Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Кольцово
как там живется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 143, 144, 145  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 16:58     Ответить с цитатой

[quote="Санька Россия"]
ArtePro писал(а):
kolyos28 писал(а):
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста отзывами, кто живет в торцевых квартирах в домах проспекта, зимой тепло?

живу в торцевой. довольна до безумия.ничего не промерзает.ничего не слышу. приходите в гости посмотрите вид из окна.
В каком доме?[/quote Вознесенская 1
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Все перечитала и не могу успокоиться никак 😂
Рассматриваю квартиру на Рассветной и на Никольском 13. На Рассветной побывала в гостях, на разведке, звукоизоляция устроила, а вот на Никольском говорят капец, все слышно. Говорит житель одного из этих 17 этажек.
Расскажите, как на самом деле? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:03     Ответить с цитатой

kozer
Мне кажется, это как с соседями повезет :aga-aga:
У нас на Молодежной было иногда слышно соседей. Но ничего критичного.
А вот соседи снизу постоянно долбили нам по батареи, когда ребенок просто пробежится по квартире или машинку прокатит. Видите ли они отдыхают в 18.00 вечера после работы :eek: И мы не должны в это время активно играть.
В общем у всех чувствительность разная)

Была собака, которая целый день выла без хозяев (на этаже ниже), вот это экшн :eek: . К счастью, они переехали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Александро4ка
Спасибо :give_heart:
Да, согласна, соседи это важный фактор.
Я вот думаю, ну не может же слышно так, будто стены фанерные. Господин из 17 этажки сказал, что у него дети в другой комнате его квартиры по стене рукой проводят и это очень слышно. Как то преукрашено...
меня то особо не напугать, после хрущёвки на ВЗ Академа. Вот тут то слышимость точно ого-го :haha:
Но хочется то лучшего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kath
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 245
Откуда: п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:47     Ответить с цитатой

kozer писал(а):
Александро4ка
Господин из 17 этажки сказал, что у него дети в другой комнате его квартиры по стене рукой проводят и это очень слышно. Как то преукрашено...
меня то особо не напугать, после хрущёвки на ВЗ Академа. Вот тут то слышимость точно ого-го :haha:
Но хочется то лучшего.


В квартирах, на самом деле, перекрытия специфические, из полых блоков. Нормальная слышимость. Между квартирами такого нет. Это Вознесенская. Не знаю, вряд ли на молодёжной другие стены внутри квартир стали делать.
Вот такие блоки.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Kath
Оу, спасибо за фото!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KanMari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 5
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 15:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть на сайте родители 5 классников? Нужна информация по школе, по прописке вроде к 21 лицею относимся. По каким учебникам сейчас учатся, смена и т.д.
Ещё интересует плавание и английский, где лучше заниматься. Можно в ЛС. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptizi3
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 19:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, продаю 3х комнатную квартиру с тремя спальнями, кухня отдельно от гостиной. Во дворе новая школа, наблюдаем как облагораживают, скоро сдадут. квартира 85 квадратов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 22:39     Ответить с цитатой

kozer писал(а):
Все перечитала и не могу успокоиться никак 😂
Рассматриваю квартиру на Рассветной и на Никольском 13. На Рассветной побывала в гостях, на разведке, звукоизоляция устроила, а вот на Никольском говорят капец, все слышно. Говорит житель одного из этих 17 этажек.
Расскажите, как на самом деле? :eek:
По слышимости, как везде. Когда дети громко кричат, то слышно. Но нам за маленького ребенка никто не выссказывает и большой постоянно за компом разговаривает вечером, тоже никто не говорит. А вот в городе в Новостройке просили говорить потише, так как рядом соседи в студии жили. Вобщем, как и везде, от многих факторов и слышимость зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Санька Россия писал(а):
kozer писал(а):
Все перечитала и не могу успокоиться никак 😂
Рассматриваю квартиру на Рассветной и на Никольском 13. На Рассветной побывала в гостях, на разведке, звукоизоляция устроила, а вот на Никольском говорят капец, все слышно. Говорит житель одного из этих 17 этажек.
Расскажите, как на самом деле? :eek:
По слышимости, как везде. Когда дети громко кричат, то слышно. Но нам за маленького ребенка никто не выссказывает и большой постоянно за компом разговаривает вечером, тоже никто не говорит. А вот в городе в Новостройке просили говорить потише, так как рядом соседи в студии жили. Вобщем, как и везде, от многих факторов и слышимость зависит.

Спасибо за ответ! 🌸 я теперь сама все на себе испытываю, потому что переехали мы!!!! ☃
И я хочу сказать, что очень довольна! Теперь на Рассветной.🌞
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 10:23     Ответить с цитатой

kozer писал(а):
Санька Россия писал(а):
kozer писал(а):
Все перечитала и не могу успокоиться никак 😂
Рассматриваю квартиру на Рассветной и на Никольском 13. На Рассветной побывала в гостях, на разведке, звукоизоляция устроила, а вот на Никольском говорят капец, все слышно. Говорит житель одного из этих 17 этажек.
Расскажите, как на самом деле? :eek:
По слышимости, как везде. Когда дети громко кричат, то слышно. Но нам за маленького ребенка никто не выссказывает и большой постоянно за компом разговаривает вечером, тоже никто не говорит. А вот в городе в Новостройке просили говорить потише, так как рядом соседи в студии жили. Вобщем, как и везде, от многих факторов и слышимость зависит.

Спасибо за ответ! 🌸 я теперь сама все на себе испытываю, потому что переехали мы!!!! ☃
И я хочу сказать, что очень довольна! Теперь на Рассветной.🌞
Поздравляем с покупкой и переездом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Санька Россия писал(а):
kozer писал(а):
Санька Россия писал(а):
kozer писал(а):
Все перечитала и не могу успокоиться никак 😂
Рассматриваю квартиру на Рассветной и на Никольском 13. На Рассветной побывала в гостях, на разведке, звукоизоляция устроила, а вот на Никольском говорят капец, все слышно. Говорит житель одного из этих 17 этажек.
Расскажите, как на самом деле? :eek:
По слышимости, как везде. Когда дети громко кричат, то слышно. Но нам за маленького ребенка никто не выссказывает и большой постоянно за компом разговаривает вечером, тоже никто не говорит. А вот в городе в Новостройке просили говорить потише, так как рядом соседи в студии жили. Вобщем, как и везде, от многих факторов и слышимость зависит.

Спасибо за ответ! 🌸 я теперь сама все на себе испытываю, потому что переехали мы!!!! ☃
И я хочу сказать, что очень довольна! Теперь на Рассветной.🌞
Поздравляем с покупкой и переездом!

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Рассматриваю переезд в Кольцово и пока аренда


Сориентируйте, пожалуйста, какие улицы рассматривать, требования такие:

1. Есть ребенок, начальная школа - т.е. близость школы важна, желательно с продленкой

2. Зелено - красиво. Важен вид из окна, возможность погулять в лесочке

3. Удобство в плане транспорта, маршрут Кольцово - Академгородок (верхняя зона) - как долго добираться - если кто-то может рассказать про этот пункт, буду очень благодарна - есть нюансы (пробки большие и т.п.)? Я без машины.

4. Магазины продуктовые не за тридевять земель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
Девочки, привет!

Рассматриваю переезд в Кольцово и пока аренда


Сориентируйте, пожалуйста, какие улицы рассматривать, требования такие:

1. Есть ребенок, начальная школа - т.е. близость школы важна, желательно с продленкой

2. Зелено - красиво. Важен вид из окна, возможность погулять в лесочке

3. Удобство в плане транспорта, маршрут Кольцово - Академгородок (верхняя зона) - как долго добираться - если кто-то может рассказать про этот пункт, буду очень благодарна - есть нюансы (пробки большие и т.п.)? Я без машины.

4. Магазины продуктовые не за тридевять земель

Самое оптимальное тогда 3 мкрн. До остановки 39 в академ 3-9 минут пешком. Технополис по прописке опред домов есть. Или 1-2 мкрн. Нюансов много - бюджет, требования, к жилью и тд. Номера мои ниже. Обращайтесь. Живу в Кольцово с 1987 года)
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1983
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 450
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:46     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Светлана 1983 (Вт Апр 19, 2022 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 144 из 145 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 143, 144, 145  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах