Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как быть если муж гуляет с друзьями???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Спасибо девочки и мальчики :lol: Сейчас буду искать Барнаульских рукодельниц :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Юлия Лукина (Косолапова)
УДАЧИ :give_heart:
ну и не теряйтесь тут
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13617
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Юлия Лукина (Косолапова) писал(а):
Спасибо девочки и мальчики :lol: Сейчас буду искать Барнаульских рукодельниц :aga-aga:

Если в ближайшее время не найдете - пишите в ЛС. Я раз в месяц бываю в Барнауле, могу научить :-)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебная Фея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Юлия Лукина (Косолапова)
:give_heart: у Папы такое увлечение пройдет :-) (стоять с друзьями на улице)

точно Вам говорю )))) у меня первый "брак" был мне 15 ему 22 (детей небыло правда )
меня это тоже бесило, я могла с ними стоять , но мне этого не хотелось :oops: прожили три года ))))))) и вот только когда друзья начали Женится )))) и находить своих половинок )) эти "стоянки у подъезда" прекратились )))))))и все наладилось )))

(но правда мы разошлись, по другой причине )
и когда я встречаю его друзей тепрь , и в шутку спрашиваю "как Ваши посиделки возле подъезда поживают " он говорит ,что о взраслели мы все )))) и редко видимся у каждого своя семья )))) :oops: :give_heart: потрпите маленько ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Спасибки и так терплю.Мужчины и взрослеют и умнеют позже :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Юличка (мама Лерочки)
Нуу, Ваш хотя бы работает и с дочкой общается! Мой все тоже самое, что и у Вас, только еще и не работает уже полтора года и с сыном и 5 минут один побыть не может :evil: Мне тут пару недель назад как то плохо стало, прям чуть сознание не теряла. Попросила его хотя бы полчасика с ребенком посидеть. Его хватило ровно на 4 минуты!!! Потом он отдал мне его обратно, а сам смылся в неизвестном направлении! :mad: Сказал дела у него важные :o
Так что, у Вас еще есть шанс, что это пройдет :aga-aga:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29935
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Piv писал(а):

понимаете, счатье в семье есть, когда реализуются не только общие мечты, планы, желания, но и каждого члена семьи в отдельности.

Как же я с вами согласна! :aga-aga: Мне очень повезло с мужем, он мудрый человек, и меня к своему уровню тянет. Я, образно говоря, кровавые мозоли себе натерла на этом пути. Но у меня была и есть цель - любовь к этому человеку и желание прожить с ним всю жизнь. И сейчас я настолько счастлива в семейной жизни, что иногда кажется, что так не бывает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Гуляет с друзьями, уже хорошо, что не с подругами. Но тут многие писали, что повзрослеет, повзрослеет-то точно, но вот станет ли лучше? Я смотрю на своих с молоду выпивающих знакомых, что-то у них лучше не становится. Уже к киоску по ближе перебрались, и уже не только по пятницам. Теряют люди облик человеческий, как грустно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Ага, я тут как-то на реплику, что "хорошо что с утра водку не пьет", ответила - погодите, всё только начинается, так мне сказали, что я злая. :haha:

Как будто алкашами родятся и сразу с утра за бутылкой бегут. Нет все чинно начинается по праздникам, по пивку безобидному....
Вернуться к началу
           
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Не, я погорячилась :oops: Мой гуляет, но не бухает! :-)


А вообще мне кажется, что так случается, потому что девочки молодые совсем глупенькие еще, гормоны, то се... Жизнь скучная, занятий себе интересных не нашли еще, сами так же по подъездам собираются, да и самооценка в подростковом возрасте еще низкая - цену себе еще не определили... Вопчем выбирают сначала из того, что есть, а потом или привыкают влюбляются в своего МЧ или залетают беременеют. Ну и чтоб все красиво было замуж выходят :in_love: Девочки то эти потом меняются, взрослеют, т.к. жизнь после появления ребенка ударяет их лбом в реальность, а вот парни их не находятся 24 часа в сутки с орущим и писиющим свертком, на них это не сразу действует :-(
Никому не в обиду :aga-aga: Это ОЧЕНЬ грубое обобщение, т.к. ситуации разные у всех! Но суть в принципе одна... Так что заранее прошу прощения, если кому-то неприятно будет это читать :love_sibmama:

Я бы очень хотела, чтобы все молоденькие девочки, перед тем, как встречаться с МЧ, даже если не рассчитывают на серьезные отношения думали о том, каким он будет в качестве мужа и отца их детей. Ведь неизвестно во что выльются их "несерьезные" отношения. Чтобы не пришлось волосы на себе драть :-( Но ведь мало того, что не послушают, дык еще и на*** пошлют :evil:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:11     Ответить с цитатой

ну раз подняли темку-напишу своё мнение-историю....
нифига это (гулялки с друзьями) не проходит со временем. мужу тридцатник-на уме только как помочь друзьям, куда бы с ними съездить. наверное слишком многого я хотела-чтоб он время свободное выделял на семью побольше. сначала было безразлично, потом стала требовать и к себе внимания- а когда не получала -был скандал. если был выходной-то просыпались мы по звонку какого-нибудь друга. кстати-друзья все женатые-но их достаточное количество чтобы каждый вечер или день был занят ими.
вобщем- ущла,развожусь. стало неинтересно жить вперемешку с друзьями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:18     Ответить с цитатой

ОлесяДи
смело :aga-aga:
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10975
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 0:40     Ответить с цитатой

ОлесяДи
вы серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 1:34     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
ОлесяДи
вы серьезно?

да ;) на алименты подала- развод впереди )))) и ничуть не жалею теперь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10975
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 13:22     Ответить с цитатой

ОлесяДи
А эффект то хоть есть и все там же на том же месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах