Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Тортик на заказ к детскому ДР
где заказать, чтоб было действительно вкусно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Vega
В Марии -ра отделы из бывшего Мастер-фуда, я сейчас не знаю как он называется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Salsa
семь дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana555
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 4631
В дневниках: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:55     Ответить с цитатой

в Семь дней мне тоже очень нравились тортики, правда давно там не брала. но раньше- что торты, что пирожные - мммм :sluni:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Vega

Это фирма кондитерская (Форне, Тортуга - все они конкурренты), магазины их по городу часто можно встретить. У них цех рядом с Разноторгом на ВРЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Я раньше всегда в Мастер-Фуде заказывала, не знаю делают ли сейчас там тортики, ну просто обалдеть какие вкусные. Просто почему там, сталкивалась достаточно долго по работе с директором Мастер-Фуда, так он такой умница-даже мятые банки со сгущенкой даже за полцены не покупал, боялся что а вдруг испроченно и бедт не вкусно. Сейчас в Мария Ра они открыли отделы TORTEL мало того скажу, у них остновные кондитеры так и работают уже 10 лет :-) . Но сейчас , пока TORTEL не было, заказывала если супер-пупер красивый в Карамеле(у меня там еще и дисконт, а на день рождения они вообще 25 % скиду дают :give_heart: ) , заказывала доче с картинкой Winx(с удовольствием бы загрузила фото, но я неопытный юзер и как это делается не знаю :-( ). Очень красиво получилось 350 р/кг. А в "28 апельсинах" и правда торты испортились :aga-aga: . Еще на корпоративы мы заказывали у одной девушки-врать не будуге она сейчас стряпает- раньше у нее было свое кафе, сейчас кажется на дому на заказ готовит-там тортики пальчики оближешь :in_love: , правда масимально она только фруктами и кремом украшает(но при воспоминании слюнки аж потекли), т.е. никаких зайчиков и белочек. Кому надо, могу поискать телефончик. Хочу в мае(у нас с супругом сразу два дня рождения) у нее тортик заказать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Oksana555 писал(а):
в Семь дней мне тоже очень нравились тортики, правда давно там не брала. но раньше- что торты, что пирожные - мммм :sluni:
Кстати Семь дней-один директор (ну по крайней мере раньше был) с TORTEL и Мастер фудом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:04     Ответить с цитатой

самые вкусные торты - бердские :-) но туда ведь не поедишь заказывать. потому берем в форне. там свежее. ну и в семь дней выпечка вкуснючая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya-ya
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Пробовала торты практически всех производителей (и заказные в том числе), но больше всех нравятся ТORTEL (бывший Мастер-фуд). У них очень опытные кондитеры и выпечка как домашняя. Да и цена дешевле, чем в карамели и форне. Отдельчики у них маленькие - одна витрина, есть в Холидее на Докучаево, в магазинчике рядом с "Цветочным городом" (где мясные деликатесы), в Норд-Весте напротив Гольфстрима, и в некоторых крупных Мария-Ра. Вообщем попробуйте для начала сами (мне "Пьяная вишня" очень нравится).


Это один из последних для любимой красотки. Все, кроме бабочки, настоящее, в смысле съедобное. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
forward
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 313
В дневниках: 7
Откуда: Мск.обл.-Барн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Мы на свадьбу заказывали в "28 апельсинах". На тортике сделали лебедей на озере, думаю могут по эскизу что угодно сделать.. По качеству сейчас не знаю, а 1,5 года назад хорошее было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочная полянка
Академик
Академик


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 10100
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы :love_sibmama:
Мы тоже уже несколько лет на ДР в "Мастер-фуд" тортики заказываем.
Вкусно, красиво и по цене приемлемо.Только уже надоедать стало - из раза в раз почти одно и тоже :-)
_________________
Заполнение декларации 3НДФЛ для получения вычета. Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:15     Ответить с цитатой

а я сегодня в семь дней ела чиз-кейк. такая бяка. реально как ватрушка. и какое-то желе впридачу сверху. короче не чиз-кейк, а подделка((( но ребенок съел с удовольствием. единственный плюс - видно, что никаких красителей нет, даже желе прозрачное. я никогда не беру торты разноцветные, как-то жутко от этих зеленых, синих и оранжевых цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forward
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 313
В дневниках: 7
Откуда: Мск.обл.-Барн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:29     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
а я сегодня в семь дней ела чиз-кейк. такая бяка. реально как ватрушка. и какое-то желе впридачу сверху. короче не чиз-кейк, а подделка((( но ребенок съел с удовольствием. единственный плюс - видно, что никаких красителей нет, даже желе прозрачное. я никогда не беру торты разноцветные, как-то жутко от этих зеленых, синих и оранжевых цветов.


да эти все чиз-кейки по 300 руб. совсем даже и не чиз-кейки, а просто творожные торты... делают скорее всего их из творожных масс (сама пекла такие "чиз-кейки" и настоящие с филадельфией)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:38     Ответить с цитатой

forward
вот-вот, ватрушка и есть ватрушка. ну для ватрушки вкусная, но не чиз-кейк :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya-ya
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:59     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
а я сегодня в семь дней ела чиз-кейк. такая бяка. реально как ватрушка. и какое-то желе впридачу сверху. короче не чиз-кейк, а подделка((( но ребенок съел с удовольствием. единственный плюс - видно, что никаких красителей нет, даже желе прозрачное. я никогда не беру торты разноцветные, как-то жутко от этих зеленых, синих и оранжевых цветов.


А мы и не едим никогда верх :lol: , главное, чтобы содержание было достойное и без добавок, а для глаз ребенка важен внешний вид (всякие белочки, зайчики, потом смешарики, барби и по возрастающей). А Семь дней и TORTEL, насколько я знаю, теперь разные фирмы (владельцы разбежались и бизнес поделили).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Natalya-ya
я про тортель вообще ничего не знаю, ну или просто не помню, что у них за торты. точно знаю, что моему ребенку все равно как выглядит еда, главное вкусно. так же как и мне. мы не эстэты в этом плане. а в семь дней в "чиз-кейке" - даже если не есть верх, все равно кака еще та, на мой вкус. нет, ну как как, ну я не люблю творог в его изначальном виде. а там именно такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Цветочная полянка
Я заказывала дочери на 3 годика в Форне тортик в виде куклы, кажется Барби называется, он у них на коробках упаковочных есть. Стоил зимой порядка 400 руб. за кг. Вкусный и очень необычный, дочь и подружки, которые были на Д.Р. были в восторге. После съедения тортика на память остается куколка. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах