Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Курение мамочек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы???
ДА
17%
 17%  [ 20 ]
НЕТ
82%
 82%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 112

Автор Сообщение
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:55     Ответить с цитатой

чеloveчик
Дети-то может и от греха получается ( хотя многие считают, что от любви - у кого как по-видимому ;) ) Но никто же этим при детях не занимается? Согласна с Караэт, что курящая женщина в дружеской компании это одно, а при детях совсем другое. пиво на улице из горла пить - дурной тон кстати. Дети они ж как губка все впитывают... Какая нужда при них курить и пить пиво - не понимаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:23     Ответить с цитатой

MILenka
можно же не из горла, а из стаканчика. :lol:
Вы даже когда у вас гости дома что ли при ре не выпиваете (я не про напится говорю) культурно, на праздниках?????
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эскимо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 38
Откуда: из Барнаула.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Сама не курю и не одобряю, а при детях вообще недопустимо!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Пасичка25
Когда гости и культурно - и разговора нет - ребенок должен видеть как культурно это делается. И из стаканчика - тоже вряд ли поймет, что Вы пьете. но чаще из горла да с сигаретой приходится видеть к сожалению. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Эскимо
Согласна, полностью, пассивное курение более опасно, тем более для малышей. А травить себя никотином - сознательный, надеюсь, выбор взрослых. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 17:54     Ответить с цитатой

MILenka
Мы тоже знаете не алкаши какие то!!!Не знаю, у меня ребенок все понимает, я например квас бывает покупаю на улице в стаканчиках. И что его тоже пить нельзя что ли, ведь не понятно что ты пьешь квас или пиво. Я своему ре говорю, что это для взрослых, тебе сок. Все, вопросов мой деть больше не задает!!
Я вообще не курю, так что ни чего с бутылке пива выпитом на улице не вижу. Вы нас путаете с теме мамочками, которые сидят на лавках плюют семечки, с 1,5 пива и курят в коляску свои детям, при этом очень смачно и громко матерятся!!!
У нас тоже все культурно!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Пасичка25
Лично Вас я ни с кем не путаю, и нигде не утверждаю, что именно вы с бутылкой пива разгуливаете! наоборот - выше писала, что в стаканчике ребенок квас от пива не отличит, а когда из горла - совсем другое дело. Вовсе не хотела обидеть вас, а писала совсем о других мамашах :aga-aga: :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Пасичка25 писал(а):

Юличка (мама Лерочки)
этого конечно я не понимаю, так не уважать своего ребенка!У меня тоже одна знакомая курила во время беременности в итоге - даун!!Это конечно не от этого, но так подумаешь,а вдруг и это тоже поспособствовало!!!


Давайте поостережемся таких высказываний, тем более, что "Вы понимаете, что это не от этого" :aga-aga:

Девочки, если тема превратится в сплошную ругань, ее придется закрыть. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгени@я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 344
Откуда: Барнаул Мраморная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Mamaasha писал(а):
В данном случае считаю пиво от сигарет ничем не отличаеца, некрасиво это и стыдно с дитем пиво халкать на улице :aga-aga: водички минеральной купите раз пить хочеца и попейте ;) Сама я покуриваю, но мои дети ни разу не видели меня с сигаретой и не увидят никогда, я курю по сигаретке в день, только когда уложу их спать

Согласно на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:45     Ответить с цитатой

mammal
;)
могу сказать точно, что шкерится по углам и говорить ребенку что в стакане квас или во рту чупа-чупс - это глупо. не куришь - хорошо, не пьешь - очень настараживает, но бога ради. но вот пытаешься показать ребенку, что мама с папой - святые - это глупо. нормальный ребенок не станет наркоманом, если будет знать, что его мать курит. ну это нормальный.
MILenka
я вас уверяю, что от греха. за любовь сердце отвечает, а то, о чем вы - это грех. по библии. так что не судите, и может вас не осудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:04     Ответить с цитатой

чеloveчик
Если для продолжения рода - по Библии , насколько Вы помните - то как раз не грех!

Как алкоголик никогда в этом не признается и всегда найдет себе оправдание - так и курильщик - та же зависимость и наркотик, только слабый.

А чем настораживает, что человек не пьет - не понимаю. Не пьет - ну и не пьет, вовсе не каждый удовольствие от этого получает, у некоторых своей дури хватает, и расслабляются они и на трезвую голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:18     Ответить с цитатой

mammal
прошу прощения. Мы не ругаемся, а высказываем свое мнение!!

MILenka
ну и хорошо что мы поняли друг друга! :4U:
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:26     Ответить с цитатой

А если пиво безалкогольное, но на улице и из горла? Надо до истины докопаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Mu
И ето тоже плохо :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Пасичка25
Мнение высказывать можно в разной форме. Провоцировать других участников разговора на словесную перепалку запрещено правилами.

чеloveчик
Не груби :) Это тоже флейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:51     Ответить с цитатой

MILenka писал(а):
чеloveчик
Если для продолжения рода - по Библии , насколько Вы помните - то как раз не грех!

Как алкоголик никогда в этом не признается и всегда найдет себе оправдание - так и курильщик - та же зависимость и наркотик, только слабый.

А чем настораживает, что человек не пьет - не понимаю. Не пьет - ну и не пьет, вовсе не каждый удовольствие от этого получает, у некоторых своей дури хватает, и расслабляются они и на трезвую голову.

она имела в виду, что при употреблении антибиотиков (по понятной проблеме) пить нельзя :-)
да и грешим мы в основном не ради рода продолжения :oops:

Добавлено спустя 50 секунд:

а шоколад-то тоже наркотик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах