Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Вышивальные машины
NEW встроенные дизайны Janome350E

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Вечером посмотрю какие документы у меня были. Но вроде как товарная накладная, и еще что-то
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Валь, вечером гляну. Гора бумаги в коробке лежала :eek: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Олик писал(а):
А где-нибудь можно посмотреть какие стандартные рисунки идут в коплекте к машинкам? Или может где есть тема хвастушек вышивки на машинке?
вечером сделаю сканы с альбома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Inna Klueva
Спасибо, штук 5-7 хотя бы... интересуют детские, орнаменты, монограммы просто хоть глянуть, а уж потом в магазине я продавцов буду более детально мучить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Inna Klueva писал(а):

Олик писал(а):
А где-нибудь можно посмотреть какие стандартные рисунки идут в коплекте к машинкам? Или может где есть тема хвастушек вышивки на машинке?
вечером сделаю сканы с альбома


обещанные сканы
встроенные дизайны Janome350E


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

скачать одним архивом можно тут Скачать Janome 350E.rar с WebFile.RU пароль 219
_________________


Последний раз редактировалось: Inna Klueva (Вс Авг 29, 2010 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Inna Klueva
Спасибо Вам большое! :give_heart:
Есть очень красивые рисунки. Теперь надо выбраться в магазин, посмотреть-попробовать, и кажется я знаю что мне дед Мороз принесет под елочку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Inna Klueva
у меня нет слов. Так красиво все рассказала-показала, что я теперь в поисках нужной суммы для покупки вышивалки :). А еще вопрос - какие требования к тканям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Вышивала на шифоне, атласе (белый), креп-сатине, бархате, джинсе, лодене, вельвете, флисе, футере. Подобрать иглы, нитки, стабилизаторы - и "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Inna Klueva
спасибо!
Чем больше читаю, тем больше хочется! Буду к НГ денюжку собирать :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leo-Alex
Академик
Академик

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 16053
В дневниках: 220
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район,Станиславский ж/м
Карта № 020107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Не догадалась я что-то из мужа Деда Мороза сделать :haha:

зато убедила, что он просто ОБЯЗАН мне подарить вышивалку на 8 Марта! :lol:

ходила вчера по магазинам, смотрела что это за "зверь" такой и с чем его "едят"

ЛОГОС на телецентре - в наличии только 2 модели бразера, что это за "зверь" продавцы сами не знают :eek: не смогли даже ответить подключается ли она к компу или от флешки, или вообще как ЭТО работает, просто честно сказали- НЕ ЗНАЕМ :-(
ЛОГОС на студенческой в наличии бернина деко340 и бернина артиста730, а , еще бразер PR650 по цене самолета, кроме берите, не пожалеете, ничего внятного сказать не смогли :-( ну за такую цену, надо полагать , потом жалеть просто недопустимо :aga-aga:

Надель на ватутина, в наличии есть Джаноме MC350 цена 35тыс
и по цене самолета Пфафф и хускварна по две модели и бразер PR650 (все по 200тыс :eek: )
здесь мне очень понравилось отношение продавцов, мне все понятно объяснили, на все вопросы ответили,так расписали все прелести вышивалки, а какие там образцы, красота хотя я сразу сказала, что прям сейчас ничего покупать не буду.
Теперь я точно знаю, что спать спокойно не смогу до 8 марта :lol:
Если честно, я надеялась, что выбор по магазинам больше :-( хотелось посмотреть на них вживую :aga-aga:
результат= доказала мужу(с помощью фотографий Ирина_Н и Inna Klueva , что жить без вышивалки просто невозможно, муж пожал плечами, смирился, у него есть месяц, чтоб купить мне подарок, сказал будет зарабатывать :haha:
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ :give_heart:
_________________

Виноград в наличии!Успей купить!(Жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Leo-Alex
Я перед НГ тоже ходила по магазинам присматривалась к вышивалкам. Была напротив цирка в "для тех кто шьет" проболтала с тетушкой-продавщицей наверное полчаса. Она мне рассказала и немного показала в действии Бразер NV-90E. Сама вышивала сидела на Бернине, говорит по качеству вышивки для любителей разницы нет, только размер пялец поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osiy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Купили вышивалку janome mc 200 e буквально вчера, программу покупать пока дороговато, может даст кто ссылку где скачать, не могу найти сама, весь день бьюсь уже :-(
_________________
вышиваю(машинная вышивка) на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Leo-Alex
Лена, что приобрела в итоге? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osiy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Программу нашла, если кому нужна помощь пишите
_________________
вышиваю(машинная вышивка) на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Темка явно в простое, но так актуальна!
Я вышиваю на brozer -620, 6-ти цветная вышивальная машина. Она у нас в фирме, вышиваем разную промо-продукцию, готовить макеты приходится самой и иногда так много возникает вопросов, а спросить негде!
За 2 года работы уже многое сама "раскусила", так что если кому-то могу чем-то помочь - спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьяночкаТанчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 12
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:15    Заголовок сообщения: Оборудование для рукоделия Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, владелицы вышивалок -где Вы их покупали? Подумываю об этом чудном агрегате, но в магазине цена кусается. В интернете дешевле, но , например, в сети Логос мне сказали, что сервисных центров у нас в городе нет ни Джаноме, ни Бразер, сервисное обслуживание у них только если машинка куплена в сети их магазинов :-( Вот я и думаю, то ли переплатить и взять в магазине, но с гарантией сервиса, или в инете, но получается без обслуживания. И с маркой я как-то еще не определилась, вроде Джаноме посерьезнее будет, но у аналогичного Бразера говорят функций больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах