Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Резиновые сапоги
*Где вы покупаете? температурный режим, модели, аналоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:28     Ответить с цитатой

девочки, тоже не могла найти сапожки :eek: купили в толмачах за 250 руб отличные сапоги, с меховым носком, в то время как в антилопе стоят 700 руб :eek:
а аналогичные нашим в континенте 400 :aga-aga:
там кстати размеры разные были!
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таисья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.06
Сообщения: 1141
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Мы доче купили в МОНРО с вытаскивающимся чулком. Очень удобные, она их снимает и надевает сама, не вытаскивая чулки, ничего не сбивается.
А я себе в Детском Мире на Горском купила :lol: Там было много больших размеров
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIBET2010
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2220
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Последний раз видела в Детском мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:41    Заголовок сообщения: Резиновые сапоги Ответить с цитатой

Не придумала, в какую тему написать, поэтому завожу новую.
Озаботилась покупкой резиновых сапог, но не могу определиться в выборе. Подскажите, какие лучше, практичнее: просто утепленные или с вынимающимся чулком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Думаю, что лучше с вынимающимся чулком. Сушить внутренность эту удобнее ;) Во всяком случае, мы вторые уже купили-именно такие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисабэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 763
Откуда: Первомайский р-он КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Да меня тоже заинтересовало, буду следить за темой
_________________
Свет для дачи и квартир Орг 8%https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Британские плюшевые котята ищут верных и любящих хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.05
Сообщения: 3386
В дневниках: 24
Откуда: Au
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Я сапоги покупала без сапожка, т.к.
-для нас это не основная обувь, а так только лужи мерить
-носили мы их только летом в дождик и теплой весной с носком теплым, а на слякоть когда снег тает у нас другая обувь теплая и непромокаемая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что резиновые сапожки не нужны :aga-aga: У дочи были одни единственные, носили мало. Если только для дачи они нужны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Ирина 33 писал(а):
Я вообще считаю, что резиновые сапожки не нужны :aga-aga: У дочи были одни единственные, носили мало. Если только для дачи они нужны :aga-aga:

Ой я даже и не знаю, у меня доча уж очень любит так по лужам ходить, поначалу не разрешала ей, приходили домой ноги вечно мокрые были, купила ей резиновые сапоги и ходит теперь довольная и ноги сухие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:45     Ответить с цитатой

lapa
хорошая мысль насчёт летом в дождик, спасибо. Значит, склоняюсь к сапожку с чулком.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ирина 33
видимо, от ребенка зависит. Я, например, из луж почти круглосуточно не вылезала, а мой муж так и вовсе в них жил :) Так что моему ребенку резиновые сапоги всяко будут нужны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:31     Ответить с цитатой

ВикаГор писал(а):
Думаю, что лучше с вынимающимся чулком. Сушить внутренность эту удобнее ;) Во всяком случае, мы вторые уже купили-именно такие :-)

Сушить удобно, но основная проблема при одевании и носке. Внутренний чулок как правило имеет свойство сминаться и ребенку очень неудобно. Мы когда выбирали первые резиновые сапоги, то дети сами отказались от таких моделей, т.к. заявили что "это мешается!". Поэтому выбрали обычные с невынимаемым утеплителем и без. Сыну, которому достались сапожки без утеплителя, связала на холодное время теплые толстые шерстяные носки, которые сваляла и получились такие валеночки по ноге :aga-aga: . Ребенок доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся Demar. У них ничего внутри не сминается и не елозит. Ребенку очень удобно.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 19:18     Ответить с цитатой

У нас резиновые сапоги без утеплителя. Носим только летом в дождик.
Очень любит прыгать по лужам. :-)
Для холодной слякотной весны-осени есть другая утепленная непромокаемая обувь.
Резина все же вредна для ножек и постоянно в нее обувать ребенка не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Мы на даче с удовльствием бегали. Без мехового вкладыша холодно. Ножки быстро замерзают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 0:42     Ответить с цитатой

ValenTina писала:
Цитата:
связала на холодное время теплые толстые шерстяные носки, которые сваляла и получились такие валеночки по ноге aga-aga . Ребенок доволен.

Вы мастеритца 5ballov , валянием занимаетесь. Здорово придумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах