Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Танцы
* общая тема* каталог - первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белова Екатерина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Калининский район.
В dance studio Резонанс проходит набор взрослых и детей от 4х лет.
Направления:
-хип-хоп
-джаз-фанк
-модерн
-крамп
-детский танец
-эстрадный танец
-йога
-стретчинг
Первое занятие бесплатно!
Набираются как вечерние, так и утренние группы.
Занятия проходят по адресу ул.Ипподромская,44
Запись по тел.: 89139490143, 89139074125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nenya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:54     Ответить с цитатой

СДЦ Карамелька ул. Петухова, 152 (Затулинка)
Корригирующая гимнастика с элементами детской йоги для детей 5-8 лет, занятия 2 раза в неделю, вечер.
Вопросы и запись по тел. 381-83-80 с 10.00 до 20.00
Ждём Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Приглашаю Ваших деток на занятия индийским танцем. Индийский танец очень полезен для детей, он формируют осанку, развивает различные группы мышц, и, в процессе изучения множества индийских мудр, ускоряет развитие мелкой моторики пальцев рук. Внимательный преподаватель, подача занятия в игровой форме, разучивание хореографии, подготовка к выступлениям, регулярные выступления на городских мероприятиях и конкурсах. Подарите ребёнку интересную танцевальную жизнь :puh:
Занятия 2 раза в неделю по 55 минут
Адрес студии: Некрасова, 50 - офис 401. Ориентир - ТЦ "Галерея"
Подробная информация по телефону 299-17-37
Первое собрание родителей 10 сентября в 18.30.
Ждём Вас в нашей уютной студии :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает - где в Заельцовском р-не можно позаниматься доче (12 лет) йогой или стретчингом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Иришка 1
А можно попросить добавить информацию?
я не представитель,а мама дочки, которая 6 лет занимается танцами :oops:

Октябрьский район
Бориса Богаткова, 53

Театр танца "Time"
лауреат всероссийских и международных конкурсов, работает в направлениях джаз-модерн,контемпорари дэнс и детский,эстрадный танец! Руководитель коллектива Межонова Г.С. стаж работы 10 лет.
Приглашает на занятия детей от 4 лет
+7-913-399-90-61

мамы в личку пишут...просят отзыв, я его помещу под спойлер, будет полезно:
Скрытый текст:
Как жизнь показала, я отношусь к мамам, которая не очень-то умеют заставлять своих детей что-то делать…предложить – могу, помочь- могу, посоветовать – могу, а вот заставить – не получается.
Именно с этим связан тот факт, что попробовали мои дети многое, а останавливались на том, что им ближе и не всегда меня их выбор радовал, хотя, спустя какое-то время, я понимала, что правы то были они…
Именно так мы и попали в Time, до 1 класса дочь ходила в спортивную школу, 2-х лет хватило, с отличной растяжкой мы пришли в 1 класс и поступили на хореографическое отделение ДШИ № 30 и прекрасно с огромным удовольствием отходили туда 5 лет, только флейта (доп. предмет) над давался тяжело, но это детали. Потом наш педагог ушел в декрет и начался кромешный ад, 6-ой год был мучительным и очень долгим. С педагогом, который потом покинул эту школу, отношения не сложились и у деток, и у родителей, как следствие, а администрация на встречу к нам не пошла.
И когда наш предыдущий педагог Межонова Галина Сергеевна открыла Time, то 12-летняя дочь сказала – я в ДШИ больше не пойду! Смогла я её уговорить лишь сходить на перекличку, даже слезы мои действий не возымели…оставался 1 год!!! до выпуска…мы теряли корочки…мне казалось, что такое кол-во времени потрачено в пустую и ноль в результате…
В общем итог… когда я смотрела выпускной концерт наших детей через год обучения в Time, я опять рыдала, но уже от ощущения счастья…маленькие козявочки, старательные середнячки и наикрутейшие старшие – это был не просто концерт, это было такое неимоверное зрелище и такое чувство гордости переполняло всех родителей…ах, какие же у нас отличные детки!
И это, не считая побед в конкурсах, в том числе и международных!
Галина Сергеевна отличный педагог, она учит детей чувствовать и любить танец, учит их быть трудолюбивыми и терпеливыми, дисциплинированными и собранными. Девочка, которая умеет танцевать, даже двигается иначе…отличается от сверстников. И еще…наш педагог просто красавица, не плохой пример для подрастающего поколения женского пола)))
В этом году мы (мамы ушедших из ДШИ девчонок) уговорили обратить взгляд и на нас....может и мы не безнадежны, с сентября попробуем приобщиться к танцу)))


_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб


Последний раз редактировалось: NaG (Вт Авг 22, 2017 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chekova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Танцевальный центр "Фаворит" занимается развитем детей 4-5лет в группах baby dance (основы бальных танцев) также подготовкой мальчиков и девочек от 6 ти лет и старше для танцевального спорта. (городские и межрегиональные соревнования)
Весь педагогический состав имеет профессиональное педагогическое образование и большой опыт в подготовке спортсменов.
Хотите серьезно заниматься танцами чтобы был результат?приходите к нам!!
ДК Чкалова проспект Дзержинского 34/1 каб. 309
Тел. Для справок 89231388832
89231511931
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chekova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Дорогие друзья 11 сентября в 14 00 на сцене парка Березовая роща состоится промоакция танцевального спортивного коллектива "Фаворит". В программе будут представлены шоу номера от наших ребят. Приглашаем всех желающих!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришик 77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Всем - привет!

Приводите своих детей к нам в Танцевально-Спортивный Клуб "Крепкий Орешек" : основное направление клуба - спортивные-бальные танцы, еже второй год появилось направление хип-хоп/брейк-данс/джаз-фанк.
СБТ : грация, выносливость, прямая и здоровая спина ( по результатам топографии в 1 классе у нас самая прямая спина), самый не травмоопасный спорт среди подвижных видов, пластика, эстетика. Наши дети растут быстрее в физическом плане , потому что все мышцы и сухожилия растянуты и не дают ограничения росту кости (даже генетика корректируется в пользу увеличения роста - они же всегда на вытяжку). Быстрее растут и в психо-эмоциональном плане : постоянные соревнования, постоянные показательные выступления, график занятий расписан очень плотно - дети начинают самоорганизоваться, чтобы везде всё успевать. А ещё наши дети взрослеют быстрей в половом плане , им с молодых ногтей прививается понятие мужчина и женщина : девочка - это леди (даже на занятия только в юбке, никаких лосин и шорт), они нежные цветочки , которые украшают партнёра; мальчик - это сильный и надёжный партнёр, который несёт ответственность за себя и свою партнёршу, который ведёт свою партнёршу в нужном направлении, несёт её , как настоящий мужчина, маленькую и хрупкую !!!
Хип-хоп же нужен для развития координации, пластики, а ещё хип-хоп очень развивает скорость реакции!

Как правило СБТ не рассматривают , как вид спорта, но : 08 сентября 1997 МОК принял решение и СБТ стали одним из Олимпийских видов спорта! Могу и так сказать : иногда от нас (СБТ) уходят в другие виды спорта потому, что не справляются с физической нагрузкой, но те кто остаются они остаются навсегда в форме!

У нас есть работа и в клубном ансамбле, ребята очень любят различные показательные выступления, сами готовятся даже ответственнее , чем на соревнования, т.к. боятся подвести весь коллектив!

Хорошо подготовить наших детей для различных мероприятий берётся команда тренеров состоящая из высококвалифицированных специалистов : Финалисты Чемпионата Мира, Вице-Чемпионы России, Чемпионы различных региональных соревнований! Но самое главное : у наших тренеров не только спортивные титулы и регалии, самое главное - у наших тренеров есть специализированное высшее образование и + опыт работы с детьми!

Мы занимаемся на левом берегу (Петухова 100, школа№ 134) , есть отделение и на правом берегу .
Занимаемся 3 раза в неделю по 45мин/1час/1час30мин в зависимости от возраста и уровня подготовки ( беби-данс 4/6 лет, 6/8лет первогодки, 7 и старше -дети занимающиеся не 1год )

....

Если Вы думаете, что это писала одна из тренеров - Вы глубоко ошибаетесь !!!
Я всего лишь мама, мама 10-летней девочки ,которая занимается уже 7 танцевальный сезон. Я мама девочки, которая вырабатывает мощность маленькой атомной станции... при этом у нас есть ещё и характер далеко не ангельский... Но помогает всё это гасить именно наш вид спорта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bna1310
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Дорогие родители, приводите своих деток заниматься, не пожалеете! Отличные педагоги, хорошие девочки, продуктивные занятия!

_________________
У нас мальчик Дима и опять мальчик Тема и наконец дочка Аринка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hurrem Sultan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!:in_love:
:love_sibmama: мой ребёнок занимается в Центре танцевального спорта СТАТУС :pofig:

Кто ещё не определился - какое танцевальное движение выбрать своему ребёнку - советую как и мы год назад посетить

ОТЧЕТНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ детишек для знакомства с танцевальными движениями

25 декабря в воскресенье в КТЗ "Евразия" по адресу город Новосибирск, ул. Селезнёва 46


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Приглашаем девочек и мальчиков в Детский коллектив современного танца "СТЕЛЛА".
Наша группа занимается на Золотой Ниве.
Возраст от 4-6 лет.

8 913 370 68 12 Оксана Николаевна (преподаватель)

Мы ходим к этому преподавателю с осени, моим дочкам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kom111170
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 23:41     Ответить с цитатой

А мы ходим в филиал Феерии на пересечении Есенина и Б. Богаткова...очень нравится подход к обучении детей танцу, есть дисциплины - современный танец, классика, гимнастика (растяжка). Ставят очень интересные танцы...Наши девочки, отходив до этого 1-2 годам в другой коллектив, здесь прям расцвели.
Если кто-то ищет небанальное "два притопа, три прихлопа", а хочет, что бы ребенок действительно "затанцевал" - приходите к нам. У нас группа 6-8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришик 77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Приглашаем всех принять участие в нашем танцевальном турнире "ВАЛЬС ЦВЕТОВ-2017"
Вы всегда можете вывесить свое объявление и увеличить свои шансы в поиске партнера! :aga-aga:

Обратите внимание на категории 11-12 : впервые предоставляется шанс Детям -1/2-СОЛО танцевать 6 танцев! :in_love: :give_heart:
Приходите, а с нас - призы! :in_love: ;)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантерка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.17
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: новолугувое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 20:13    Заголовок сообщения: танцы на первомайке Ответить с цитатой

Доброе время суток :oops: подскажите пожалуйста школу или кружок танцев для моей дочери. Конечно хотелось бы на первомайке в районе улиц эйхе или героев революции.
если можно в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Доброй ночи, подскажите, пжл, коллектив эстрадного или современного танца на Родниках для девочки-подростка. Танцами занимается с 4 лет, 2 года занималась в НГХК.
В общем, подготовка неплохая.
_________________
Мои заказы в рцр Родники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 37 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах