Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Детская мебель в Красноярске
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Детская мебель в Красноярске Ответить с цитатой

Когда-то тема такая была вроде, но я что-то не нашла ее...
Пришло время выбирать детскую и что-то от выбора глаза не разбегаются 8-)
Хотелось бы что-то приличного качества и желательно уложиться в 50 тыс. Ну и чтоб красиво было.
Пока видела вот что: Шатура - столетняя модель, Дятьково - скорее подростковый вариант, для малышки не очень-то ИМХО, в Командоре пара фирм (Гонконг, Турция) - очень дорого, остальное - страшное и убогое :eek:
Присматриваюсь к Метр с кепкой...
Кто еще что может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Ася, тема была Мебель на заказ, там про Метр с кепкой писали, даже фотки были, вылядит красиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:06     Ответить с цитатой

Недавно были в магазине на Свердловской (в этом здании раньше Макон был), видела детские неплохие в районе 50 тр, правда производство Китай, зашла из любопытства, поскольку китайской мебели ни разу не видела, думала, что-нибудь экзотическое, оказалась на вид вполне приличная мебель. Вешалки в детских понравились сделаны в форме карандаша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:33     Ответить с цитатой

Ася, вот здесь писали про Метр с кепкой.
только фотка уже не открывается :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 23:50     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
Недавно были в магазине на Свердловской (в этом здании раньше Макон был), видела детские неплохие в районе 50 тр, правда производство Китай, зашла из любопытства, поскольку китайской мебели ни разу не видела, думала, что-нибудь экзотическое, оказалась на вид вполне приличная мебель. Вешалки в детских понравились сделаны в форме карандаша.

Спасибо, Женя! а поточнее, где на Свердловской? Я тот район очень плохо знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Ася, тема была Мебель на заказ, там про Метр с кепкой писали, даже фотки были, вылядит красиво.

Ага, я это читала и фото видела. Была уже у Метр с кепкой в выст. зале, они теперь в Мебелеве сидят. Меня там смутило немного, что основания шкафов, кроватей только белого цвета могут быть. Остальное все вроде неплохо, но хочу еще поизучать рынок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

Спасибо, Женя! а поточнее, где на Свердловской? Я тот район очень плохо знаю...

Свердловская 8А, 2-й этаж, в этом здании находится магазин спортивных тотваров "Чемпион". :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 13:56     Ответить с цитатой

Ася вот ссылка по мебели:http://krasmebel.ru/index.php?cPath=23_3_45
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 13:56     Ответить с цитатой

Еще разhttp://krasmebel.ru/index.php?cPath=23_3_45
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 21:51     Ответить с цитатой

ОлЯшка писал(а):
Еще разhttp://krasmebel.ru/index.php?cPath=23_3_45

Спасибо :)
Опять кроме Метр с кепкой смотреть не на что особо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 21:52     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
Свердловская 8А, 2-й этаж, в этом здании находится магазин спортивных тотваров "Чемпион". :)

Ясно, надо съездить посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдмилаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.03
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Попробуйте в Коста Беллу на Лебедевой зайти. Тоже можно присмотреть что-нибудь. Единственное - в Метре с кепкой в цену включено все, а в Коста Белле то что на ценнике указано действительность не совсем отражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 22:01     Ответить с цитатой

ЛюдмилаК писал(а):
Попробуйте в Коста Беллу на Лебедевой зайти. Тоже можно присмотреть что-нибудь. Единственное - в Метре с кепкой в цену включено все, а в Коста Белле то что на ценнике указано действительность не совсем отражает.

Спасибо :)
Была сегодня в Дятьково, у них появилиь 2 новых линии мебели, можно неплохой комплект набрать для детской. Рассматриваю это как вариант, но еще хочу что-нибудь поискать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:06     Ответить с цитатой

насчет Метра с кепкой и белого основания..зря... моется оно хорошо... и уборки лишней у меня не вызывает... изучала я рынок... Метр с кепкой - хорошее соотношение "цена-качество" и подбор индивидуальный...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Сегодня мужа повезу, подумаем вместе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах