Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кому помог гомеопат с АД? И кто?
Нужен опытный гомеопат

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Комета4276
:aga-aga: и чем лечили то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.06
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветоваться. Были с малышом в Кантарисе у Маштаковой. Она назначила лечение, а потом говорит: у детей все проблемы со здоровьем из-за родителей. Все ваши волнения, страхи и т.п. сказываются на ребенке. Запишитесь ко мне на прием и ПРИНЕСИТЕ ФОТО ДЕТЕЙ :eek: , и я ваши поля гармонизирую.
Я слегка в шоке. Для меня это все равно что когда цыгане по фото привораживают или там порчу наводят, но чтоб врач предложила по фото гармонизировать и избавить от проблем... Кто-нибудь с этим сталкивался? Может, я отстала от жизни?
И еще задавала вопросы: а где вы выросли и какое у вас образование? Типа я из глухой деревни и вообще ничего не понимаю. Я говорю: выросла в городе, и у меня 2 высших образования.
В общем, у меня большие сомнения насчет этого врача. Или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Я Оля
От части согласна с психологическими моментами, но не до такой же степени :evil: . Принесите фото -гармонизирую поля :eek:, можно не рассуждать о её профессионализме пусть и с наличием мед.образования.
Я с Вами согласна. :give_heart:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.06
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Все-таки больше не пойдем к Маштаковой. Нет доверия. Говорят, что в гомеопатии очень важны доверительные отношения с врачом, а у нас что-то пошло не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetta_!!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Мы у Грязновой Веры Антоновны лечимся в Кантарисе. И многие наши знакомые. Все довольны.
Я по рекомендации подруги пошла туда с ребенко от безвыходности.. болел постоянно..лечим и толка нет.. педиатр участковый назначает антибиотики..сына жалко .. от них живот болит и т.д...все хуже и хуже. в общем решились и пошли... сначала записались к кому очередь ждать не надо было.. не понравилось..потом все таки Веру Антоновну дождались.. пришли.. она спросила что беспокоит... сказали что болеем часто и все.. она его по фолю посмотрела и все нам сказала как есть.. я если честно..опешила.. до сих пор не понимаю,как тыкая в руку какой то железной ручкой можно все увидеть.. итог: выяснилось..что все наши сопли.. кашель и др.осложнения это аллергия..от которой мы благополучно пролечились и наконец то ходим в детсад не 2 дня и месяц болеем..а наоборот. Я не знаю как..но это работает... или мы так в это верим и нам помогает.. по поводу денег.. не могу сказать, что мы много потратили на лечение.. . Если сравнить сколько мы в аптеке за обычные лекарства оставляли бемконечно болея..то тут наверно даже экономия вышла. Первичный прием дороговато ребенку 3г 1900 отдали..плюс лекарства на 700р. а потом прием 300руб.. лекарств надолго хватает..

Добавлено спустя 1 секунду:

Мы у Грязновой Веры Антоновны лечимся в Кантарисе. И многие наши знакомые. Все довольны.
Я по рекомендации подруги пошла туда с ребенко от безвыходности.. болел постоянно..лечим и толка нет.. педиатр участковый назначает антибиотики..сына жалко .. от них живот болит и т.д...все хуже и хуже. в общем решились и пошли... сначала записались к кому очередь ждать не надо было.. не понравилось..потом все таки Веру Антоновну дождались.. пришли.. она спросила что беспокоит... сказали что болеем часто и все.. она его по фолю посмотрела и все нам сказала как есть.. я если честно..опешила.. до сих пор не понимаю,как тыкая в руку какой то железной ручкой можно все увидеть.. итог: выяснилось..что все наши сопли.. кашель и др.осложнения это аллергия..от которой мы благополучно пролечились и наконец то ходим в детсад не 2 дня и месяц болеем..а наоборот. Я не знаю как..но это работает... или мы так в это верим и нам помогает.. по поводу денег.. не могу сказать, что мы много потратили на лечение.. . Если сравнить сколько мы в аптеке за обычные лекарства оставляли бемконечно болея..то тут наверно даже экономия вышла. Первичный прием дороговато ребенку 3г 1900 отдали..плюс лекарства на 700р. а потом прием 300руб.. лекарств надолго хватает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16040
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 15:12     Ответить с цитатой

читаю темки, чем больше, тем страшнее...
у дочи АД, с периодическими обострениями, но как сейчас понимаю не самое запущенное состояние... ноги в основном расчесывает, пятна на сгибах рук/ног... лицо слава богу, чистое...
позвонила , хотела к Холькиной записаться, пока цена тормознула...6000 :o
и затягивать не хочется, вдруг хуже будет :-( мажемся всякими и топикремами и урьяж, и липикар...а скоро отопление включат,думаю хуже будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина_85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 678
Карта № 017973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Девочки! Кто подскажет, где Осинцеву найти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Сыну 1,9 мес, АД с 7 мес, как же мы с ним намучились!!! Полгода лечились у гомеопата у Денисовой с Октябрьской 47, врач постоянно говорила, что это обострение и оно пройдет, что сейчас лучше, чем было, что надо подождать, а тем временем ребенок практически превращался в кусок мяса! И когда я посмотрела два фото до и после, у меня прям глаза открылись, какой дурой я была, что слушала Денисову надеялась на чудо и ждала каких-то улучшений! В общем во время мы от нее сбежали, сейчас до сих пор мучаемся, но такого страха, особенно на лице, у нас тьфу-тьфу нет, поэтому в гомеопатию я уже не верю( или просто врач не тот попался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Серьезно? Кто-то в это верит и отдает такие деньги?? Капец, приплыли.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах