Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Вокальные коллективы и студии г. Барнаула
Актуально на 08.02.18

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 20:27     Ответить с цитатой

А спорим не подеретесь? :lol:
Просто Остер на мой взгляд была через чур категорична в восхвалении Акцента, Зачем так "лучший и единственный коллектив в городе". Мне вот из танцевальных коллективов больше всех Роза Фибер нравиться, но я же не пишу, что она лучшая,единственная и работает по уникальным методикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лалла
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2696
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, КСМ
Карта № 001793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Герань
Я больше всего слышала тоже про Розу Фибер, звонила уже туда (еще до того, как на форуме тему нашла). Ждем осени.ттт
_________________
давайте английский учить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Пасичка25
Наташ, для общего развития есть кружки, а студии с узкой направленностью должны проффесионально к делу подходить. ну как можно говорить вообще о развитии, если в коллективе фонограммы применяют?!!!! это же ужас просто! надо стороной такие места обходить, а то не дай бог еще одного Бородина получим :lol: сплюну, ттт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лалла
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2696
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, КСМ
Карта № 001793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Этож тема про вокал... Про вокал меня Акцент заинтересовал. Я не знаю, куда метнуться: ре и петь любит и танцевать. Попробовать то и другое и что больше ей понравится, то и оставлю, наверное.
_________________
давайте английский учить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:03     Ответить с цитатой

чеloveчик
А я че то не поняла вы че привязались к Бородину???????Ну не нравится он вам и не нравится!!!
Нет настроения еще и с тобой спорить, у нас разные взгляды на эти вещи! Тут деляться впечатленьями!А не об...ют коллективы!
Все такие профессионалы собрались!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Пасичка25
ну хоть какое-то отношение имею. я не делала ничего такого ни с каким коллективом, про что ты говоришь)))) а Бородин - ну как....ну это просто противный он, почему бы и не сказать об этом. Киркоров тоже противный, чтож теперь? я честно рассказала о том, где я была и какой там был подход. и про фонеры - простите тут не я об***ю, а тот кто детей под фонограмму петь заставляет. ты-то что взбелинилась, тебя что обидело? ты пела под фонеру? :lol:
ща как пожалуюсь на тебя модераторам, если хамить будешь! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Тогда здесь надо говорить не о коллективах, а а о школах музыкальных, только там можно получить классическое певческое/танцевальное образование, а коллективы.... мне тоже кажется просто для развития общего ребенка. Чтоб не боялся публичных выступлений, в школе ведь у доски перед всеми отвечать, чтоб разминка была у наших деток с их гиподинамией, чтобы умели себя занять чем-либо, кроме пьянок/наркотиков (упаси богб друзей себе нашли не только в близком окружениие, чтоб учились слово слышать не от мамы или воспитателя/учителя, но еще и от других преподавателей. И еще много чего такого, вот почему темка про коллективы создана.
Пасичка25
чеloveчик
Вам не кажется что некто себе сообщения просто набирает? В споре ведь быстрее это сделать, рассуждать больше приходится? :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Nurcha
:lol: ну кстати может быть! а то спор затеяли и исчезли. нет, ну есть реально коллетивы для общего развития, но есть же серьезные достаточно. так же как и в танцах. есть не знаю, там "семицветик" (не хочу никого обидеть, выдуманное название), а есть хорошки. вроде и там и там кружок. но "семицветик" - чтоб по двору не шатался, а "хорошки" чтоб можно было с этим будующее связать при желании, поступить, потом так же учить кого-то или еще что. вот и я говорю о том, что если дети под фонеру поют, значит речь идет только об отсутствии боязни публики. ну разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Я могу только конкретно про наш коллектив сказать, была сегодня только на самой первой генеральной репетиции перед концертом. Какие там микрофоны?! я вас умоляю, по сцене еще ходят кто в лес кто по дрова, смех и грех, а Старшие поют по 30 человек на сцене, у нас в ДК столько микрофонов отродясь не было. А вот 4 девочки ведущие пели вживую. Нам так руководитель и сказала, сразу, что первый наш концерт ради того, чтобы показать детям , что такое вообще концерты, а уж потом естес-но они петь будут вживую.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Nurcha
дак вы маленькие, конечно, куда им микрофоны, они у них фонить будут, от страха разбегуться еще :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Ну только вот Хорошки, в качестве идеального варианта рассматривать не надо :lol:

А вообще это дело родителей куда отдавать и зачто платить. И мотивы у всех разные.
Смотрю вот на Фа-соль, ну красивые у них номера, очень. Костюмы -выше всяких похвал, тот кто их шьет и придумывает-талантище. Ну а поют, кто то лучше, кто то хуже. Но опять как сказала мне одна мама из Фасоли, "лор прописал дочери пением заниматься чтобы гланды укреплять",вот и ходим. Ангиной больше не болеет.
Я вот свою на танцы отдала, чтобы фигура была, пластика, к "доске не стеснялась выходить", а не из-за того, что деть у меня грезит об институте культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Герань
ну вы мне тоже не надо таким тоном, рассматриваю именно хорошки в качестве идеального варианта. куча чудесных примеров, ни одного плохого. а о строгости и жесткости говорила еще в той теме, я считаю это правильным, у меня и дома все строго и жестко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:03     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Герань
у меня и дома все строго и жестко.

А у меня нет :-) Нам Хорошки не катят, там не только "строго и жестко" там ещё и весьма своеобразный подход при постановке в номера, с оглядкой на карман родителей.
А мой тон то вам чем не понравился? Просто об вашем "идеальном варианте" знаю много всего интересного. Хотя конечно, отдавайте, они берут с 3х лет, потом поделитесь впечатлениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Герань
ну на карман сейчас везде все оглядываются, такие времена. и школа хорошая денег стоит, и садик. что уж говорить о кружках и центрах развития. я не слышала ничего плохого о коллективе, кроме как о строгих нравах. трое моих подруг отработали там вплоть до 11го класса. все оке. сама была на нескольких занятиях. и раньше была финансовая поднаготная, в Париж и в Болгарию ездили только не самые бедные участники коллектива. ну так это объяснимо. хотя не исключаю, что сейчас там что-то изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Времена, временами, но у нас ставят в танцы без "оглядки на карман". И не только у нас.
Поскольку это все таки вокальная тема, могу сказать, что есть есть и вокальные коллективы, которые вообще бесплатны, в Тюзе такой есть. Костюмы конечно без наворотов,но на качество пения это не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах