Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ЭКО в Омске: В ожидании чуда...
Кто проходил или собирается проходить ЭКО в Омске

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:15     Ответить с цитатой

marika1234
Тамара Васильевна хороший врач ;) удачи тебе
стимулироваться не страшно. посоветуйся с врачом как лучше поступить. мужа проверяли?
а ценник на прием на Березовой мне кажется уже такой же :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marika1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Иника
А Вы у нее тоже наблюдались? Каковы результаты? Мужа пока не проверяли, но собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:01     Ответить с цитатой

marika1234
да я у нее наблюдалась. результата пока нет. но у каждого отдельный случай. я знаю, кому она помогла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:50     Ответить с цитатой

marika1234
Я была в Эмбио после родов у Клементьевой, т.к. она вела мою беременность и знает всю"историю", мне понравилась и клиника очень красивая и просторная и врачи.
Мне кажется это средний ценник, в Евромеде столько же сейчас стоит.
Цитата:
Была на приеме у Дворяниновой (серьезная женщина)

Тамара Васильевна не всегда серьезная, зато Эльмира Султановна всегда настроение поднимет)

Эндометриоз лечите консеравтивно? об операции речь не идет? а если мужа не проверяли, то и не думайте об ЭКО, это первое условие, чтобы оба супруга были проверены со всех сторон. Может вылечите и все получится! Удачи! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marika1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Mane4ik пока об операции не думаю, надеюсь на лучшее. Но если не поможет, то конечно придется делать. В этом деле главное терпение, а его как часто бывает не хватает :) Полным обследованием мужа собираемся заняться после нового года. А Вы случайно не знаете как клиники работают на праздниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 0:26     Ответить с цитатой

marika1234
Про клиники не знаю, но думаю, что платные все работать будут. А где хотите обследовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marika1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Mane4ik, скорее всего там же в Альфа Эмбио, говорят у них комфортные условия для сдачи мужских анализов :D А Вы что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:51     Ответить с цитатой

да мне сложно советовать, по мужским врачам муж ходил ;)
Многие хвалят Лавришина, но мой муж вообще не в восторге от него и я не поняла логики его рассуждений. Муж ходил в центре репродукции к андрологу, не помню фамилию, доволен был. Главное доверять врачу, к которому идешь, на себе в этом убедилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marika1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Mane4ik, спасибо за информацию. А про доверие это точно подмечено, потому если не доверять можно напридумывать себе и тогда уж точно ничего не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЦРМ ГК Мать и Дитя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:49    Заголовок сообщения: новость от АРТМедгрупп Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Приятная новость:

В августе с 3-9 августа будут вести прием барнаульские специалисты: Мыльникова Елена Витальевна-врач акушер-гинеколог, репродуктолог, с 10-16 августа- Чернова Наталья Геннадьевна-врач акушер-гинеколог,репродуктолог.
Запись на прием по телефону:
(3812)660-663"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 76 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах