Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kloveр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 842
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность акушерке Бобровой Татьяне Михайловне и врачу Романовской Екатерине Сергеевне, роддом номер 2. За родное и тёплое отношение во время такого ответственного процесса. Роды были в 2016 году, по полису ОМС по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana023
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Мой голос за Бобровау Татьяну Михайловну, акушера второго роддома. Низкий поклон за мои идеальные роды. Чувствовала себя рядом с Вами как с родной мамой, благодаря доброму отношению мой настрой был правильным от начала и до завершения родов. У вас золотое сердце и руки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Мой голос за врача горбольницы Григорьеву Анну Сергеевну , принимала у меня роды, о таком отношении и помощи врача можно только мечтать. Предварительно не договаривались, рожала бесплатно по ОМС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
postol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Мой голос и огромная благодарность Полковниковой Ольге Владимировне - акушеру второго роддома. Предварительно не договаривались, просто попала к ней.
Рожала сама. Сын родился крупный 4 кг, только благодаря квалифицированным действиям Ольги Владимировны, удалось избежать разрывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сикуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 21:51     Ответить с цитатой

За
ТИМУНУРИ ТАНЕЧКУ!!!!!!
Самая лучшая! Даже ругалась на меня по доброму :oops:
Так совпало , что двое родов у неё, случайность!!!!!!
Она профи!!!!
_________________
Жизнь моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.07.16
Сообщения: 501
Карта № 025626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Спасибо за дочу 2 роддом)) Ответить с цитатой

1.02.2017 года родилась моя доча во 2 роддоме . Спасибо огромное Карпушин Александр Георгиевич и Юр Ольга Михайловна. а также врачу Романовская Екатерина Сергеевна.
Замечательные специалисты!
Вообщем благодарна всем , кто работал в эту ночь и утро в предродовой. Отношение замечательное, терпение безграничное и всегда подскажут как себя вести на разных этапах схваток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
позитиfff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.09.12
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 013622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:22     Ответить с цитатой

За: врач Короткова Оксана Михайловна роддом #2
Акушерка Юр Ольга Михайловна роддом #2
Принимали роды у меня дважды, в 2011 и 2017 году, попала оба раза к ним случайно. Спасибо им огромное, им двоим особенно и их смене мед персонала, не запомнила всех к сожалению. Профессионалы своего дела, заботливые и внимательные.
За: врач Епалинцев Александр Александрович роддом #2, он дважды подписывал обменку, хоть я из Заельцовского района
За: врач Суханова Константина Валерьевича роддом #2 , за внимание и доброе отношение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:32     Ответить с цитатой

lepa.81 писал(а):
ЗА! Гордиенко Олеся Владимировна, роддом №4. Рожала в ноябре 2016г.
Замечательный врач, прафессионал своего дела, отзывчывай, чуткии человек. ;) спасибо большое за дочу, роды прошли быстро и спокойно ;)
присоединяюсь! ЗА Гордиенко О-В, она мне не только помогла родиться доче, она мне Ее сохранила-подарила ей месяц жизне во мне! Родились раньше срока, но здоровая славу богу, и наша врач в свой выходной приехала на экстереные роды. И все без договорённости и денег ( есть с чем сравнивать, беременность вела в Авиценне, но они оказались не готовы к сложной беременности), и после месяц выхаживания, она была рядом, я в любой момент могла с ней общаться. Олеся Владимировна спасибо от нас с Дариной! ( я знаю Вы нас помните...) И низкий Вам Поклон за ДОЧЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Голосую за Кима Вячеслава Леонидовича! Роддом при МСЧ №25. Оба раза рожала у него :aga-aga: Все хорошо прошло, очень ему благодарна, замечательный врач и специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraDodonchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 13:52     Ответить с цитатой

За Третьякову, очень хорошая акушерка, спасибо ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 23:24     Ответить с цитатой

голосую за акушерку Спивакову Анастасию, роддом№7, очень помогла в родах, спасибо ей большое!
за врача Плеханову, зав послеродовым отделением роддом №7, зашила все нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:01     Ответить с цитатой

Роддом №7
Брега Евгений Сергеевич - акушер-гинеколог
Косенкова Дарья Павловна - акушерка

август 2009, мои ТЯЖЕЛЕЙШИЕ роды в течение суток (не опускалась голова). Вытащили меня и сынишку, за что им огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia0787
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Романовская Екатерина Сергеевна врач акушер-гинеколог РД 2 супер я за!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
lepa.81 писал(а):
ЗА! Гордиенко Олеся Владимировна, роддом №4. Рожала в ноябре 2016г.
Замечательный врач, прафессионал своего дела, отзывчывай, чуткии человек. ;) спасибо большое за дочу, роды прошли быстро и спокойно ;)
присоединяюсь! ЗА Гордиенко О-В, она мне не только помогла родиться доче, она мне Ее сохранила-подарила ей месяц жизне во мне! Родились раньше срока, но здоровая славу богу, и наша врач в свой выходной приехала на экстереные роды. И все без договорённости и денег ( есть с чем сравнивать, беременность вела в Авиценне, но они оказались не готовы к сложной беременности), и после месяц выхаживания, она была рядом, я в любой момент могла с ней общаться. Олеся Владимировна спасибо от нас с Дариной! ( я знаю Вы нас помните...) И низкий Вам Поклон за ДОЧЬ!

Присоединюсь, мне тоже олеся помогла доносить сыночка нам на пасху годик,пойдем к ней в гости. :give_heart: она тоже со мной нянчилась последние два месяца до родов,всегда была на связи и роды начались за неделю раньше и ночью. Но олеся Владимировна приехала и была каждую секунду рядом. Мы её обожаем.
Врач- акушер гинеколог Гордиенко олеся Владимировна, врач от Бога, роддом 4.
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 5:22     Ответить с цитатой

Третьи роды,и второй раз с Ливицкой Татьяной Сергеевной!и опять огромное спасибо за то что,все живы.она чутко и профессионально подошла к нашей нестандартной ситуации.грамотно и вовремя принята решение.низкий поклон и огромная благодарность за все,что Татьяна Сергеевна сделала для нас с маленькой Оленькой!
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 7 месяцев 27 дней
Марье-царевне 10 лет 8 месяцев 2 дня
Маленькой Оленьке 6 лет 11 месяцев 1 день
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 82 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах