Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Почему мы толстеем?
"Необычные" причины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня с весом другаю беда.
Я могу 5 кг набрать за неделю, и объем нарастить на животе - так что на следующую дырочку на поясе приходится застёгивать. И это без переедания.
Примерно такое меню
в 9-00 кофе без сахара.
в 12-00 суп
в 16-00 шоколадка 100 грам
в 20-00 бутер один! с чаем.
(ну возможны конечно варианты - но я считаю, что это не много еды для взрослого человека. шоколадка конечно лишняя, но с другой стороны больше ни хлеба, ни сахара в других проявлениях не ем. без шоколадки не могу!)

и сбрасываю так же 5 кг - но на жесткой диете в течении 5-7 дней.

Чего он у меня так скачет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Девы!
Приехала из Китая, привезла себе какие-то новые у них сливы мумё для похудения, начинаю с сегодняшнего дня их есть, выкладывать сюда результаты, ещё начинаю ходить в басик 2-3 раза в неделю, мож чё получится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Гусыня! Шоколад лучше до 12.
Юля П писал(а):
GyES
а что эти гормоны влияют на вес? у мне тоже с ними проблемы начались года три назад, и появился лишний вес, который никак не могу сбросить, но я не думала, что это напрямую так связано :eek: А Вы 7 лет боритесь с гормонами или с весом?

Борюсь и с тем, и с другим. До первой беременности стала набирать вес. Без видимых причин. Около 4-5 кг за два месяца, причем режим питания и жизни совершенно не менялся. Пошла делать массаж воротниковой зоны и врач, просто глядя на меня, говорит: "А сходите-ка вы к эндокринологу." Пошла, сдала гормоны. Точно. Не все в порядке. Правда через два месяца по плану забеременела. Врачи говорят, что при таких проблемах, как у меня, забеременеть очень сложно. Но на меня только дунь :haha: . Только перестаю предохраняться, дык сразу (но все по плану!).
Вот с тех пор пью гормон щитовидной железы. Если в организме его нехватка, то замедлен обмен веществ и вес набирается. Если его "пердоз", то резкое похудение (что тоже ничего хорошего за собой не влечет, т.к. проблемы др. характера возникают). Я эндокринологу задавала вопрос: "Может, чтобы похудеть, нужно дозу лекарства увеличить?" Она объяснила, что делать этого не просто не нужно, а и вообще нельзя. В общем, - вся жизнь борьба.

И с гипотериозом (это низкий уровень гормона щитовидной железы, который я и имею) даже при титанических усилиях худеется очень сложно. Но все-таки худеется. Как говориться: медленно и печально. Еще нужно учитывать две беременности, двое оперативных родов... Отговорки, но я ОЧЕНЬ стараюсь. Сдвиги есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:22     Ответить с цитатой

GyES
Молодец, что борешься! Терпение и труд всё перетрут! А мне ни того, ни другого не хватает :-(

Добавлено спустя 46 секунд:

А у меня одно желание: чтоб такого съесть, чтобы ничего не есть :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Знакомая одна не могла похудеть после родов. Сдала на гормоны, один зашкаливает. Пропила чего-там. Результат поразительный, быстрый и без всяких усилий.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:16     Ответить с цитатой

девочки подскажите а сколько стоят эти анализы на гормоны????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Ольчик1984
Мне самой интересно, я год назад сдавала, не помню сколько точно, но помню, что недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Девочки....я до 30 лет весила 55кг.... :o
Потом Бросила Курить.....Сейчас у Меня 50р-р одежды......
Спортом не занимаюсь....Диете-на неделю-минус 5кг...потом плюс 7....Как говориться НЕПОМОГАЕТ.... :evil:
Приехала с Китая неделю назад....Там Как говориться-Широчайший ассортимент средств...Но е стала покупать ничего....С Кем не общалась...Все говорят одно....Пока пьешь средство-худеешь...Как только прекращаешь прием средств-ВСЕ ПРИХОДИТ ОБРАТНО :mad:

Так что.....Тоже вся в раздумьях.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Asbuka
Ну и правильно, что таблетки там не купили, от них один вред. Худеешь на 10кг, потом тут же толстеешь на 20кг + посаженная печень и желудок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Посадила я себе посадила, уже больше полугода на лекарствах. Вчера встала на весы. Решено было не жрать после 19-00. Пока так.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:28     Ответить с цитатой

GyES
у меня такая же проблема. Не думала, что это так сильно влияет на вес :eek: Я пока что не предпринимаю - в итоге еще больше толстею. А эндокринолог ничего не говорил, что нужно сделать, чтобы похудеть? или кроме нормализации гормонов ничего?
Цитата:
И с гипотериозом (это низкий уровень гормона щитовидной железы, который я и имею) даже при титанических усилиях худеется очень сложно. Но все-таки худеется. Как говориться: медленно и печально. Еще нужно учитывать две беременности, двое оперативных родов... Отговорки, но я ОЧЕНЬ стараюсь. Сдвиги есть

Я посмотрела Вашу динеечку, Вы просто молодец! Мне такие результаты и не снились :-) А что делаете для похудения? (спортом же сильно нельзя заниматься, да?)
Девочки, а кто-нибудь слышал о лечении в клинике Инсайт? Там что-то типа психологической коррекции веса. Помогает или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Юля П
у меня подруга кодировалась....но не в инсайте было это в году 2003, да она хорошо похудела, вес держался года два, потом начал рости очень сильно, сейчас она намного толще чем была и никак не может похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3672
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:43     Ответить с цитатой

У меня дочка с гипотериозом. Спасаемся жёстким контролем (кто б меня так контролировал :oops: ), и пищевым дневником. Правда, кажется вот ничего не ешь...а начнёшь записывать для себя каждый кусочек.....мамадорохая...
:eek:
Когда мы только обратились к врачу и она посоветовала вести дневник, узнали много нового. Например дочка могла за день выпить 1,5л. молока. Вроде и полезно, но не столько и не 3,5процентого.
Ну и постоянный контроль гормонов.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Дочка тоже сидит на диете от эндокринолога. Молоко можно 1 стакан в день.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Девы! А куда можно сходить кэндокринологу, ну и анализы все сдать на гормоны. Может посоветуете кого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах