Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ревную мужа к большой груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:12     Ответить с цитатой

haritosha13 писал(а):
fikus писал(а):
"Бедненький, ну иди догони тетеньку, может потрогать даст"

Молодец у вас супруга)))) Я б тоже так сказала


Блин, я б не догадалась) у меня таког чувства юмора нет... А вообще, когда мужчина разбавляет "взглядом изнутри" чисто женское мнение, это многое проясняет. Ну просто такие возгласы это действительно оскорбительно, даже мужчина это признает. А вот мой муж, например, не поймет, если не ответишь ему тем же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Решила написать еще одну сторону причины засматривания мужчинами на чужие си...ки.
Некоторые говорят так:"Нам мужчинам нужен определенного рода стресс, адреналин ну чтобы сердце работало лучше". :058:
Обалдеть!! И так много мужчин умирают от сердца, так им еще и стресс нужен. :lol:
Подумала я потом...ну чо бы им не взять это стресс в другой области....кажется каждый выбирает свою. :lol:
А то, что с годами это проходит....я бы сказала, что притупляется, да и приоритеты другие появляются.
Когда в семье хорошо и уютно, то зачем что-то на стороне?! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа негр
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:44     Ответить с цитатой

тема сисег не раскрыта. фото были? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Папа негр писал(а):
тема сисег не раскрыта. фото были? :lol:


А не ваша ли это жена, случаем, тему создала? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горгона
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 656
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:50     Ответить с цитатой

А мы вместе обсуждаем, смотрим. Ничего плохого не вижу в том, чтобы смотреть на других. Главное делать это вместе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sloon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3473
В дневниках: 30
Откуда: Выборная ул.
Карта № 004750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Maxuta

Мужчины любят глазами. Если ты сидишь на диете, это еще не означает, что тебе в ресторане нельзя читать меню 6-) Он - твой и рядом с тобой. Так что расслабься !

Мне и самой доставляет эстетическое удовольствие вид красивой большой женской груди :oops: . А мой размер - 75АА ;) Мужа все устраивает, но смотреть ведь по сторонам не запрещено :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_и_Понка
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 6015
В дневниках: 62
Откуда: новосибирск, ул. Владимировская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Горгона писал(а):
А мы вместе обсуждаем, смотрим. Ничего плохого не вижу в том, чтобы смотреть на других. Главное делать это вместе.


полность согласна! если действительно красиво, почему бы не посмотреть! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 16:07     Ответить с цитатой

А у нас эта тема как-то не болезненная...Я и сама могу сказать "Вот этот сиськи!" Если там действительно...вот такие... сиськи :lol: Да и неужели никто за собой не замечает,что даже в машине едешь, стоит девушка в шортиках коротких, или еще чем-то привлекает внимание, так даже сама невольно зацепишься взглядом, почему мужчина-то этого не увидит?Он также и зацепится. Ну а реплики бывают тоже с разным значением.
Даже когда смотрим обнаженку, спокойненько обсуждаем у кого где что красиво, а где нет, и меня вообще не задевает. Правда, каждый раз мне говорят,что у меня все равно лучше, это все-таки бодрит ;) Но думаю нет таких мужей, которые посмотрят и вздохнут "Вот бы тебе такие,доргая..." Нормальных мужей, в смысле :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:45     Ответить с цитатой

У меня дети, мальчики, заглядываются на большие тити. :lol: Без всякого еще сексуального подтекста.
Природа мужская в этом, что ли?

Кстати, сама люблю полюбоваться красивыми ухоженными женскими телами. Люблю красивую женскую эротику. Мужские тела на картинках не вдохновляют, мужчины хороши только когда рядом и излучают сильную энергию желания тебя и только тебя. Т.е. женщины нравятся визуально, а мужчины на уровне физиологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Sallima
У меня дети, мальчики, заглядываются на большие тити. Без всякого еще сексуального подтекста.
Природа мужская в этом, что ли?


Ну мы же все знаем,что мужчины - дети:)))Как с детства начинают,видимо, так через всю жизнь эту любовь проносят :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlfaRomeo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:08     Ответить с цитатой

В себе уверена на все 100%,пусть смотрит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:05     Ответить с цитатой

У подруги сын 5 лет заявил: "Мамуличка, ты у меня такая красивая, такая красивая, только б тити у тебя побольше были!"
А вы говорите мужчины засматриваются на большие "глаза" .... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Green eyes
:eek: :lol: Вот так...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Green eyes, укатайка. :haha: Представляю, если женщина и сама хочет грудь побольше, какой хороший аргумент для мужа: видишь, даже ребенок заметил? Давай деньги! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Цитата:
даже ребенок заметил? Давай деньги!

:lol: :lol:
а мой двухлетний сын до сих пор не умеет говорить "тётя". Он говорит "тити" :oops:
Ужасно неудобно, входим в лифт, а он во весь голос "ТИИТИИИ!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах