Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Беспедальный велосипед(беговел, balance bike, pre-bike)
Описание, отзывы, обсуждения *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 20:57     Ответить с цитатой

*olenka* писал(а):
Pин@ писал(а):

Ребенку 2,3 , и ему иногда просто надоедает по 3-4 часа кататься...

Прочитала и сижу завидую... купила дочке 2года крузи и она на нем "каталась" 3-4минуты по квартире, потом гордо сказала "все!накаталась" и больше к нему не подходит :haha:


попробуйте поиграть с ней в то, что беговел это лошадка, машинка или еще что-то.
когда я сыну купила первый беговел - ему было 2,4 и кататься пока еще был не сезон он первый месяц на нем только сидел иногда. Сядет посидит, слезет. Не катался даже по квартире. но у него начался период фанатизма по трамваям и он стал играть что беговел это "трамвайчик" и стал потихоньку по квартире кататься на нем, изображая трамвай. А там уже и лето пришло, пошли на улицу И там как поехал)

а еще очень стимулирует пример других детей -если перед носом другой ребенок катается :) Но это обычно после трех. Двухлеткам чаще всего на других детей параллельно, они на своей волне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:26     Ответить с цитатой

*olenka*

Для ребенка 2 лет это вполне нормально. Поедет, не переживайте.
Можно для компании покатать в начальных группах в клубах, сейчас самый сезон. В НСК уже есть возможность и на левом, и на правом берегах ходить. Мой ребенок с опытом больше года, всегда (!) качественнее и дольше катается в небольшой группе детей. Хоть на беговеле, хоть на велике, хоть на роликах.

Но вообще (по моему опыту) игра это все. И в 2 года, и в 4. Если с катаниями по лесу, с сюжетными, ролевыми играми (выше пример), играми типа "догони маму" и т.п., то дело идет обычно. У меня фантазия на порядок лучше работать стала за этот год. :D

Темп привыкания и обучения у всех разный. Сильно давить тоже не нужно. Часто вижу это у родителей детей-новичков. Не надо сразу "ласточку" учить, пусть ребенок привыкнет и покатается в удовольствие.
И фаза "посидел-слез", и "ходит с беговелом между ног" является абсолютной нормой среди беговельщиков 1,5-2,5 года.
Хотя не спорю, некоторые в 2,5 уже нехило так вкручивают на гонках. :D Но иногда тише едешь, дальше будешь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OrchideiKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Девочки, если кому интересно
Ищу желающих заказать самокат, беговел puky напрямую из Германии там доставка 25 евро до 20 кг( тоесть можно взять 3 или 4 беговела) и стоимость доставки разделить.
Я хочу сыну купить.
Вот например puky xl там стоит 7 тыс, а у нас его продают за 10400!(
Если интересно- пишите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 9:34     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте где сейчас со скидкой можно взять беговел? на 2,5 года?
f-rst-bike нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Анна111111

Не берите first-bike. Он без подножек, нелепо сделан, преимущества в весе нет, а рама неэргономичная и рулевая короткая, соответственно, ребенку будет неудобно из-за неправильной посадки, что при отсутствии подножек совсем печаль - вес не распределишь вообще никак.
И не уверена что там есть возможность поменять колеса на классику с шинами. Это тоже не есть гуд.

У брендовых производителей, торгующих в розницу в России (Страйдер, Пуки, Кокуа), скидок почти не бывает, они заявляют цену и продают по ней всегда, по всей России одна цена.
Скидки можно найти на ноунейм в магазинах типа Рич-Фэмили или на сайтах на беговелы типа Verde, но он для детей 3+ с опытом, т.к. уже по сути имитация бмх.

Возьмите Крузи (Cruzee), для малыша идеален, пожалуй, самый легкий, правильная эргономика, есть возможность заменить колеса при активной езде (но там повозиться придется немного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
спасибо за подсказку, (Cruzee) смотрела по акции продали((
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велосипед-cruzee-balance/rp-prod124802
а https://ulybika.ru/bikes/bikes_age2/runbike-beck-alx
что скажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Анна111111

Именно в НСК Райнбайк почему-то не распространен, так что видела сама от силы пару раз и другую модель.
Но народ катается. По геометрии это тоже самое что Страйдер, производят наши совместно с китайцами.

Возможность замены колес на Ранбайк точно должна быть, т.к. они производят их сами. Ну и удобство поднятия руля/седла без ключа. Если вам это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, у нас вчера в саду мальчик сломал наш беговел :box:
Нам нужна новая сидушка. может кто продает или знает где купить? У нас труба 22мм. Подойдет и strider, и runbike, и puky, и пр :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Corneille
если я не ошибаюсь в беговел-клубе есть собственный ремонт и апгрейд беговелов. наверняка они могут вам сидушку починить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:07     Ответить с цитатой

olyuschka писал(а):
Corneille
если я не ошибаюсь в беговел-клубе есть собственный ремонт и апгрейд беговелов. наверняка они могут вам сидушку починить


Если Вы про клуб беговел, где Елена Борисова тренер - я ей писала сегодня, она мне не говорила про ремонт. Посоветовала магазин, но это из Москвы ждать надо. Но это, наверное, единственный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Corneille

Да, там Лена тренер. А сварка не поможет? Это дешевле намного.

И еще можно в "Мотомотиве" на Гурьевской, 70 спросить. У них бывают расходники/запчасти на беговелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Corneille писал(а):

Если Вы про клуб беговел, где Елена Борисова тренер - я ей писала сегодня, она мне не говорила про ремонт. Посоветовала магазин, но это из Москвы ждать надо. Но это, наверное, единственный вариант.


https://vk.com/wall-82502641_7714

вот уних объявление было в группе про ремонт

а еще есть вот такая беговелогруппа

https://vk.com/yashkin_begovel

это парк велоточка, у них есть прокатные беговелы и велосипеды, вполне может быть, что они смогут вам помочь с ремонтом или запчастями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
Corneille

Да, там Лена тренер. А сварка не поможет? Это дешевле намного.

И еще можно в "Мотомотиве" на Гурьевской, 70 спросить. У них бывают расходники/запчасти на беговелы.


Сварка не поможет. Сломалось седло-оно пластиковое(( в мотомотиве нет, но пообещали в Москве найти, буду им вечером звонить. :eek:
К лету уже велосипед будем брать. тут осталось откататься пару месяцев то. Жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

olyuschka писал(а):
Corneille писал(а):

Если Вы про клуб беговел, где Елена Борисова тренер - я ей писала сегодня, она мне не говорила про ремонт. Посоветовала магазин, но это из Москвы ждать надо. Но это, наверное, единственный вариант.


https://vk.com/wall-82502641_7714

вот уних объявление было в группе про ремонт

а еще есть вот такая беговелогруппа

https://vk.com/yashkin_begovel

это парк велоточка, у них есть прокатные беговелы и велосипеды, вполне может быть, что они смогут вам помочь с ремонтом или запчастями


Точно, я видела это сообщение, но они не могут мне помочь(( да, велоточке нужно позвонить, точно) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:35     Ответить с цитатой

olyuschka
Corneille

Велоточка сейчас в процессе переезда на зимовку. Там хлопот полно. Но попробовать можно, конечно.

Ремонт тогда только путем склеивания возможен? Дорого выйдет, мне кажется, легче седло хl Страйдер купить и ребенок до 5 лет и дальше при желании будет на нем катать.

Есть еще магазин в Мегасе на Красном, 2/1. Киндерлэнд, что ли. Там хорошие беговелы, скейты, может и запчасти есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Corneille
Не пойму , а велосипедное не подойдёт что -ли ? У нас в Бердске есть большой веломагазин , там полно запчастей и сидушки и подседельный штыри в ТЧ ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах