Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Тортик на заказ к детскому ДР
где заказать, чтоб было действительно вкусно?

На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочная полянка
Академик
Академик


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 10100
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Тортик на заказ к детскому ДР Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пож-та опытом - где вы заказываете торты на ДР своих малышей.
Хочется чего-нибудь вкусного и красивого.
_________________
Заполнение декларации 3НДФЛ для получения вычета. Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Цветочная полянка
У меня сынуле леля заказывала у себя на работе в магазине Копейка!
Сейчас фото попробую выложить :oops:


Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Свечку мы сами конечно вствляли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Цветочная полянка
в форне можно заказать, только за 3 дня до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:16     Ответить с цитатой

а мы не заказывали, просто в Форне сразу приехали и взяли, правда я созванивалась с оператором :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:56     Ответить с цитатой



Мы покупали в 28 апельсинах. Можно заказывать, но заранее естественно.
Все фигурки пластмассовые. Только они и остались на память :haha:
И я не знаю, сколько в среднем стоит кг торта в других фирмах, но в 28 апельсинах он стоил полгода назад 450-500 рублей где-то (а может и дороже, но не дешевле - точно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14407
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 0:22     Ответить с цитатой

ой ,в 28 апельсинов торты на заказ - :give_heart:
мы заказывали там на свадьбу, и нам нужны были не какие-то лебеди-розочки и т.д., а зайцы. и нам сделали очень симпотяшных из крема, съедобные, и вообще было красиво :give_heart:
и вообще сколько оттуда на заказ ни видела оттуда-все на ура)))) :give_heart:
в феврале подруга своему мужу на день рождения заказывала торт-морковку))))
большая, оранжевая, с прожилками, потемнением возле зелени. в общем, он вообще подумал, что это папье-маше, и в этой коробочке прячется подарок :lol: и только когда всей пятерней попытался открыть эту коробочку, понял, насколько глубоко заблуждался :lol:
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Ленусёныш
:lol:
Там реально красивые тортики!
Я, помню когда выбирала - там еще был торт для мальчика сделан - с машинками, тоже прикольный такой. И они, кстати, вкусные. В нашем торте было много коржиков из теста, прослойка - из вареной сгущенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14407
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:25     Ответить с цитатой

Haxodka
да, они делаю как раз много тонких коржиков, прослойку разную-на заказ, и оформление любое, какое хочешь :give_heart:
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Я теперь всегда в "Карамель" заказываю (хоть и далеко, но оно того стоит). Там и подскажут сколько, и по фото делают. Всегда свежие, если фрукты сверху, то не заветренные.

В "28 апельсинов" я тоже раньше покупала, но несколько раз сталкивалась с тем, что на виду торт - красивый!!!!, а на вкус сухой и не очень вкусный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:37     Ответить с цитатой

mm1005 писал(а):
Я теперь всегда в "Карамель" заказываю (хоть и далеко, но оно того стоит). Там и подскажут сколько, и по фото делают. Всегда свежие, если фрукты сверху, то не заветренные.
В "28 апельсинов" я тоже раньше покупала, но несколько раз сталкивалась с тем, что на виду торт - красивый!!!!, а на вкус сухой и не очень вкусный.

а Карамель - это что и где?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:47     Ответить с цитатой

А моего сына, извиняюсь за подробности, рвет от тортов изготовленных в карамели, хотя вроде свежее. Видимо добовляют ингридиенты не совсем натуральные :aga-aga:

Нам нравится старые проверенны Алтайские зори. Но красоту особую они не наводят. Красиво делают в Кофе-сессии. Но там цена :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:17     Ответить с цитатой

а я на третий день рождения решила сама ребенку тортик состряпать. до этого мы как-то с тортами не заморачивались, доча маленькая была, нельзя было, а мы не любители, лучше суши))) а тут уже понимать будет. покупные сильно ядовито выглядят, я сама их стараюсь не есть, а вот свой, из известных мне продуктов - это можно. мне мама по наследству передала форму-сердечко, вот в ней-то я и состряпаю. вообще больше люблю манники, муравейники, чем покупную химию. да и украсить можно тоже здорово. мама у меня делала бизе и им украшала, писала что-нибудь на торте или рисовала. так и бум делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:31     Ответить с цитатой

а меня вот осенило - в Марии-РА есть отдел с дороговастыми пирожными и тортиками, но вкусными, может, они и на заказ что-нибудь делают.... забыла, как они называются только....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Vega
в марии-ра или в холидее? а то в холидее есть отдел с вкусными тортами типа "йогуртовый джас", "черный лес". тоже не дешевые. но вкусные, и все не такие ядовитые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:02     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Vega
в марии-ра или в холидее? а то в холидее есть отдел с вкусными тортами типа "йогуртовый джас", "черный лес". тоже не дешевые. но вкусные, и все не такие ядовитые.

у нас в большой Марии-РА.... Мож Тортуга? не помню совсем.....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах