Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Специфические риски участия в ЗП
что нужно иметь в виду участникам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Лучезара
Китай тоже нормальный бывает, если фабричный.
Я в СП здесь уже несколько кожаных сумок одной марки брала лет за 5-6.
Качество-супер, ручкам ничего не делается ни при каких морозах, сумки носятся годами.

Но в теме покупки данной сумки УЗы убеждают меня, что сумки Divas bag высокого качества?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Лучезара
Китай тоже нормальный бывает, если фабричный.
Я в СП здесь уже несколько кожаных сумок одной марки брала лет за 5-6.
Качество-супер, ручкам ничего не делается ни при каких морозах, сумки носятся годами.

Но в теме покупки данной сумки УЗы убеждают меня, что сумки Divas bag высокого качества?? :eek:

с китаем может повезти, а может и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Лучезара
согласна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Лучезара
Но в теме покупки данной сумки УЗы убеждают меня, что сумки Divas bag высокого качества?? :eek:

Во избежание подобных «попадосов» на ЗП, рекомендую УЗ до размещения заказа в теме выполнить 2 простых правила:
1. Погуглить и проверить: есть ли у данной марки/ магаза в той стране, откуда собираетесь заказать товар, реальные розничные магазы? Или только этот сайт=»оптовая закупка»?
2. Каковы отзывы жителей данной страны об этой марке и ее «товарах»? Знают ли они вообще о ее существовании? ;)
Гуглить через Хром, а еще лучше –через анонимайзер. И запросы набирать на языке той страны, из которой планируете заказать товар.
Поверьте: найденная инфа о товаре/марке может сильно отличаться от версии орга, рекламирующего «новинку» в своей закупке :-)
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 44 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах