Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Репетиторы в Барнауле
Курение мамочек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы???
ДА
17%
 17%  [ 20 ]
НЕТ
82%
 82%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 112

Автор Сообщение
norka11
Студент
Студент


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1970
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:51     Ответить с цитатой

чеloveчик
Ну мы на встрече посмотрели, как наши сибмамы "не курят" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Девочки, я считаю, что ругаться не стоит :give_heart: У каждого своя правда и свое мнение :aga-aga: Курильщики по одну сторону баррикады, некурящие по другую.
Я до беременности иногда курила :oops: (отношу этот период к несознательной юности :oops: ) , когда начали планировать ре - бросили сразу же! Больше четырех лет ни-ни! Теперь даже запах не переношу этот. А у нас соседи на всех квартирах (съемных) попадаются курящие, причем :mad: курят на лестничной клетке, и весь дым к нам вентиляцией "заносится" :evil: Нет, ну если ты себя травишь - травись в соей квартире! Мы-то здесь причем?! :box: Бесполезно... У нас и так экология... :o Если мы-то сейчас все больные, что про детей говорить :o Дай Бог, чтобы все дети были здоровы (и курящих родителей тоже) тттт :ttt: И не говорили потом "спасибо" своим курящим-пьющим-и т.д. родителям!!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Mu писал(а):
А если пиво безалкогольное, но на улице и из горла? Надо до истины докопаться!

+100 :lol:
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:35     Ответить с цитатой

mammal
прости меня, каюсь molba больше не буду :give_heart:
Ирина__
+10000 :lol:
все, девочки! ну их нафиг, сигареты эти! будем пить чай и грызть печеньки! вразумили :-) будем толстыми, но хорошими :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:08     Ответить с цитатой

чеloveчик
Зачем из крайности в крайность бросаться? Я не курю, грызу печеньки, пью чай, и вешу 50 кг ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:12     Ответить с цитатой

НатаTITO
флаг в руки. я этого не знала и вас ввиду не имела по-этому. зачем на себя все переводить? я это девочкам сказала, с кем у нас одна точка зрения. я думаю они поймут о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:47     Ответить с цитатой

говорят, кто активно начинает худеть и при этом курит - бросать нельзя. сначала похудеть - потом бросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:00     Ответить с цитатой

КараЭт
:aga-aga: , и в период нервного первого месяца набрать все то, что потеряла в весе. Так на пожрать пребивае, что мама дорогая. Это в смысле, крои, не крои, а бросив не поправиться очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:05     Ответить с цитатой

чеloveчик
Ага, вам тоже флажок ;) Я думала здесь обсуждение вышеназванной темы, а не закидывание помидорами людей, ведущих здоровый образ жизни. Как-то вы сильно негативно и резко к ним относитесь. ИМХО :love_sibmama:
Mu
КараЭт
Здесь соглашусь, знаю очень многих женщин, которые бросали и поправлялись еще больше :aga-aga: Потому. как начинали заедать желание покурить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:13     Ответить с цитатой

НатаTITO
Эта защита, а не нападение. Бросить курить, это очень сложная проблема, и те кто курил мало или не курил вовсе очень категорично судят о том чего не знают, а по ту сторону баррикады отстреливаются, как могут, что мол мы не сволочи распоследние, а тоже хорошие, любящие родители, не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Mu
Никто и не говорит, что сволочи, но раз любящие - зачем курить при ребенке, ведь мама для него авторитет и ее привычки он воспринимает как должное и абсолютно нормальное, пусть на словах ему и говорят о вреде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Mu
Что-то больно грубая защита :aga-aga: Я не сказала ни одного резкого слова, а мне флаг и т.п. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:34     Ответить с цитатой

MILenka
Знаете, а у меня родители вообще не курят, и при мне ни разу не смотерились!!!И что???Я курила всю сознательную жизнь, начиная с 5 класса. Пока не забеременнела ни бросила. Когда ре начинает общаться со своими сверстниками, я имею ввиду конечно период школы, то его чему хочешь там научат, ведь дети то разные бывают. Так что ни факт что если вы при нем не курите, он тоже не закурит (я не имею ввиду Вашего ре, я в общем). Хотя я конечно если когда нибудь закурю, то при ре не буду курить!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Пасичка25
Понятно, что закурить может и при некурящих родителях, но, согласитесь, что живой пример - увеличивает шансы...
У детей алкоголиков ( ни имею никого в виду из форумчан) - две крайности, либо тоже пьют, либо категорически это не принимают. Второе встречается гораздо реже.. Тоже зависимость.

norka11

На встрече мамы были без детей, насколько известно, каждая взрослый человек - и сама решает курить или нет. Это тот случай, про который писла КараЭт - где курение никого не ущемляло ( кроме здоровья).
Ирина__

Ломки от отсутствия шоколада не встречала ни разу! Кто-то и секс наркотиком считает, а для кого-то спорт - наркотик - жить без тренировок не может, но это все несколько разные вещи, не находите? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:55     Ответить с цитатой

MILenka
ну в этом конечно соглашусь, у самой много примеров родитель алкаш - и деть алкаш!!! :aga-aga:
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах