
это скорее из области фантастики, мороженое наверное вдвойне вкусней было :haha:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 22:00     Ответить с цитатой

MN
Ладно мороженое, нам так водку в асторе посчитали, 2 бутылки как 1! Причем водка была дорогая :haha: И брали мы совсем немного покупок. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:16     Ответить с цитатой

Кристина М
ну это вообще супер подарок :haha:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:25     Ответить с цитатой

девочки а мне тоже такой подарок был в сп пришел один лишний набор по вышивке за 800 руб :-) я так рада была,хотя готова была вернуть им..а они молчат,ну и я молчу..хотя совесть иногда мучает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:54     Ответить с цитатой

ЕленД
Ух ты :oops:
А какой набор, если не секрет?
Будешь вышивать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:30     Ответить с цитатой

ЕленД
иногда поставщики так проверяют на честность, хотя в твоем случае скорее это ошибка.
иногда кладут пару дешевых лишних вещей, а потом смотрят на реакцию. Если промолчишь, то в следующем заказе они тебе пару дорогих вещей забудут положить. А на слова ,что ошиблись, ответят, что они не верят, т.к проверка на честность не пройдена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 0:33     Ответить с цитатой

KPblCKA
МенМне вот интересно - а возвращать эти лишние вещи за чей счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Roux_lis
обычно просто зачисляют сумму на баланс, а при следующей поставке учитывают переплату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Roux_lis писал(а):
KPblCKA
МенМне вот интересно - а возвращать эти лишние вещи за чей счет?

обычно да, или учитывается в следующей партии или просто пишут "оставьте себе", но галочку за честность ставят про себя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Roux_lis
я когда работала, то мы за счет фирмы у клиентов забирали лишнее. Если же транспортные расходы были выше/немного ниже стоимости товара, то дарили. У нас не было проверки на честность, но на упаковке бывало, что и ошибались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах