Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Неудачная Омская покупка или антиреклама-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 0:08     Ответить с цитатой

дело разрешилось) пошла вместе с мамой, для храбрости, так сказать, а то она слишком миролюбивый человек. перед этим позвонили в роспотребнадзор, там нас проконсультировали, что и как.
когда пришли - шубу искали долго, где-то в самом углу она висела, вообще без опознавательных знаков, сказали, номерок потерялся, хорошо, хоть не шуба... посмотрели ее все вместе - мы, приемщица, и главный технолог. пока мы старались выпытать, на чье мя претензию писать, они играли в плохого и хорошего полицейского - главный технолог прям орала,что она получает 8 тыщ, а мы просто решили шубу новую за ее счет купить, вторая тихо доказывала, что во-первых, так и было (хотя в квитанции отмечено, что мех гладкий и однородный), а даже если и не было - то все шубы такими у них становятся - и как давай по очереди их демонстрировать... ну чесслово, все шубы похожи на старых выстиранных плюшевых мишек... и вообще, никто не жалуется, все спасибо говорят. главный технолог свою арию маленькой зарплаты и корыстных клиентов закончила предложением за ее счет сдать в другую чистку, чтобы там откорректировали недостатки. но все это так неприятно, на повышенных тонах, что, мол, мы в их карман лезем.... прям фу-фу-фу....
сегодня мама забрала шубу, мех все равно не тот, что был, но и до скатанного мишки теперь тоже далеко. шубу отдавала директор, вежливо извинилась, сказала, что пережгли ее наверно, и вообще, мех - штука непредсказуемая....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:18     Ответить с цитатой

margritta, да уж. А из какого меха шуба? Я помню енота своего сдавала, давно ещё, нормально почистили, нигде не было скатано...
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:35     Ответить с цитатой

сандрия
Спасибо. :-)
_________________


Веселая одежда для деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:23     Ответить с цитатой

fancy
бобровая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Рассказываю

Пошли вчера за пельменями в магазин, по совету сибмам прошу выать мне 2 пачки Вкусмайликов от сибирского деликатеса. На пачке написано 500 гр.
Я говорю продавцу, что пачки подозрительно маленькие для 500 грамм.
Продавец говорит, что правда маленькие, предложила мне их взвесить ради интереса на весах электронных. И что вы думаете - недовес в 5 пачках от 40 до 10 грамм, ни одной 500 грамм не было!!! И это с мешком и всякими лейблами.
Я тупо на развес таких пельменей купила и пошла.

Так что в пачках не берите.
Они называются Классические, когда на развес берешь. Отличить можно по выдавленной улыбочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Мне не нравится почти вся продукция произведенная Ашаном (ну или не им самим, но продающаяся под их маркой). Консервированная кукуруза с каким-то странным привкусом, салат с ней скис на следующий день. Крабовое мясо рассыпается, резать вообще неудобно. Икра мойвы странного цвета и со странным привкусом. Соки сначала были вкусные, сейчас сильно разведенные. Единственное, что у них понравилось это корнишоны и селедка в масле.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:14     Ответить с цитатой

А я не советую брать печенье фирмы Неслада - его продают на развес из красных коробок. Название говорит само за себя.
Покупали с мужем несколько раз и все время пахнет прогорклым жиром.
Муж съел пару штук, у него потом сильно болел живот. Отвезли собакам, те не стали есть, хотя жрут все подряд.
Я уже устала с мужем ругаться, чтоб не брал, а с магазином, чтоб вернули деньги.
Просто наш магазин с ними договор что ли заключил видимо и там оно одно практически продается. Неужели нормальных фирм нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Кристина М
Есть, либо кто-то, кто занимается поставками получает в свой отдельный карман, либо очень низкая закупочная цена, что качество уже настолько вторично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:17     Ответить с цитатой

@Elis@
:aga-aga: есть там новый управляющий, прожженый-прожженый, так он за это печенье глотку рвет, когда я прихожу его возвращать, как будто ему за рекламу платят, а когда его нет продавцы возвращают без звука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Кристина М
тогда всё понятно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:29     Ответить с цитатой

Купленную в Ашане фирменную рыбу солёную ( в вакуумной упаковке)невозможно есть оказалось. И ту, что филе на коже и брюшки. Всё такое солёное, что вкуса самой рыбы не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Nastacia, в Ашане вообще, говорят, рыбу покупать нельзя. Постоянные жалобы на качество рыбы там, да и что говорить: там всегда запах такой в рыбном - что сразу понятно, что лучше не есть это. Причем такая история, как я поняла, не только у нас, в Москве тоже, постоянно читаю отызвы на рыбу Ашанскую, видимо, слишком низкие требования там к поставщикам и к условиях хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Катенька"
Студент
Студент


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1862
В дневниках: 1
Откуда: Б.хмельницкого, 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:28     Ответить с цитатой

@Nika@
я вчера купила селедку на развес в ашане обалденная была..........а вот горбушу купила она была ужасная развалилась вся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:51     Ответить с цитатой

@Nika@ :( я в Ашан раньше ездила именно за рыбкой, и по рекомендациям друзей из Москвы.
Пахнет там ...ну нормально для рыбного отдела. перебивает всё антисептика запах.
По-моему, там, в рыбном, гораздо чище, чем во фруктовых развлах .

Какое то время я рыбу не ела, видимо, придётся и дальше без неё обходиться или искать иное место. Рыбное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:13     Ответить с цитатой

"Катенька", мороженую рыбу брали?
Nastacia, не знаю, мне кажется, что в Ашане начинает пахнуть просто жутко примерно за 1 ряд до рыбного, зато никогда не заблудишься :lol: А рыбу, если нужна свежая, лучше всего покупать на рынках или в киосках, там у них небольшие завозы всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах