Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Какая у вас детская?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас детская?
Собранная по остаточному принципу
15%
 15%  [ 23 ]
В романтическом стиле (для девочек)
9%
 9%  [ 14 ]
В морском, воздушном стилях (для мальчиков)
10%
 10%  [ 16 ]
По мотивам какой-то сказки
2%
 2%  [ 3 ]
Другое
62%
 62%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 22:09    Заголовок сообщения: Какая у вас детская? Ответить с цитатой

Вопрос к тем, у кого детская - отдельная комната (хотя бы в планах). По какому принципу вы ее устраивали? В каком стиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22766
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 23:36     Ответить с цитатой

проолосовала за "другое"....у нас детская -то есть , только стоит пока пустая...деть ещё мелкий, мне удобнее его в спальне класть (ночью частенько просыпается покушать). Мне тоже мысль по обустройству детской не даёт покоя...к лету уже что-то делать надо, а я даже не представляю ЧТО :roll: . Хочется что бы и красиво, и удобно для дитя, и практично, и компактно (что бы места побольше для игр осталось).
Ассортимент большинства магазинов как-то не впечатляет....похоже, рассчитан на детей от школьного возрста и старше.
Хочу заодно в тему спросить - какая мебель должна (ну или желательно) стоять в комнате карапуза? Что желательно взять и что может оказаться совершенно лишним? Поделитесь, опытные мамы :) Сама я в этом деле не разбираюсь, поскольку своей комнаты в детстве не имела. :oops:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 23:59     Ответить с цитатой

У нас тоже пока детская - все комнаты, везде игрушки Андрюшины. В планах, отдать под детскую большую комнату, обязательно, чтобы в ней был спортивный уголок, всякие там лесенки-турнички. Минимум мебели, больше пространства. В светлых теплых тонах. Мне нравится, как сейчас дизайнеры зонируют пространство, эта часть комнаты - спальное место, это - игровое. Можно будет попытаться сделать что-то подобное. Эх, было бы побольше финансов...
Нам от предыдущих хозяев в маленькой комнате, где была у них детская, достались импортные обои - белые с большими красными машинками и грузовиками. Комната 3 на 3 метра, красные машины со всех углов давят, ух, скажу я вам, мне было очень дискомфортно находиться, сразу содрала на какие-то простенькие поменяла, интересно, как ребенок себя там чувствовал?
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 0:09     Ответить с цитатой

У нас все из дерева, одеялко и штора из одного матерьяла(бабушка сшила), А все остальное - игрушки и рисовальные прибамбасы. Ну еще полочки с книгами.

Последний раз редактировалось: Оль (Сб Янв 31, 2004 6:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:37     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Нижняя Хюльда (Чт Май 09, 2013 8:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:26     Ответить с цитатой

Мы тоже планируем и спорт. уголок, и столик для занятий. У папи вообще грандиозные планы на всякие ж/дороги и машины. А карты на стенах - просто классная идея, так много красивых карт продают, что глаза разбегаются, но мы пока еще малявки :lol: Кроватку хочу хорошую, классическую. Мои друзья купили ребенку в форме машины - тихий ужас, хотя выкинули кучу денег на нее.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:18     Ответить с цитатой

мы будем делать видимо девчачью комнату, только с условиями дальнейшей трансформации, в связи с ростом ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:23     Ответить с цитатой

У нас детская в проекте - т.е. комната есть, а ремонта в ней нет :lol: Купили туда детскую(комплект мебели), спортивный уголок ( правда счас он в другой пустой комнате стоит пока, чтобы сын занимался уже), обои выбрала бежевые, песочные. Сейчас занимаюсь поиском подходящей ткани для штор. Думаю будет светлая солнечная комната с бежевыми стенами и мебель свтелого цвета с салатной отделкой.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:10     Ответить с цитатой

А я решила, что будем обращаться к дизайнеру за советом. Площади у нас небольшие пока, а уместить все грамотно - я пока не профессионал :?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:23     Ответить с цитатой

У нас отдельная комната с не евроремонтом.)) В желто-зеленых тонах. Верхняя половина обоев полоски, а нижняя в мишках. Кровать обычная полуторка, сынок в ней спит с полутора лет. Мебель обычная сборная из гостинной, ноя ее покрасила - сделала желтые геометрические разные фигуры. И окно в яркий желтый цвет покрасила. Естественно по стенам конструктор, картинки, фотографии.
Скромно, конечно, но весело и радостно. Пока маленький, все равно еще не понимает, что нужно беречь. Да и мне не жалко в случае испорченности. А к школе планируем покупать комнату и делать современный ремонт.)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 11:15     Ответить с цитатой

а у меня в планах - две детских :lol: для старшего - ну, он тогда уже школьником будет, так что с уголком для занятий, спортивным уголком и пока не придумала, в каком стиле. может, как сам запросит? но карты на стену - обязаптельно. и полки для моделей.
а втора я - для девочек. но там у меня в мечтах просто дыра - одно знаю точно, что хочу двухярусную кровать, как видела у Сходни-мебель...

а пока у нас и детской-то нет, только полкомнаты им выделено, и мебель стоит по принципу "куда вошло". а Маруська вообще спит в родительской половине. :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:55     Ответить с цитатой

А у нас детская для мальчика все обои в больших машинках, две полосы светлые, одна яркая, и т.д. и Двухярусная кровать - она ему за тренажер, со всех сторог ее облазил. И с книжных полок книги постепенно вытесняются игрушками. А дочка пока с нами, и для нее пока дизайн не предусмотрели, почему-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 7:38     Ответить с цитатой

Наша детская сначала была вот такая:
http://www.mibbsrl.it/ita/prod_camm_orsi.asp
(первая)

А через месяц она станет вот такой:
(По одной стене)
http://www.ciainternational.it/html/default4.asp?id=148&lingua=I&vIDSubCategoria=33
(по другой)
http://www.ciainternational.it/html/default4.asp?id=150&lingua=I&vIDSubCategoria=33
_________________
Мама Татьяна 12.06.67
дочь Аирис 20.11.00
дочь Алексия27.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5732
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:32     Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Наша детская сначала была вот такая:
http://www.mibbsrl.it/ita/prod_camm_orsi.asp
(первая)



Не травите душу !!!! :lol: :lol: :lol:
посмотрела... помечтала... задумалась, где бы денег найти? :cry: Успокоила себя тем, что у нас хоть комната для малька отдельная есть... сегодня врач поведа страшную историю, как семья живет в 2-ке - бабушка, дедушка, мама, ее брат, папа и ТРОЕ детей!!!
Тати, я искрене рада за ваших детишек :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:44     Ответить с цитатой

Anabel писал(а):
сегодня врач поведа страшную историю, как семья живет в 2-ке - бабушка, дедушка, мама, ее брат, папа и ТРОЕ детей!!!

ура, у нас еще не все потеряно! бабушка у нас живет отдельно, а вместо брата - сестра, но она лишь прописана :lol:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах