Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Первая брачная ночь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Первая брачная ночь Ответить с цитатой

У вас уже есть собственная квартира, в которой вы будете жить одни после свадьбы. Это, наверно, один из лучших вариантов, хотя и не самый оригинальный. Перед свадьбой стоит позаботиться о том, чтобы в квартире был прядок и чистота. Создайте романтическую обстановку. Занавесьте окна плотными шторами или, наоборот, легчайшими занавесками. Устройте над постелью импровизированный балдахин. Раскидайте повсюду маленькие подушечки. Поставьте рядом с постелью бутылку вина, тарелку фруктов, шоколад. Расставь цветы и свечи.
Обязательно продумайте музыкальный фон. К такому моменту подойдет легкая, "струящаяся" мелодия, под которую не хочется спать, а хочется действовать.
И, конечно же, необходимо наполнить комнату ароматом. Самое лучшее - купите эфирные масла. Не путайте с ароматическими, потому что ароматические масла создают только приятный аромат, тогда как эфирные еще и лечат, и помогают справиться с некоторыми сексуальными проблемами (так, например, масло лаванды увеличивает приток крови к пенису на 40 процентов). Среди огромного количества эфирных масел есть целый ряд афродизиаков. Эти масла повышают потенцию, восстанавливают гармонию, улучшают чувственное восприятие. Например:
бергамот- подстегивает воображение и фантазию;
герань - вносит элементы сентиментальности в эротическое общение;
жасмин - раскрепощает, усиливает взаимопонимание партнеров;
иланг-иланг - внушает уверенность, повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, улучшает оргазм;
имбирь - мужское масло, которое усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, возбуждает, придает решительности и уверенности в своих силах;
кипарис - усиливает чувствительность эрогенных зон;
можжевельник - помогает проводить многократные сексуальные контакты;
нероли - усиливает потенцию, чувственность и реакцию на прикосновение партнера, удлиняет оргазм;
пачули - усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон;
розмарин - способствует повторению сексуальных контактов, увеличивая их длительность;
сандал - повышает потенцию и чувственность;
сосна - увеличивает длительность сексуальных контактов;
тимьян - помогает восстановить силы, препятствует преждевременному семяизвержению.
Поставь в спальню аромалампу: вниз - свечку, а над свечой - выбранное масло (по 5 капель на каждый кв. метр комнаты), разбавленное кипящей водой (50-70 мл на каждые 5 капель).
Помните – первая брачная ночь существует для любви и только для нее.

+ отсутствие родителей,возможность без стеснения перемещаться по квартире, возможность воплотить все свои фантазии
- отсутствуют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:11     Ответить с цитатой

Квартира с родителями
У вас нет отдельной квартиры, в которой вы будете жить после свадьбы. Ваша молодая семья собирается жить у родителей мужа или жены. В этом случае родители должны быть достаточно тактичны и разумны, чтобы предложить молодоженам в полное расположение всю квартиру, независимо от количества комнат. Ситуация, когда родители или кто-то из гостей в соседней комнате не должна даже рассматриваться.
В таком случае вы можете устроить очень романтичную ночь, так же как и если бы у вас была собственная квартира с музыкой, цветами, свечами и т.д.
Но давайте рассмотрим вариант, если родителям некуда податься и они все же остаются за стенкой. Что тогда? Никакой паники. Конечно это не суперский вариант, но жизнь есть жизнь. Это не должно вас сковывать. Вы ведь знаете, что они не войдут к вам в комнату. Поэтому вы можете спокойно приготовить шампанское и включить тихую музыку. Забудьте о присутствии родителей.

+ если родителей не будет в доме, то можно расслабится и наслаждаться жизнью
- присутствие родителей ,постоянный контроль за собой, не возможно расслабиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Дача
Тоже великолепный вариант проведения первой брачной ночи. Конечно, удобств поменьше, чем в квартире, но зато романтика. Здесь только вы одни. Если у вас есть камин, ну на худой конец печка, можно его (ее) растопить и постелить на пол шкуру животного (например, зибу :)))) Мех отлично пробуждает чувственность тела. Вы будете слушать треск поленьев в печке, отблески пламени будут играть на стенах и вы … только вы….. Это рай на земле.

+ отличный вариант для тех, кто на следующий день собирается венчаться только вы одни, природа – романтика
- дача располагается далеко от города ,отсутствие удобств (горячей воды, душа и т.п.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Гостиница

Романтика: вы одни!!! В номере цветы и шампанское… И ночь любви.
Но всегда в бочке меда есть ложка дегтя. И вариант с номером ЛЮКС не исключение. Во-первых, цена на свадебные номера достаточно высока. Во-вторых, гостиничные сутки, как правило, длятся с 12.00 одного дня до 12.00 следующего дня, соответственно, даже если вы приехали в гостиницу после банкета в 02.00 ночи, освободить номер вам все равно придется до 12.00 утра или доплачивать за поздний выезд, в-третьих, поселение в гостиницу происходит, как правило, после 12.00 дня (раньше номер может быть занят, а свадебный номер – как правило, один на гостиницу) и только при наличии паспортов (соответственно ни ваша подруга, ни мама, ни уж тем более вы не успеваете подготовить комнату).

Советы для тех, кто все-таки решил снимать номер.
*ищите гостиницу как можно ближе к месту проведения банкета;
*поинтересуйтесь в ресторане, возможно у них есть соглашении с какой-то гостиницей (как правило, скидка большая, приблизительно 50%);
*бронируя, интересуйтесь специальными скидками и предложениями (бесплатный поздний выезд, шампанское, доставка завтрака), а также , просите заблокировать вам именно ту комнату, которую вы видели;
*позаботьтесь об оплате номера заранее (согласитесь, что засыпающие новобрачные, собирающие по всем карманам деньги на оплату – не лучшее зрелище, а бывало и такое);
*и, наконец, постарайтесь все-таки уйти с банкета пораньше, чтобы было что вспомнить о первой брачной ночи в «свадебном номере»
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:15     Ответить с цитатой

Социологи бьют тревогу: по их данным каждая третья новоиспечённая супружеская пара просыпает свою первую брачную ночь. :evil: Причины на то указываются разные: от банальной усталости до нежелания портить романтический вечер. Причем, последним обстоятельством чаще всего оправдывают себя невесты.


Увы, милые барышни верят, что чем дольше продлится ожидание, тем слаще будет итог. Историки доказывают, такое поведение – отголосок древних ритуалов. Так, в Индонезии жених попадал на супружеское ложе лишь на третьи, а то и четвертые сутки после церемонии. В первую брачную ночь супруг не допускался даже на порог спальни и отсыпался где-то среди гостей. На вторую ночь ему отводили уголок в спальне, однако все попытки приблизится к невесте, пресекались ночующими там же подругами, родственницами и служанками, от которых предстояло откупиться. Затем начинался ритуал раздевания супруги - зачастую у жениха уходило несколько дней на то, чтобы уговорить невесту открыть личико. Верите или нет, далеко не все молодые мужья были в восторге от этого обряда.

Не будем обрекать возлюбленных на томительное и бессмысленное ожидание. Достойно выпьем чашу свадебных торжеств до дна. Главное, не скупиться на эмоции. Но, скажите вы, за весь день их и так было растрачено немало. Как вернуть себе остроту мировосприятия, весьма необходимую в столь деликатной сфере?.. Не поддаваться панике, не оставлять самое интересное "на потом" и не быть педантом (мельчайшая продуманность здесь не к чему!).

Казалось бы, самый доступный способ – провести брачную ночь дома. Все просто: заказал праздничные украшения, прикупил напитки и закуски для романтического завтрака тет-а-тет и забылся в неге. Однако психологи убеждены: как бы не было сильно желание отрешиться от мирского - на знакомой территории это вряд ли удастся. И потом: обстановка вокруг настолько знакома, что позволяет нашим эмоциям и мыслям отключаться, а в данной ситуации они нужны как никогда.

Номер в отеле – самый популярный вариант. И не слушайте того, кто говорит о казенной обстановке и прочих прелестях общественного места. Вероятно, этот человек никогда не был в номере для новобрачных. Вариантов – тьма! Каждый отель придумывает что-то свое - оригинальное и неповторимое. Единственное, что неизменно - это огромная кровать. По прибытии – шампанское и фрукты, утром – легкий, но калорийный завтрак. Подарки, пушистые махровые халаты, пена для ванн, ароматические масла для массажа, свежие простыни, ненавязчивая забота – что еще нужно для влюбленных...

Уютное гнездышко где-то посреди нетронутой природы – выбор романтиков. Выглянешь поутру в окошко, а там, как в сказке, кружится волшебный снежок и кутаются в хрустящий иней деревья. А за спиной потрескивают поленья в камине и, завернувшись в уютный плед, единственный и любимый разливает в бокалы шампанское. Пожалуй, и тебе найдется местечко в теплом плену пледа. Если это так, то, похоже, социологам пора переписывать свою статистику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 18:44     Ответить с цитатой

Ну, значит, мы не одиноки :lol: Мы половину своей брачной ночи прогуляли прямо в платье и в костюме по набережной, по городу, было так, действительно, романтично - мы кружились, целовались, смеялись, с нами были еще близкие друзья, а во вторую половину мы спали :oops: , вернее я спала на руках у мужа, а он всю ночь держал меня и смотрел на меня - это я знаю, так как периодически открывала в полусне глаза и еще я чувствовала, что он меня целовал и что-то шептал :roll: ...
Может статистика и ругается на такое проведение первой брачной ночи, но мне ее так приятно вспоминать, это было так незабываемо, а брачная ночь в прямом смысле у нас и так каждый день. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 1:23     Ответить с цитатой

А у нас первая брачная ночь прошла замечательно благодаря гостинице "5 комнат", там уютные номера и очень приветливый персонал! И даже здорово получилось, что я была беременная, благодаря этому голова осталась трезвая и у меня, и у мужа (хотя... у мужа была хмельная, но в меру). Т.е. всё прошло как надо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:20     Ответить с цитатой

А мы квартиру снимали однокомнатную недалеко от ЖД вокзала, очень даже не плохо. Сразу после торжества заехали в Холидей, купили вина и поехали на квартиру... Все прошло ок, только устали оба на свадьбе очень, поэтому после всего сразу же уснули :) А на утро, пока ждали машину, чтобы домой оттуда уехать, стояли на дорого, допивали вино прямо из бутылки, я платье в руках держала... смешно смотрелось со стороны... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 17:24     Ответить с цитатой

А у нас первая брачная ночь прошла под храп невесты :lol: :lol: :lol: У меня муж вообще не пьет спиртныое никогда и в том числе и на свадьбе он был трезв как стеклышко. Мы приехали домой к себе там все было украшено и т.д , романтическая обстановка , тут то меня и сморило я упала и уснула :lol: :lol: Зато до сих пор отдуваюсь за пропущенную ПЕРВУЮ СВАДЕБНУЮ НОЧЬ :oops: :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 18:52     Ответить с цитатой

Соник писал(а):
: Зато до сих пор отдуваюсь за пропущенную ПЕРВУЮ СВАДЕБНУЮ НОЧЬ :oops: :oops: :D

:lol: gogogo!

а мой муж заказал номер в курортном городе за 25 км от нашего города... я уже никуда не хотела ехать, говорю "давай дома спать" он ни в какую...приехали, захожу в номер и обалдеваю , как в сказке, кравать с балдахином белым , везде лепестки роз, в ванне цветки роз (прелагали шампанское налить, но муж отказался так как тоже не пьёт абсолютно), даже в раковине розочка, и еще куча всяких прибамбасов для ванной, масла, гели, т.п...вощек, тоже пришлось за такую красоту отрабатывать :)

а утром завтрак, бассейн...и вид моря из окна ...эххх..

я тут посмотрю мужчины как то больше значения этой ночи придают... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 22:05     Ответить с цитатой

Я бы тоже лучше поспала в первую брачную ночь :oops: но муж не дал такой возможности :)
Цитата:
я тут посмотрю мужчины как то больше значения этой ночи придают...

У меня тоже сложилось такое впечатление :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 0:10     Ответить с цитатой

у нас часть ночи ушло на разбор моей причесоны под крики:"Осторожнее!", "И так полулысая последнее вырвешь!","скоро? ты там скальп снимаешь?" и в таком духе...в этот же момент хохотали оба. Затем..вернее минут за 10 до разбора..снимали платье..по-мойму от такого хохота разбудили соседей..в момент снятия обсуждали на какой помойке я сегодня убирала мусор..так угваздать наряд...а перчатки вместо бежевого цвета были цветные..типа я со столов ими вытирала
..попытка снятия удалась практически с первого раза. Самое смешное было мытьё головы...после первой самостоятельной попытки муж уже не хотел спать...и мы пошли вдвоём мыть голову мне...и даже вдвоём нам это не удалось..потому как с утра волосы выглядели - будто их начесали и залили лаком. Незабываемые ощущения - когда мы стали потихоньку их расчёсывать...я стала говорить такие слова, которых и не знала до этого. после того как нам все-таки удалось прилечь..оказалось, что пора уже вставать и идти к родителям..потому как у них должен был состояться второй день...
вот оооочень кратенько описала первую нашу брачную ночь...много пропустила...но вспоминаем с хохотом...есть , что вспомнить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:47     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
у нас часть ночи ушло на разбор моей причесоны под крики:"Осторожнее!", "И так полулысая последнее вырвешь!","скоро? ты там скальп снимаешь?" и в таком духе...в этот же момент хохотали оба. Затем..вернее минут за 10 до разбора..снимали платье..по-мойму от такого хохота разбудили соседей:lol:

:lol: дааа, прикидываю...соседи наверное думали "ага, маскируются...типо причёску разбирают" :)
а прича это наверное у всех, я тоже спешила её разобрать так как ужасно тянуло волосы и в гостиницу я уже поехала лохматая, администраторши наверное подумали, что мы не доехали до гостиницы провести брачную ночь, в поле завалили :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:52     Ответить с цитатой

Мы были дома. За день до свадьбы я сподобилась на генеральную уборку, свечек накупила и аромаламп. Все прошло нормально, хотя спать хотелось жутко, я жаворонок и к ночным бдениям абсолютно не приспособлена :)
Утром не хотелось вылезать из постели, по той же причине, но приехали гости, куда-то надо было ехать :wink:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:09     Ответить с цитатой

У нас первая брачная ночь была экстремальной :) в квартире то свекрами, младшим братом мужа, да еще и родственники увязались - это еще 3 человека (блин, и охота им было ехать к нам за город, чтобы поспать на полу и рано утром уехать обратно в город! :evil: ) причем мои робкие намеки "а нельзя ли всех спровадить?" натыкались на стойкое непонимание - "а зачем?". В общем толпой в 8 человек мы приехали в 3х комнатную квартиру, и мы с супругом, наплевав на всякие приличия, с порога рванули в нашу спальню :oops: 2 часа на разбор прически (муж потом с гордостью демонстрировал 2 большие горсти шпилек), и собственно сама ночь (окружающие спать легли часов в 3 ночи, но нам они были глубоко по барабану! :roll: )
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах