Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Кому помог гомеопат с АД? И кто?
Нужен опытный гомеопат

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 17573
В дневниках: 1357
Откуда: Новосибирск, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 23:28     Ответить с цитатой

а где и по чем сейчас принимает Зеленская Юлия Георгиевна?
_________________
Счастье не надо искать, Счастье надо родить!


https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Романя
Подскажите координаты врача?
У нас практически такая же проблема - все на фоне дисбактериоза :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Оксана131280 писал(а):
а где и по чем сейчас принимает Зеленская Юлия Георгиевна?


в прошлом году принимала в мед.центре Ши-Кон на Фрунзе 63, звоните узнавайте цены. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может знает контакты Третьяковой Ирины Борисовны??
Где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Анна Мак
это Вам надо обратиться к Романя, она писала, что ходила к ней на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:24     Ответить с цитатой

OLGA_G
Уже в личку написала, пока нет ответа :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maysy88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, где Осинцева Л.К. Принимает сейчас???
_________________


Производство и установка всех видов жалюзи, рулонных штор, карнизов для штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марьяша74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:28    Заголовок сообщения: Нужна помощь в лечении АД в г. Барнауле Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте, девочки, подскажите, может кто обращался к гомеопатам в г. Барнауле
у моего ребенка, уже 2 года обострение АД, теперь уже ставят нейродермит, лечимся, сидим на диетах, но результата нет, думаю пора пробывать гомеопатию.
А так же, есть ли в Барнауле хорошие специалисты диагностики по методу Фоля.
Спасибо, за любой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniapak86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Третьякова Ирина Борисовна принимает в Бердске и Академе, контактный телефон 8-913-953-92-80
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EMV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:32     Ответить с цитатой

ДОбрый день.
подскажите, где принимает Осинцева Л.К?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Комета4276
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:17    Заголовок сообщения: Гомеопат Третьякова Ирина Борисовна Ответить с цитатой

Третьякова Ирина Борисовна в 2005 году сделала чудо с моей младшей, которое не могли сделать врачи в клиниках. Доче было 1,5 года кажется. После четвертинки таблетки амоксицилина замучила сыпь на теле. Почти год не могли победить. Спала плохо, постоянно чесалась. Возили к врачам (как раз зима была лютая, минус 48). От чего только нас не лечили. даже от чесотки. У ребенка уже паника была при виде белого халата. Привезти ребенка в академ не было возможности. В итоге Ирина Борисовна показывала мне плакаты, картинки. Сделала диагноз! (хоть это не по медицински, я уговорил ее сделать это), прописала курс. Через месяц или два, не помню, мы забыли об этой проблеме навсегда. Сейчас пишу этот отзыв, потому что искал снова ее контакт, хочу снова свою мелкую, которой уже 10 лет, к ней сводить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2779
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Девочки может кому-нибудь поможет)
У меня после родов вылез АД и у ребенка на фоне дисбактериоза (золотистый стафилококк и клибсиела).
Куда только не обращалась с ребенком и собой, в основном конечно с ребенком. Все аллергологи выписывали в общем-то идентичное лечение (гормональные мази и антигистамин). От одного гомеопата стало только хуже - обострение не проходило 3 месяца и дальше только хуже. Если обострение не проходит - меняйте гомеопата! Потому что найти знающего врача очень сложно - не нужно мучать ребенка и себя.
Сейчас проходим лечение у другого гомеопата - сама и ребенок, у самой динамика прямо замечательная, у ребенка движется к улучшению, но не так быстро как хотелось бы.
Как сказала нынешняя наша гомеопат - предыдущая нам слишком часто меняла препараты и программы наложились одна на другую, из-за этого произошло такое жуткое обострение по всем параметрам (кожа, неврология)
У меня АД на руках, жуткая картина. Сейчас где было обострение кожа выболела и на загоревшем фоне выглядет белой, но она выровлялась и стала на ощупь практически не отличима от здоровой. Левая рука практически здорова, на правой остатки, но это на самом деле ерунда. Лечение продолжается.
У ребенка выровнялась в общем кожа - остались очаги в сгибах, фон стал более однородный, меньше стала реагировать на новые продукты. Потихоньку расширяем рацион. Лечение конечно тоже продолжается, как сказала гомеопат, процесс этот небыстрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtElen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:27     Ответить с цитатой

Анна Мак писал(а):
Девочки может кому-нибудь поможет)
У меня после родов вылез АД и у ребенка на фоне дисбактериоза (золотистый стафилококк и клибсиела.


Здравствуйте! Напишите пожалуйста в лс как проходит ваше лечение, как состояние и к кому обратились? Очень похожая ситуация! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка0809
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! кто знает такого гомеопата как Филатова Зоя Михайловна, я потеряла с ней контакты и вот теперь не могу ее нигде найти.. может кто знает как ее найти??? дайте пожалуйста либо адрес либо телефон
Заранее огрооомное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и я столкнулась с той же проблемой :( При этом мы - давние клиенты Калиновской. И результаты всегда были (не во всем 100%, но меня радовали).
Теперь и маленького самого начали лечить от АД. Вопрос такой (для тез, кто вылечился): соблюдали ли вы строгую диету (или вообще какую-то) при лечении гомеопатией?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах