Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Кто занимается по Disney magic english?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Кто занимается по Disney magic english? Ответить с цитатой

Нужны рабочие тетради (в электронном виде) к курсу Disney magic english.
У нас есть 52 видеоурока и рабочие тетради по 10 темам. Можно, конечно, и без тетрадей заниматься, но с ними надежней. А у нас в Казахстане их вообще не продают. Заказывать целый курс целиком по интернету тоже проблематично.
В общем, если у Вас есть эти рабочие тетради (или Вы знаете, где их можно скачать), напишите мне.
Занимаюсь со средней дочкой, а младщая рядом бегает (на подкорку записывает ). У младшей был хит с 9 месяцев до года где-то - заставка от Английского языка с Хрюшей (сделали ей склейку из заставок 12 раз подряд :lol: , можно было здорово отвлекать этим).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:21     Ответить с цитатой

я рабочие тетради (штуки 4) скачивала с инета. Ссылки нет, т.к. это было давно. Но, думаю, поиском можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:53     Ответить с цитатой

В интернете я искала, нашла только те, что у нас есть. Это темы Друзья, в Городе, животные, Красавица и чудовище, каникулы, дом, милый дом; кто что делает, мой день рождения, приятного аппетита, давайте одеваться, мой день, мое тело, мои друзья, мой дом, щенки в опасности. Если у кого-то есть другие, скиньте, пожалуйста. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:01     Ответить с цитатой

у меня все, которые есть у Вас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 2:23     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах