Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Специфические риски участия в ЗП
что нужно иметь в виду участникам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:37     Ответить с цитатой

SeviLLa все очень просто. Способы доставки разные
Кто-то возит ТК. (авиа или ЖД или фурами) кому как удобно, кто как не боится

кто-то обычной Почтой России

а кто-то ЕМСом

у каждого вида доставки свои + и -

например, у меня ЕМС. Это дорого, по сравнению с почтой и некоторыми ТК, но я всегда уверена, что заказы до меня дойдут. Если задержатся, то сотрудники подскажут на каком этапе задержка и они хотя бы немного несут ответственность за то, за что деньги берут

я знаю и мои УЗ знают, что заказы дойдут в надлежащем качестве и в адекватные сроки. А если что-то случится (хотя за 4 года работы с ЕМС такого ни разу не случалось) то страховка покроет все расходы


если не боитесь более 2 мес. прождать и получить заказ с какой-нибудь плесенью или просто сырой, то соглашайтесь на Почту России (они этот могут)

если не боитесь, вообще, без заказа остаться, тогда на ТК соглашайтесь

Скрытый текст:
Хотя, тут все зависит от ОРГа. Некоторые на себя ответственность берут за заказ и если в дороге что-то случается - отдают свои деньги. (с таким ОРГом никакая дешевая доставка не страшна, но мало кто на такое соглашается) А некоторые только свой ОРГ отдают. Это надо уточнять при заказе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Nastas'ya
понятно, спасибо :give_heart:
я просто привыкла, что по России в СП транспортные примерно одинаковые выходят в разных закупках :haha:

самое смешное, что цена товара от уменьшения стоимости доставки - не уменьшается :idontno: в двух закупках с разницей доставки в 2 раза аж конечная цена товара вышла с разницей всего 40р :aga-aga: (410 и 450)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:40     Ответить с цитатой

SeviLLa ))))) большинство участников не желают разбираться в тонкостях, а просто видят привлекательные цифры ;)

молодец, что детально вникаешь. Побольше бы таких УЗ, а то некоторые даже условия не читают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне посоветовали написать в этой теме, может мой случай кому-нибудь знаком?
Сделала заказ у орга ANOZKA, в итоге ждала заказ 3 месяца ( в условиях максимум 60 дней) , надоело ждать, попросила вернуть деньги, так орг согласилась сначала, а потом тишина. Ни денег, ни вещи в итоге я не могу получить. Уже неделю все это.

Закупка: http://forum.sibmama.ru/orders.php?pid=818137

Орг сообщения игнорит, писала раньше в теме, ответы были редкими, а потом вообще перестала отвечать.

Так что, если вдруг надумаете что-нибудь заказать у этого орга, лучше 10 раз подумайте.
Есть плохие отзывы об этом орг еще и от других УЗ (я была удивлена сколько человек мне о ней плохого написали) и не только по этой закупке.

Уже 100 раз пожалела, что заказала у нее :evil:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21412
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Минфин решил ограничить беспошлинный ввоз интернет-покупок до 150 евро :(
ссылка:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Не поняла где можно написать-пишу сюда. Девочки, возьмите поставщика http://zean.com.ua/
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Suwolga
Ольга добрый вечер !
Прошу обратить внимание на данную тему :
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=889966
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 23:00     Ответить с цитатой

natvla08
Здравствуйте,
я в курсе ситуации, ОРГ оплачивает размещение темы и обещала всем все раздать.
Надеюсь вы в курсе количества и качества рычагов давления на орга со стороны администрации. Любой орг может в один прекрасный день выключить компьютер и больше его не включать. Надеюсь, в данном случае, орг все же сохранит свою репутацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 0:54     Ответить с цитатой

Я тоже по поводу этой темы.. Похоже ОРГу плевать и на свою репутацию и на УЗ. На контакт не выходит, на ЛС не отвечает. При этом видно, что орг тему и письма читает, но никак на просьбы вернуть деньги не реагирует, поведение, скажем прямо, неадекватное :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliaspir
Академик
Академик

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 11249
В дневниках: 275
Откуда: Линево
Карта № 003920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Suwolga
Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на орга Ангел12, тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42325526#42325526. Орг из темы пропала, оплаченные заказы не доставлены, деньги узам не возвращает, на вопросы не отвечает. Прочитаете несколько последних страниц темы, все будет ясно. :aga-aga:
_________________
Мой пристрой из зарубежек и пр.: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymnica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 415
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 120319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:52     Ответить с цитатой

juliaspir писал(а):
Suwolga
Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на орга Ангел12, тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42325526#42325526. Орг из темы пропала, оплаченные заказы не доставлены, деньги узам не возвращает, на вопросы не отвечает. Прочитаете несколько последних страниц темы, все будет ясно. :aga-aga:


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Suwolga
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Орг SeaCat из темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=869230 помогла купить вещи с сайта Джилли хикс, орг в теме написала, что вещи пришли, данный сайт оплачивается по приходу, так как часто бывают возвраты и отмены, получив оповещение о приходе, я оплатила вещи, было 3 позиции рубашка женская, толстовка и шорты, орг написала что в рцр Речной сдала заказ 10.09.14 с перекидом на Ниву. Я каждую неделю бываю в данном рцр, потому что часто участвую в закупках и практически каждую неделю забираю посылки. В последний раз была в рцр 27.09. получила все посылки и от данного орга тоже, но нет заказа с Джилли, т.е. этих трех вещей. Перетресла оба рцр, пишут что все что было выдали.
Вот мой пост оргу
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=869230&start=12540 это то что не получила
Код:
Солнечная счастливая
в Речной последний раз сдавала твой пакетик 24/09 (среда) у них переброс по четвергам, по идее должны были перебросить уже
у меня дома твоих пакетов нет больше, я все сдала
орг пишет мне вообще про другую посылку..., На мои просьбы разобраться в ситуации тишина, сдавала ли она вообще в рцр заказ, где его искать и кого винить не знаю, куда писать тоже не знаю :-( Заказ на сумму 488р и 558р)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Читала в теме жалобы девочек что орг часто путает заказы и отдает вещи другим участникам или имеется отсутствие вообще, как тут разбираться, с рцр раньше никогда проблем не было, все всегда выдавали, с оргом тоже, но я считаю что она просто обязана разобраться с рцр если она действительно сдавала.

Добавлено спустя 39 секунд:

Подскажите, кто из модераторов принимает жалобы на орга и рцр?
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 9:03     Ответить с цитатой

По приходу посылок, орг в теме выкладывает сверку в ней видно что пришло и кому, по приходу вещей с сайта Джилли хикс сверки в теме не было, орг писала в теме девочкам кто спрашивал : " Катя, сколько я должна; сколько мне за Джилли платить и т.д." она писала просто суммы. Вот и у меня также было. Я оплатила, жду. Про рцр уже писала, что все что сдано ей, мне выдано. Но в пакетах на выдачу нет этих вещей. У меня сомнения что орг вообще сдавал эти вещи и они просто не приходили, сверки то в теме нет. На мои просьбы разобраться в данной ситуации тишина.
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая
При сдаче заказов Орг заполняет бланк, или присылает заполненный бланк на почту.
Попросите Орга или РЦР прислать скрины всех бланков на сдачу заказов в которых Вы фигурируете. И посчитаете, сколько заказов было сдано от этого Орга на Ваше имя. :-)

Еще напишите в теме подробнее чего именно Вам не пришло, выложите фото. Может быть кому-то из УЗ случайно Орг положила Ваши вещи.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Если Орг скажет что выдала Вам все что было на Ваше имя, то попросите копию товарной накладной, в которой ясно и понятно должно быть указано, какие товары пришли. И посмотрите, прислал поставщик Ваш заказ или нет. А то может там недопоставка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Екатерина Т.
Спасибо большое, орг вернул деньги, вещи попали другим узам. Только одна девушка призналась что лишнее ей положили. :aga-aga: Такое может с каждым случится. В закупке этой участвовать не буду больше :aga-aga:
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах