Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Тортик на заказ к детскому ДР
где заказать, чтоб было действительно вкусно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул(индустриальный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Мы заказывали торт в "Эдем"восхитительный торт по вашему заказу,так же у меня есть прайс тортов(фото).Стоимость нашего торта была 500 руб,за 2 кг.Сверху красивые зверюшки.Если что пишите в личку дам телефон и адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальдива
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 9041
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:09     Ответить с цитатой

А мы всегда тортики у знакомой заказываем, она на дому печет. Очень вкусные (кто любит бисквитные с белковым кремом), красивые (печет на любой вкус, разных форм, красиво украшает). Мы даже на свадьбу у нее заказывали. Причем недорого.
_________________
платье р-р 40, 500 руб; купальник наш 42 р-р, 1000


Последний раз редактировалось: Мальдива (Пн Сен 12, 2011 9:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pooh
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2795
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Мед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Мы раньше тоже всегда торты в "Семь дней" заказывали. А вот последние два мероприятия заказывали в "Большой перемене". Нам очень понравились и внешний вид и содержание. Оригинальные и не избитые, прослойки интересные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:36     Ответить с цитатой

отдел в нашей большой Мария-РА оказался Tortel, дороговато, но вкусно!
мы брали Панчо, 1кг = 320руб, вышло 1,8кг, плюс картинка на заказ, но дети сметелели практически весь торт.... их было 10 ....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Заказала торт в TORTEL, в Холидее на Попова.

Ну, во-первых, сервис у них, мягко говоря, советский. Женщина, которая принимала заказ, была 4ем-то недовольна, и то одного, то другого у них не было. Спросила, кого будем поздравлять? Я говорю: Соне4ку. Она пишет: "Поздравляем с Днем рожденья, Соне4ка!" И дальше заполняет. Я посмотрела, говорю: Давайте уберем "поздравляем". Она говорит: "Я не могу бланк портить! :eek: Раньше надо было думать! И давай вор4ать на меня :mad: .
В конце концов, за4еркнула и всё. :aga-aga:

Ну это ладно, мело4и.

Дальше было самое смешное :lol:

В день рожденья муж пошел торт забирать. Я ему сказала, 4то торт с лунтиком.
Приносит, говорит, он не с Лунтиком, а с 4ервяком. :eek: Даже, говорит, с тремя 4ервяками: один жирный и два поменьше. :lol:
Ему в магазине сказали, 4то Лунтик нюхает цветок. :lol: Коне4но, если бы я пошла забирать торт, этот номер со мной бы не прошел, потому 4то на фотографии был обы4ный сидящий Лунтик, а не валяющийся мордой в цветке. :aga-aga:

Заплатили 618 рублей за 1,8 кг торта. Я уж не говорю, 4то обещан был йогуртовый с ананасом, а был обы4ный бисквит с персиком, ну это тоже ладно :aga-aga:
Но эти три 4ервяка, это 4то-то! :lol:





В общем, будем теперь заказывать в другом месте. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Sonyashka
:lol: я чуть со смеху не померла :lol: ну лунтик-то действительно мордой в цветок уткнулся, да и побледнел он что-то с последней нашей с ним встречи на экране :lol: нет, ну мужчин нельзя вообще посылать не за чем важным!!!! я бы такой скандал бы учинила!!!! а уж на счет разницы во вкусах - это вообще жуть :evil: не 100 же рублей стоит ведь!!!! нда.... с сервисом действительно проблемы у них... надо было на тетку-то жалобу хоть накатать в книжку, ну так, для самоудовлетворения чтоли))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Sonyashka
Да уж... Лунтику однозначно поплохело, но гусеницы на торте - это вообще чья-то воспаленная фантазия. :-o Я бы лично есть его не смогла, у меня с гусеницами и червяками довольно сложные отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Sonyashka
:lol:
да уж, тут без 100 грамм и не поймешь, что это лунтик, а эти 2 червяка это наверно гусеницы вупсень и пупсень :aga-aga:
я бы наверно немножко поскандалила бы с ними :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Sonyashka
:haha: ужас,сочуствую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Sonyashka
Зато оригинальный торт, ни у кого такого не было :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Я сегодня им по электронке письмо написала в фирму, с приложением фотографии "шедевра". Пусть любуются. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Sonyashka
точно! здорово придумано! пусть полюбуются на свой шедевр))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Sonyashka
:lol: Буйство извращенной фантазии! Смех сквозь слезы. :aga-aga:
Сочувствую вам! Страшно представить, что они сделают на ДР взрослому человеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:05     Ответить с цитатой

ну вот раз на раз не приходится, наверное, мы в Tortel заказали , девушка продавец в нашем отделе - молодец, и советовала, и т.к. заказ я делала на Южном, а торт нужен был в Малине, у них там тоже отдел, то она в три места позвонила, договорилась, что нам туда доставят, дала все телефоны, я человек беспокойный, я и технологу за сутки позвонила, узнала, готов ли торт, и в Малину заранее, привезли ли, и торт был украшен прям как на фотке, ну, дааааалеко не шедевр, конечно, почему дочка этих типа бобров выбрала, до сих пор не понимаю..... Правда, вместо 1,5кг сделали 1,8 :aga-aga:

честно говоря, в след. году буду пробовать тоже другую фирму, скорее всего, Форнель..... дороговато все-таки и не АХ.....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pooh
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2795
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Мед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Sonyashka
Луник вообще отпад :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

нашла фотку тортика с дня рождения из "Большой перемены"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах