Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Танцы
* общая тема* каталог - первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.06
Сообщения: 94
Откуда: Акадегородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Восточные танцы для девочек (10-14 лет) Ответить с цитатой

Клуб Восточного танца "АМАНИ" набирает группу девочек 10-14 лет для занятия танцами. Занятия проводятся в Доме Физкультуры (пр. Строителей, 23) по средам в 18.00 и воскресеньям 11.00.
С собой иметь чешки (или в носочках можно заниматься) и вуаль.
Все подробности по телефону 214-0-412.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Танцы для девченок в Ленинском Ответить с цитатой

Хочу узнать, кто- нибудь водит своих доченек в танцевальные коллективы?
Моей сейчас 4,8. Ходили на пробное занятие в Ладушки, Хрустальный башмачок. Еще есть варианты в Марлен и ДК Станиславского.
Пока не определилась. В Ладушках- парня надо. В Башмачок- по времени напряжно. Марлен не впечатлил.
Может еще где есть. Мы с Ю-Западного.
Кто уже водит- напишите впечатления, отзывы пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:43     Ответить с цитатой

Знаю в Центре- на пл.Ленина- на метро в принципе не так и далеко! :-)
Студия "100 тигрят" в здании Хореографического училища. Мы вчера сходили на первое занятие- дочуркинс доволен! Группы смешанные, для нашего возраста есть разные направления (классика, гимнастика, фламенко). Вся информация подробно у них на сайте http://kids.dance.nsk.ru/
Мне очень понравились педагоги и вообще обстановка очень позитивная, мы решили ходить! Присоединяйтесь!)
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:58     Ответить с цитатой

Работаю я до 17-00. из сада около 18 забираю. Папа и бабушки с дедушками тоже заняты, так что с центром вряд-ли. А про тигрят где-то читала, что в конкурсах побеждают, так же, как Хрустальный башмачок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:17     Ответить с цитатой

Ну у нас тоже все работящие и садовские мы, но занятия в нашей группе, например, будут в пятницу с 18,суббота вечер и воскресенье утро, так что это не смертельно, мы попробуем в пятницу по раньше сбегать с работы!) :oops: Не толкаю ли я сейчас и вас на должностное преступление? :D
Нам победы не важны, нам интереснее осанка, пластика и раскрепощенность в общении...
И отзывы я слышала про них-самые главные для меня - "нашему ребенку там нравится!")))))))
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Да нам тоже победы не слишком важны.
Просто уроки типа 2 притопа-3 прихлопа у нас и в садике есть.
Хочется элементы классики, гимнастики и современных танцев в одном месте. Мы планируем долго позаниматься. Ребенку понравилось везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Ну это понятно, что на дополнительные занятия хочется не потратить время/деньги, а получить какой-то результат. Мне показалось что у Тигрят это как раз есть все: и гимнастика, и танцы и хореография, ну и что педагоги у них профессиональные- не просто побалуются с ребятишками, а пользу принесут. Ну и заниматся у них можно долго(разного возраста группы) и разнообразные программы детям предлагают....
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 13:18     Ответить с цитатой

Если вы с Юго-Западного ,может ,вам лучше ее в Клуб Карелина на аэробику отдать? Плюсы в том, что рядом, недорого, спорт все таки ,а в 7 можно в школу искусств поступить на хореографическое отделение, но там именно хореография ,природные данные оч хорошие нужны. И там именно классика : чешки-купальники, занятия у станочков и все такое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 13:46     Ответить с цитатой

В Дзержинском райне по адресу Лежена 22 (школа №7) добор в новые группы 5-6, 7-8 лет спортивных бальных танцев клуба "Крепкий орешек".
конт. тел.89139089886
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 701
В дневниках: 261
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 0:35     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Если вы с Юго-Западного ,может ,вам лучше ее в Клуб Карелина на аэробику отдать? Плюсы в том, что рядом, недорого, спорт все таки ,а в 7 можно в школу искусств поступить на хореографическое отделение, но там именно хореография ,природные данные оч хорошие нужны. И там именно классика : чешки-купальники, занятия у станочков и все такое :)


Неет, там всех берут. Я не знаю ни одного ребенка, кому бы отказали. Изанимаются там и толстушки и нескладушки -гадкие утята, словом. Но уже через год в среднем они превращаются ну не в лебедей, но в лебедят. И они тоже везде выступают, и даже побеждают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:33     Ответить с цитатой

naty, кроме времени ва в башмачке все нравится?
Мы тоже туда собираемся с середины октября. Надеюсь, еще не поздно будет присоединиться к вам :)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:44     Ответить с цитатой

EвA писал(а):
naty, кроме времени ва в башмачке все нравится?
Мы тоже туда собираемся с середины октября. Надеюсь, еще не поздно будет присоединиться к вам :)


Мне нравится все, а вот ребенку уже не хочется ходить, Лень прет, хотя преподаватель предупредила, что так и будет.

Во вторник было собрание, раздали договора, рассказали про форму. Не знаю в октябре будут ли брать, хотя могут отсеяться девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Жаль, если не будут.. у меня просто деть улетает на 2 недели...а по телефону как-то не могу я на них выйти, там тетенька не имеющая к ним отношения сидит :(
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:22     Ответить с цитатой

а мы третий год ходим в ладушки, нам нра и парня у нас нет
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:25     Ответить с цитатой

я по дубль гису звонила, взяла преподавательница.
сегодня с 17 занятия. подойдите в 16-45.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

keva писал(а):
а мы третий год ходим в ладушки, нам нра и парня у нас нет


У моей подруги сестра 6 лет ходила, потом мальчик бросил, и ей пришлось. С кем танцевать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах