Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Резиновые сапоги
*Где вы покупаете? температурный режим, модели, аналоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2585
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:41     Ответить с цитатой

У меня голова уже пухнет от вопросов во что обуть свою Ре на осень. Идёт она с понедельника в дс. Мама меня уверяет, что без резиновых сапог ну ни как не обойтись, что ботиночки - это на сухую погоду, а вот на дождливую как раз сапоги. Сколько смотрела с "подшорстком" внутри - либо расцветка угрюмая, либо размер не наш. Те, что без внутрених утеплённостей мне холодными кажутся...:eek:
Девочки, у кого маленькие детки в дс ходят, НУЖНЫ нам для дс сапоги эти или же нет?
Насколько это практичная вещь?
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 21:41     Ответить с цитатой

я вот думаю, насоклько это вообще актуально, резина осенью...с одной стороны, лично я их каждую осень достаю и не надев, убираю. А с другой, то я, а то ребенок, который мимо лужи не пройдет. А осенью лужи хоть и не как весной, но тоже есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:31     Ответить с цитатой

я вот тоже что-то задумала купить на осень сапожки,а то у наз из подъезда только выплыывать можно. но опять же, насколько такая покупка актуальна осенью- ведь уже прохладно, впрочем и весной самая слякоть ещё снежная и холодная, так что пожалуй целисообразнее мембранныу обувь брать на эту пору. с другой стороны действительно можно с сапожком+с носком. другая беда в том ,что резиновая обувь преимущественно на маленький взём,а у сына он как раз таки высокий. может кто посоветует марку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate4kina Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:51     Ответить с цитатой

как хорошо в резиновых сапожках, я бы тоже дочке хотела, но у ее вальгус:( ортопед сказал обувь только с хорошо фиксируемым голенищем носить, короче, ортопедическую. с ужасом думаю, как она в ней в лужи рваться будет(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Kate4kina Kate писал(а):
как хорошо в резиновых сапожках, я бы тоже дочке хотела, но у ее вальгус:( ортопед сказал обувь только с хорошо фиксируемым голенищем носить, короче, ортопедическую. с ужасом думаю, как она в ней в лужи рваться будет(((


Kate4kina Kate, рассмотрите возможность приобретения мембранной обуви - в ней и в лужи можно и диапазон температур шире, чем у резиновой обуви. И потом, вы ведь явно полдня гулять не будете, ну и погуляйте часик-другой в сапожках (для резины и этого много), главное, чтобы все оставшееся время ребенок ходил в обуви, одобренной ортопедом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate4kina Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Натта, спасибо!я рассматриваю возможность уже, даже в Вашем магазине посмотрела, но там нет моделек таких:)

Я уже даже себе думаю мембрану купить, потому что резиновые сапоги - ну очень холодно и неудобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Kate4kina Kate писал(а):
Натта, спасибо!я рассматриваю возможность уже, даже в Вашем магазине посмотрела, но там нет моделек таких:)

Я уже даже себе думаю мембрану купить, потому что резиновые сапоги - ну очень холодно и неудобно


Спасибо, что заглянули в мой магазин :4U:
У Тотто нет мембранной обуви :(, в мембранный Котофей и Зебру я не сильно верю, а на Суперфит пока не могу замахнуться.

Кстати, сама подумываю обзавестись мембранной обувью на межсезонье :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глушакова Диана
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2446
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Мембранную обувь нельзя мочить и просушивать у батареи, протирать мокрой тряпкой. У меня так написано в инструкции к сапожкам Эковским. Так что резиновые сапожки - само то по лужам. Я купила Антилоповские, но не очень удобно, что внутренний сапожок не вытаскивается. Нельзя постирать и просушить. Кстати, несколько раз одевали даже в наше сибирское лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.a.s.h.a.
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1800
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Нам несколько раз приходилось в мембране по лужам шлепать. Ножки не промокли и были теплыми, но все-таки по лужам предпочитаем в резиновых сапожках ходить (у нас Антилопа). Дочка очень любит резиновые сапожки :in_love: к тому же сейчас они такие красивые, прям глаз не отвести. Обычно с шерстяным носочком одеваем. Ни разу с холодными ножками домой не приходили.Вот и сейчас новые присматриваем, так как из тех уже выросли. Я считаю резиновые сапожки может быть и не очень часто носимой обувью, но иногда просто необходимой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evob
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 12
Откуда: Нск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Сапожки Crocs - лучше, чем резиновые :) Ответить с цитатой

Мы купили по совету знакомых сапожки Crocs, похожие на резиновые, но из какой-то вспененной смолы. Я так поняла, что все кроксы из нее делаются. Просто обалденные!!! Легкие и теплые. Ребенка из них не вытащить теперь - надо идти в них гулять в любую погоду. И моются легко - просто теплой водой с губкой. Супер!!! Заказывали, правда через euroobuv.ru, так как не нашли в Новосибе свой размер. Но привезли быстро, всего за 300 рублей Почтой.



Вообщем рекомендую! И ребенок говорит, что ножки не устают и их не ломит, как после резиновых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Crocs в мeги цeлый отдeл всяких рaзных. У нaс дeмaры рeз.сопaги носим иногдa дождливым лeтом и в нaчaлe осeни a тaк большe мeмбрaну любим, a нa слякотноe мeжсeзоньe купили тeрмосопaги викинг.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evob
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 12
Откуда: Нск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Chigov писал(а):
Crocs в мeги цeлый отдeл всяких рaзных. У нaс дeмaры рeз.сопaги носим иногдa дождливым лeтом и в нaчaлe осeни a тaк большe мeмбрaну любим, a нa слякотноe мeжсeзоньe купили тeрмосопaги викинг.

Вот, к сожалению не нашли сапожек своего размера. Да и выбор там не велик, почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:18     Ответить с цитатой

В Котофее На Титова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liilloo
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2417
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Демары или Бартек лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poll_Y
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Зайдите в магазин Папайя. Видела там очень много и разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах