Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Первая брачная ночь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:35     Ответить с цитатой

А есть такие у кого муж спал?... :-?
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13589
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:53     Ответить с цитатой

Мы тоже были в квартире со свекрами, сестрой, племянником... Сначала смотрели видео со свадьбы и фотки (с собой был цифровик - родственники фотали), потом собирали вещи, вытащили часть шпилек(остальные муж не нашел, я их потом уже на море вытаскивала) :D , потом собирали вещи до 3 утра, потом все таки вспомнили, что у нас первая брачная ночь :oops: А в 7 утра уже покатили в аэропорт... Даже вроде выспались :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 15:26     Ответить с цитатой

А мы спать завалились. И вообще я только сейчас, когда читала тему, об этом вспомнила и подумала. Так что не только мужчины на этом не заморачиваются!
Я думаю сейчас, когда в основном, люди уже давно живут как взрослые :oops: , первая брачная ночь не так актуальна!
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Chernika писал(а):
А мы спать завалились. И вообще я только сейчас, когда читала тему, об этом вспомнила и подумала. Так что не только мужчины на этом не заморачиваются!
Я думаю сейчас, когда в основном, люди уже давно живут как взрослые :oops: , первая брачная ночь не так актуальна!

ну мы с мужем уже жили до свадьбы, но для него брачная ночь, как у меня сложилось впечатление , была чем то супер важным :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 0:45     Ответить с цитатой

Щас всех удивлю :)
Значит так. В посёлке у родителей отдали под дом культуры бывший детский сад. И вот в этом дет. саду мы снимали группу под отмечание свадьбы. Интерьер соответствующий: шарики, бардовые портьеры на окнах. Но вот стены там никто перекрасить не удосужился, и всё застолье происходило на фоне полутораметровых мишек, белочек, девочек и прочей живности.
к концу первого дня часть гостей разъехалась по домам, часть пошла догуливать ночь на озере, родители и прочие взрослые расползлись спать по квартирам. Мы же решили: чем за стенкой шептаться. так лучше тут, в одиночестве. Нарыли в дет.садовских закромах два матраса (детских, по полтора метра) расстелили их среди ваз и банок с букетами (их была прорва, стояли прямо на полу) ну и устроили себе первую ночь супружеской жизни. правда, перед этим, ещё и посуду перемыли:)
Потом свидетели шутили, что первая брачная ночь в детском саду - это к потомству. Сбывается :lol: :)
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Мы для ПБН заказали люкс в гостинице :). Но... невеста, т.е. я, на свадьбе выпила стоооооолько шампанского, что к вечеру у меня страшно разболелась голова + эти ужасные цветочки в голове, которые добрая тетя-парикмахер приклеила на клей к волосам и который мой муж под мои стоны (на вопли сил не было) отклеивал. Полночи я (сори за подробности) обнималась с унитазом. По-моему, так никакой ПБН у меня по крайней мере не было... хотя муж утверждает, что была... Ну что же... и то хорошо... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 0:12     Ответить с цитатой

А у нас был первый брачный ДЕНЬ :) . А в 3 часа ночи мы уже собирались в аэропорт.
Вернуться к началу
           
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:16     Ответить с цитатой

А как же без первой брачной ночи? Конечно, у нас была!!!!!!
Мы остались одни в квартире родителей!!! (своей на тот момент у нас еще не было).
Как потом выяснилось, первая брачная ночь была и не только у нас, но и у наших свидетелей!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 20:16     Ответить с цитатой

Chernika писал(а):
Я думаю сейчас, когда в основном, люди уже давно живут как взрослые :oops: , первая брачная ночь не так актуальна!

Вы не правы!
Для нас с мужем день свадьбы пролетел очень быстро. Мы веселились, танцевали, пили. И ни капли не устали (чему я очень рада!) Из кафе на такси приехали домой в 4-м часу. Зашли домой и сразу на диванчик :oops: . Без разборов причесок, раздеваний, прям так, в свадебном платье... Шорох платья, запах цветов, нежность... Словами все не передать. Такое бывает только раз в жизни! Уснули мы когда уже светло на улице было. Проснулись в 13 и поехали к родителям второй день отмечать. :) А я так и поехала со своей свадбной прической, которая очень хорошо сохранилась.
На момент нашей свадьбы мы прожили вместе 2,5 года. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:37     Ответить с цитатой

berta писал(а):
А у нас первая брачная ночь прошла замечательно благодаря гостинице "5 комнат", там уютные номера и очень приветливый персонал! И даже здорово получилось, что я была беременная, благодаря этому голова осталась трезвая и у меня, и у мужа (хотя... у мужа была хмельная, но в меру). Т.е. всё прошло как надо :oops:


А адресочек гостиницы нельзя ли подсказать? ПЛИЗЗЗЗ. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 22:33     Ответить с цитатой

Эээ, я вот "4 комнаты" знаю. Это красный проспект 63/Гоголя 8 вход со двора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 22:42     Ответить с цитатой

А это разные гостиницы или одна и та же? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 1:07     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
Эээ, я вот "4 комнаты" знаю. Это красный проспект 63/Гоголя 8 вход со двора.
Одно и то же :oops: Что-то я уже запуталась... мож я и перепутала количество комнат :oops: Но это она! Дом офицеров с другой стороны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:34     Ответить с цитатой

А у меня брачная ночь вообще через 3 дня была. У меня от волнения месячные раньше начались! Прям в день свадьбы. Хотя я все рассчитала, у нас ещё неделя в запасе должна была быть. (Мне подружка привезла специально два тампончика, они тогда только-только начали в продажу входить, а то я в тихом ужасе с утра была). Так муж три дня молча страдал. А потом пришлось эти три дня отрабатывать на даче. Мы специально туда уехали, чтоб никто не мешал. :oops:
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:44     Ответить с цитатой

Спасибо, berta, и все-все :D
Я вот тоже нашла их фотки в инете. Вам правда понравилось?
А есчё кто-нибудь похвалится опытом проведения ночи в гостинице?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах