Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Беспедальный велосипед(беговел, balance bike, pre-bike)
Описание, отзывы, обсуждения *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:08     Ответить с цитатой

kate85 писал(а):
Девочки, привет. Почитала тему и голова кругом. Дочке на 4х летие хотим подарить беговел. Цель: развитие чувства баланса и постепенное обучение езды на двухколесном велосипеде. Просто читала, что после беговел дети очень легко начинают на велике ездить.
Подскажите, имеет смысл брать беговел? Если да, то как насчёт EcoBalance Next. Он с алюминиевой рамой и лёгкий за счёт этого. 1,9 кг. Или, может, другой посоветуете?
Заранее спасибо

Беговел безусловно имеет смысл брать. Но насчет EcoBalance я бы крепко подумала
во-первых - у них нет модели с накачиваемыми колесами. для 4 лет эва-колеса, дающие максимальную легкость, не актуальны. В 4 года большинство детей легко справятся и с 5-кг беговелом. Большинство родитеелй не задумываясь покупают четырехлеткам десятикилограммовые велики с 12 колесом :) Так что даже пятикилограммовый беговел в два раза легче аналогичного вела.)))
А ЭВА-колеса это жесткий ход и тряска, они хороши для двухлетки, который спокойно катит свой беговел, и очень жесткие для ребенка постарше,к оторый способен разогнаться и прокатиться на балансе.
Во-вторых, сварка алюминия - это сложная проблема. Экобаланс привлекателен низкой ценой, так как делается в китае на заказ русского предпринимателя. Если бы я рискнула брать беговел подобного производителя - то только стальной, так как сталь варить проще и вероятность плохой сварки швов значительно меньше. Врядли вы захотите, чтобы ваш алюминиевый беговелик трагически сломался по месту сварки...
Скрытый текст:
Меня из-за этой проблемы муж отговаривает брать ребенку Форвард Команч, он , говорит, алюминиевый, так что сварка рамы это очень больное место.


Я бы для четырехлетки категорически рекомендовала брать беговел с накачиваемыми колесами. Полегче или потяжелей - смотрите по росту и силе ребенка. Но Эва колеса имеют смысл только для мелких начинашек двух-трех лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kate85
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 47
Откуда: Мкр Горский
Карта № 010471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:46     Ответить с цитатой

olyuschka
Спасибо большое! А к каким фирмам рекомендуете присмотреться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:10     Ответить с цитатой

kate85
Ой, фирм очень много! Сейчас практически у каждого велосипедного производителя есть свой пре-байк - так обычно вело-производители называют беговел.

Я так понимаю, вы не претендуете на беговелогонки и трюки, а просто хотите чтобы дочка покаталась и легко пересела на велосипед? если это так, то есть смысл обратить внимание на пребайки вело-производителей. Да, они тяжеленькие, но и велосипед будет нелегким. Даже самые легонькие, типа Аутор, все равно тяжелее 5 килограмм :)

Если из тех что в ценовой категории сравнимой с ценой ЭкоБаланс - я бы посмотрела Forward Leo

выглядит приятненько, правильное узкое седло, однако нет подножек, это минус. Но опять таки, может быть предполагается ставить пятки на заднюю вилку? Она такая "преувеличенная" у этого беговела, что там просятся подножки

Stels Powerkid

здесь хорошо выражены подножки, это с одной стороны плюс, с другой стороны возникают вопросы к эргономике... надо "мерять" как говорится :)


Если девочка у вас росленькая - можно посмотреть Puky XL, если наоброт - мелкенькая, то любой беговел стандартных размеров , но с накачиваемым колесом.

чуть выше упоминался беговел Teach Team


он очень похож на Стелс, потому что это калька с одной модели пре-байка))) Но дешевле Стелса.
Имеет смысл сравнить эти две кальки, и если большой разницы нет, можно выбрать тот, что побюджетней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А где вы шлемы берёте?
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Masha Kim
я здесь на сибмаме брала, в темке, где закупали велокресла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:57     Ответить с цитатой

olyuschka

+1.
Была свидетелем одного случая и читала про несколько, когда активные ездоки разбивают Экобалансы. Правда девочки обычно спокойнее ездят, но тоже не все. :D

Согласна. Сейчас бы я взяла ребенку беговел "на подрощенного" с целью просто покататься (да и с другими целями тоже) с пневмо-шинами, с длинным подседельным штырем и как вариант с выносом руля (либо смотрела чтобы трейл (расстояние от ездока до руля) был адекватным и не пришлось апгрейдить беговел при желании кататься на нем после 5 лет.
Выраженные подножки или просто задние перья... В этом возрасте по минимуму можно освоить любой вариант, мне кажется. Только вот если нет наждачки, то ее лучше наклеить на перья, а то ноги будут соскальзывать, что чревато очень неприятными ударами в области щиколоток. Апгрейд требует минимальных сил и средств.

Скрытый текст:
У вас так активно ребенок катается? У нас сейчас рама алюминий, велик выглядит даже где-то воздушненько, но не представляю как ее можно "разорвать". При этом мы медленно переходим к разгонкам и прыжкам, и велик уже "вырастил" одного агрессивного ездока.
А дети постарше мне казалось что катают поаккуратнее, если не брать бмх. Или это мечты? :D


Masha Kim

МотоМотив торгует неплохими шлемами в розницу (но не все у них хороши, Келли не советую, у самих такой был, за 2500 можно найти удачнее). В Триале есть детские.
Как вариант, тот же "Спортмастер". *Оранжевые шлемы с фальш-козырьком мне кажутся неплохим вариантом за свои деньги.
Ну и Интернет.

Была недавно в Триал-спорте, они тоже выставили беговелы.
Модели Eastern, Rebel, GT.
https://trial-sport.ru/goods/51516/1238654.html
https://trial-sport.ru/goods/51516/1241647.html
https://trial-sport.ru/goods/51516/1222302.html

Eastern очень легенький, прямо пушинка, но сделан как-то слишком уж просто. Подумалось что его ушатает уже трехлетний.
Ни у одной модели нет наждачек.
У GT понравился руль с подъемом, сложно легкий детский руль бмх купить с разбегу.

В остальном видно что дети не целевая аудитория Триала. Велики вообще мрак. Я GT на колесах 12 еле подняла, как его потом родители таскают на себе. :eek: Кроме Mash one на колесах 16" смотреть не на что.
Вес монстров на колесах 12" нагуглить не смогла.

Поделилась там опытом, в т.ч. по великам с 2 семьями, когда подгребла еще одна семья, продавец меня практически выставил. :D Конечно, я прервала его поток похвальбы gt.
А ведь люди идут в Триал, как в магазин, торгующий качеством. У многих ассоциативный ряд Триал-дорого-лучше не бывает.
Но к детскому (до 5 лет) вело-ассортименту это не относится. :-(

И самое главное. Местному клубу "Беговел" исполнилось 2 года. В связи с этим в конце мая, 28 числа в Центральном парке состоится гонка. Участвуют дети 2-4 лет, при кворуме участников, думаю, что и 5+ сделают. Присоединяйтесь, все участники будут награждены медалью, грамотой, символическими призами. Приходите, будет здорово!
Подробности в сообществе ВК.
Скрытый текст:
https://vk.com/begovel_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот если нет наждачки, то ее лучше наклеить на перья, а то ноги будут соскальзывать, что чревато очень неприятными ударами в области щиколоток. Апгрейд требует минимальных сил и средств.


Да, конечно. 5ballov Или наждачка или обрезинка обязательно нужны и делаются очень просто. Настолько просто, что из отсутствие можно не считать явным недостатком модели, если есть место куда можно поставить ноги :)


Цитата:
У вас так активно ребенок катается? У нас сейчас рама алюминий, велик выглядит даже где-то воздушненько, но не представляю как ее можно "разорвать"

так я так понимаю, что проблема со сваркой приводит к тому, что не нужно так уж сильно "убивать" велик чтобы он сломался, достаточно неаккуратно съехать с поребрика и получишь трещину по месту сварки. А так то конечно, если сварка качественная, и алюминиевый велосипед не так то легко убить... в Экобалансах видимо именно некачественная сварка виновата, а не агрессивный стиль катания

Цитата:
Была недавно в Триал-спорте, они тоже выставили беговелы.
Модели , Rebel, GT.
https://trial-sport.ru/goods/51516/1238654.html
https://trial-sport.ru/goods/51516/1241647.html
https://trial-sport.ru/goods/51516/1222302.html


Хмм, противоречиво....
Самый интригующий GT VAMOOSE

-длинная вилка не только позволяет сделать там подножку, но и наводит на мысль, нельзя ли апгрейдить колесо до 14"? Зависит от запаса в передней вилке. Если да, то, руль с подъемом обретает больше смысла))) Для начинающих этот руль возможно больше помеха, чем плюс, а для "Трюкачей" наверное все наоборот. И геометрия рамы с "прогибом" весьма интригует... непонятно конечно, плюс ли это? Интрига :)
Но по крайней мере, эта модель точно выглядит удачней чем модель предыдущих годов GT MACH ONE PUSH, с непонятной задней вилкой - то ли она годная, то ли негодная в качестве подножки... она такая странная :eek:


ой, а вы видели у них беговелы с 16 колесом? GT MACH ONE 16 PUSH выглядит как маленький БМХ. Не настолько маленький как Subrosa, но немного меньше стандартного БМХ, да еще и без педалей))) На него уже должны пеги в комплект идти)))



Eastern - очередная калька со Страйдера.

От велопроизводителя, позиционирующего себя как БМХ - индустрия, ожидаешь большего, пожалуй.
Седло на картинке смотрится ну очень уж маленьким... все таки беговел это не БМХ, где на седле не сидят... не будет ли оно ребенку жопку натирать? :o

Rebel Kidz по картинке кажется самым неудачным

Ну что это за безобразие с рамой?
Тот кто делал этот беговел вообще не знаком с беговелами, просто тупо перерисовал велосипедную раму в мини-масштабе?
Какая еще "геометрия для мальчиков"? Что за бред, мальчик тут будет яйцами на раме висеть регулярно! Какого хрена вообще происходит? Пространства между рулем и громадным велосипедным сиденьем вообще нет, так еще и рама под самое немогу поднята. Разме что поднять седло по максимуму(т.е. предполагается подрощенный ребенок) - но тогда критической ошибкой становится маленькое расстояние между рулем и сиденьем.

"Геометрия для девочек" выглядит функциональней,

но проблемы с седлом и его расстоянием до руля все равно остаются.

Нет, безусловно, есть много беговелов хуже по геометрии, я никогда не забуду "ослика" :cranky:


но все таки, как Вы правильно заметили, в Триал-спорт идут за качеством, а встречают там "геометрию для мальчиков". Должны же люди иметь право не разбираться во всех тонкостях, если у них есть финансовая возможность прийти туда, где разберутся за них???

Что же до велосипедов с колесом 12"-14" - я так считаю что они просто должны умереть)))

Беговелы форева, а велосипед такого размера никак не сделаешь ни легким, ни удобным, ни функциональным. Есть только один способ это сделать - убрать педали и сделать беговел. В конце концов, даже Кокуа, Ирли-райдер или Исла-байк, которые убиваются ради легчайшего веса, делают велосипеды начиная с 16", но не с 12"(Исла-байк по моему с 14", но это он сам себе злобный буратино, имхо оно того не стоит)

Цитата:
И самое главное. Местному клубу "Беговел" исполнилось 2 года.

Поздравляю! :4U:


Последний раз редактировалось: olyuschka (Ср Май 17, 2017 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 15:30     Ответить с цитатой

olyuschka
Клевый пост!
от души по-улыбалась :mrgreen:
Спасибо за обзор :give_heart: , думаю, полезно выбирающим)
триал в топку со своим ассортиментом беговелов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 4:35     Ответить с цитатой

Мой старший катается на пуки, средний на страйдере. Иногда меняются.

Моя любовь все-таки пуки. Вот умеют немцы качественно делать. Любо-дорого посмотреть.
И эргономичнее он, и практичнее.
Сейчас облизываюсь на новую модель, но дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Kiss kiss
Согласна ,пуки выглядит красиво и добротно :give_heart:
Но вес ! :eek:
У меня ребенок крузи в 2 года сам таскает везде , и по всем лестницам и в багажник сам грузит ))
Да и я могу спокойно нести и сына и беговел , когда надо быстро домой загнать :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Pин@ писал(а):
Kiss kiss
Согласна ,пуки выглядит красиво и добротно :give_heart:
Но вес ! :eek:
У меня ребенок крузи в 2 года сам таскает везде , и по всем лестницам и в багажник сам грузит ))
Да и я могу спокойно нести и сына и беговел , когда надо быстро домой загнать :-D


Пуки М весит 3 кг, так же как и страйдер :aga-aga:

Мой ребенок ездил на нем с 2,5 до 3,5(по сути одно лето, плюс еще 1 месяц следующего) И уже в 2,5 он спокойно его "таскал" я вообще не помню ни одной ситуации, где мне бы пришлось нести беговел(кроме перехода через дорогу и поездок в ОТ) , и тем более - беговел и ребенка. :eek:

На мой взгляд, эти истории, когда мама несет беговел вначале до парка, а потом из парка тащит беговел и ребенка - это вопрос неправильного позиционирования беговела - "это игрушка для прогулки" , либо вопрос особенностей характера мамы - нетерпеливость, - "да я быстрее сама понесу, чем буду ждать пока он там ковыляет с беговелом" и т.п.

Возможно, если бы мы жили на пятом этаже пятиэтажки без лифта куда ребенку и без беговела подниматься непросто, то там я бы могла сказать "даа, он не может сам его таскать по лестнице" , Но к счастью у нас в доме был лифт)))

Ни разу за весь беговелостаж!!! мне не пришлось носить беговел, ни Эмку, ни ХL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:17     Ответить с цитатой

olyuschka
У нас не страйдер у нас крузи , это 3,3 пуки и 1,9 крузи)
Ребенку 2,3 , и ему иногда просто надоедает по 3-4 часа кататься , меньше в теплую погоду мы не гуляем.
Научите, как уговорить зайти ребенка домой когда пора есть спать и пр., буду благодарна, но пока , увы, иногда, приходится, всех на себе)) от площадки до подъезда)))

По моим наблюдениям, дети от 2,5 более "адекватно-послушные" , но я говорю про возраст начала катания моего ребенка те +-2 года, в этом возрасти крузи идеал, что бы вы мне не говорили)))
Пуки м видела, трогала, гладила, ни чего против не имею, солидный немец!
Но наш выбор крузи :give_heart:

Все истории про парк и пр, Вами описанные, к счастью не про меня)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

[quote="olyuschka"]
Pин@ писал(а):
Kiss kiss

Возможно, если бы мы жили на пятом этаже пятиэтажки без лифта куда ребенку и без беговела подниматься непросто, то там я бы могла сказать "даа, он не может сам его таскать по лестнице" , Но к счастью у нас в доме был лифт)))

Кстати, мы попадали в такую ситуацию, живем на 6 этаже, отключали свет и я несла беговел, а ребенок поднялся сам) один раз правда такое было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Kiss kiss

Страйдер как раз в практичности и классической велогеометрии превосходит Пуки.
Новая модель мне тоже не нравится, честно говоря. Для активно катающего и подготовленного гонщика загнутые подножки уже не имеют особого значения (казанские райдеры прям говорящий пример - недавно созданная команда PUKY Rade Team -
вот здесь много их фото есть
Скрытый текст:
https://vk.com/veloshkolakazan
, а вот учиться на них... Мне кажется менее удобно.

Пуки выигрывает более качественной сборкой, т.е. если в семье много детей и беговел юзается только во дворе/на даче, то лучше брать его. Страйдер, я не уверена, что сможет вырастить более 3 ездоков максимум. ))

olyuschka

Я весь зимний сезон (октябрь-апрель) оттаскала на себе беговел+ всю снарягу по автобусам и такси (машину забрал папа, а он, увы, не мотивирован тратить на беговел время). Ибо для занятиях в зале требовались идеальные колеса. И мои руки и спина прекрасно почувствовали прибавку в весе после апгрейда беговела. :D
Поэтому вес достаточно важен даже родителю в подобных ситуациях.

Кроме того, дети бывают разные. С нами катает мальчик, ему 4,10 почти. Он весит 12 кг, рост 103 примерно. Т.е. даже Страйдер с накачкой это 1/4 его веса, куда уж больше? :D

Цитата:
длинная вилка не только позволяет сделать там подножку, но и наводит на мысль, нельзя ли апгрейдить колесо до 14"? Зависит от запаса в передней вилке. Если да, то, руль с подъемом обретает больше смысла))) Для начинающих этот руль возможно больше помеха, чем плюс, а для "Трюкачей" наверное все наоборот. И геометрия рамы с "прогибом" весьма интригует... непонятно конечно, плюс ли это? Интрига


Да, мне GT тоже больше всех понравился, но там ОЧЕНЬ низкий центр, т.е. качественное катание реально по ходу только в скейт-парках, на улицах постоянно цепляться будешь нижним краем рамы. )

Цитата:
ой, а вы видели у них беговелы с 16 колесом? GT MACH ONE 16 PUSH выглядит как маленький БМХ. Не настолько маленький как Subrosa, но немного меньше стандартного БМХ, да еще и без педалей))) На него уже должны пеги в комплект идти)))


Нет, там нет такого в наличии. Но для подрощенного для катания лет 5-6 он идеален, если более-менее легок. А для трюков сгодится и до школы.
Subrosa на колесах 12 уже за 5 кг переваливает.

Цитата:
Поздравляю!


Это тренеров надо поздравлять. мы так... Местные любители.

Сегодня, кстати, клуб делал открытую тренировку в фан-зоне ЗА_Бег. Развлекли там народ чуть-чуть. Ребята показали базовые умения и немножко трюков повышенной сложности плюс упражнения на баланс.
Фото у меня нет, в основном видео, пока нет возможности ссылки кинуть, поэтому вот мини-подборка от зрителей-роллеров.

Скрытый текст:
https://vk.com/rollerhall?w=wall-133571471_418
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Masha Kim писал(а):
Девочки, привет!
А где вы шлемы берёте?


я в триалспорте брала. там большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Pин@ писал(а):

Ребенку 2,3 , и ему иногда просто надоедает по 3-4 часа кататься...

Прочитала и сижу завидую... купила дочке 2года крузи и она на нем "каталась" 3-4минуты по квартире, потом гордо сказала "все!накаталась" и больше к нему не подходит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах