Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кому помог гомеопат с АД? И кто?
Нужен опытный гомеопат

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сахарная рыба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 30
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Лечусь у Иванова И.Н.две недели...пока видимых улучшений нет.
огорчило,что берёт дорого.ну в смысле,что 1ый приём будет дорогим я ожидала....но спустя неделю он снова сказал придти...по задавал вопросы и опять ту же сумму взял.А я где-то читала,что вроде как по гуманному должны за последующие приёмы меньше первой суммы брать.как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:11     Ответить с цитатой

Две недели это только начало, не нужно настраиваться на такой быстрый срок. Некоторые годами лечат свои болячки. Нужно настроиться и доверять доктору. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахарная рыба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 30
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Да я то готова ждать)сколько угодно...лишь бы только вылечиться...а не заглушить на время.Но если так каждый приём будет тысячу рублей я разорюсь)) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Сахарная рыба

Как я Вам завидую :-) . (по стоимости приема, у нас в городе цены можно сказать запредельные, и никуда не денешься- здоровье дороже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахарная рыба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 30
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Ой да дороже конечно здоровье)но я вот думаю лишь бы не в пустую это всё.а пока просто настораживает он меня...какой-то странный он)хотя может так и должно всё быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эгвейн
Студент
Студент


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 2638
В дневниках: 357
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Подскажите, с какого возраста можно идти к гомеопату?? Нам сейчас 4,5 месяца, АД становится только хуже - каждый раз высыпания становятся все ббольше и больше.
Пока что на ГВ, прикорм не ввожу.
_________________
Я не подарок! Я СЮРПРИЗ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня_ Бор
Студент
Студент


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1932
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Дивеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Эгвейн
Я думаю можно идти к гомеопату, некоторые врачи назначают маме лекарства, через гр. молоко доходит и ребёнку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Эгвейн

У гомеопата можно наблюдаться с первого дня жизни. Зачем тянуть? чем раньше обратитесь, тем быстрее справитесь со своими проблемами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эгвейн
Студент
Студент


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 2638
В дневниках: 357
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Да у нас вроде как проходит понемногу, по крайней мере высыпания не такие сильные стали. Сейчас прикорм будем вводить - посмотрю на его реакцию - если опять плохо, то пойдем к гомеопату.
_________________
Я не подарок! Я СЮРПРИЗ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМиЛи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Зеленская Юлия Георгиевна большая умница! Она знает. что делает!!!! Не один раз к ней обращались с разными проблемами - СУПЕР!!!! Если что - то только к ней! Сейчас она не на Октябрьской. А в "Ши-Кон"е!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:45     Ответить с цитатой

У моей племянницы АД и куча других проблем, замучились бегать по врачам. Пропили таблетки от стафилококка, сдали анализы, а они в еще большем количестве. Во какие у нас грамотные врачи. :evil: Обратились к Зеленской (я ее давно знаю, сына у нее лечила), теперь хоть немного легче стало. Но мы только начали, все еще впереди. Что нравится: ЮГ никогда не позовет на прием, если считает, что можно проконсультировать по телефону, в отличие от других докторов, которые любят денежку слупить за прием немалую. И за вызов на дом у нее цены приемлемые. Сказала, что обязательно победим этот АД, вопрос только времени. Мы ей верим. По другому уже никак. Традиционная медицина гасит только гормонами, вылазит много побочных болячек еще в добавок. :-( Здоровья, девочки всем Вам и вашим деткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:34     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти Осинцеву. Очень нужно. :-)

девочки мне тоже очень нужно!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

наталья8888
Здравствуйте,расскажите вы победили аллергию????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Svetusik.87
Отправила вам лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:39     Ответить с цитатой

OLGA_G
Спасибо!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:31     Ответить с цитатой

мы были у гомеопата на октябрьской, прописала сыну в 6 мес. лекарства, так он от них еще больше обсыпался :-(
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах