Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Minimen,Mega ortopedic, Ortek
ортопедическая обувь малышам

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 746
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:28    Заголовок сообщения: Minimen,Mega ortopedic, Ortek Ответить с цитатой

Подскажите, где можно померить и купить ортопедическую обувь Minimen,Mega ortopedic, Ortek и наподобие (марки могу точно не знать)? и какая из них самая комфортная? Посоветуйте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Sofita
Mega* orthopedic в Папайе (Роял Парк, Фестиваль) продаются.
Оr*tek - в Мед. технике и есть на Немировича Данченко, 60а, цены дешевле, чем в Мед. Технике.
Мы сейчас Mega* orthopedic носим, мне они очень нравятся. Еще Таши* Орто носили, сейчас в СП их заказала.
Завтра идем к ортопеду, как раз хочу по поводу обуви проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 746
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Tanul`ka, спасибо! Сходим померим. А вот какая ребенку удобнее? мы носим Таши -Орто, но их конструкции не такие удобные, они хорошо корректируют, а вот для дома я хотела бы что-то поудобнее. :aga-aga: (Сейчас оденемся и пойдем в "Европу" нас там кое-что ждет!) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Sofita
А мне показалось, что таши как раз вообще не корректируют.
Minimen не ортопедическая обувь.
Мега ортопедия по-моему лучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Ольгушка
Я к ортопеду брала с собой Таши и Mega* orthopedic, она одобрила и те другие. У Mega* orthopedic правда супинатор получше. Я считаю что все таки лучше с врачем советоваться какая обувь подходит ребенку, у каждого ведь свои проблемки с ножками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 746
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Нам ортопед посоветовал носить Таши, мы их и носим на улице, а для дома чуть покомфортнее хотелось бы. Спасибо Девочки вам! может все-таки кто-нибудь знает, где Minimen померить и посмотреть можно? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия2531
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 7163
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Точно знаю минимен есть в Обуванчике на Иванова 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 746
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Юлия 2531 ага спасибо! мне бы в городе желательно! Мы в Академ с ребенком вообще не ездим... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Tanul'ka писал(а):
Ольгушка
Я к ортопеду брала с собой Таши и Mega* orthopedic, она одобрила и те другие. У Mega* orthopedic правда супинатор получше. Я считаю что все таки лучше с врачем советоваться какая обувь подходит ребенку, у каждого ведь свои проблемки с ножками.

Это понятно, но все-таки есть определенные критерии ортопедической обуви.
И уж минимен никак к ней не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Ольгушка
А я про Минимен ни слова не сказала, я знаю что они не соответствуют требованиям ортопедической обуви ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9857
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:23     Ответить с цитатой

девочки, а может подскажите, какие из ортопедических можно смотреть на широкую ножку с высоким взъемом... нам и обычную-то обувь сложно найти на наши ножки, а теперь ортопед сказала нужна ортопедическая, главное высокий жесткий задник для нас, а стелька как раз без валика лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:05     Ответить с цитатой

nura180
да такой обуви полно, например мега ортопедик, ортек, мемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9857
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Ольгушка
а может тогда подскажите и где померить? а то у нас ребенок в транспорте укачивается быстро и сильно до рвоты постоянно и если ехать - то уже точно знать куда...
в Папайе, детском мире вроде да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:44     Ответить с цитатой

nura180
В детском мире вроде нет.
В Папайе мега ортопедии было много.
А Ортек в мед.технике на Ватутина ассортимент самый большой, но раз вас укачивает то вам наверно это далеко, еще на Красном пр. есть, но там мало.
Мемо в СП есть, но тут не померишь пока не купишь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9857
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Ольгушка
Спасибо, будем выбирать куда ехать, без примерки боюсь брать - нога нестандартная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах