Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нужен ли фотограф на свадьбе?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Нужен ли фотограф на свадьбе? Ответить с цитатой

Очень часто молодожены при подготовке к свадьбе роль фотографа отводят своим друзьям. А как было у вас или будет? планируете ли вы фотографа на свадьбе или будете обходится своими силами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 13:17     Ответить с цитатой

Sunni - Только фотограф и причем профессиональный, можно без камеры, можно без лимузина, но фотограф у меня на моей свадьбе будет занимать первое место!! :P Т.к. эти фотографии когда-нибудь будут смотреть мои внуки и правнуки! На выходных будущая свекровь заявила, что это очень дорого (9 000 р.) и что надо отказываться, но я быстренько послала всех в сад… и объяснила что к чему и что на моей свадьбе он будет, он самого начала и до самого конца. Это очень важно! Фотографии друзей и родственников, конечно хорошо, но сами должны понимать, что будут очень красивые кадры, где у вас будут закрытые глаза или открытый рот, я была свидетелем таких фотографий в альбоме подруги, на мое удивление что делают эти ужасные фотки в альбоме свадебном она сказала, а что делать? других нет…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 13:58     Ответить с цитатой

:) в этом Вы совершенно правы:) я думаю, что хорошие фотографии компенсируют негодование свекрови и она очень скоро забудет о деньгах. А память останется на всю жизнь:) У меня у самой знакомый фотограф отказался за два дня до свадьбы - пришлось снимать друзьям. Но я вижу, что много потеряла, хотя друзья были фотолюбители продвинутые. В частности, получились совершенно однотипные снимки на прогулке, выкуп снят с техническими ошибками, банкет не попал вовсе. Такой вот печальный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 14:01     Ответить с цитатой

Выходила замуж много лет назад.
Фотограф был в начале, на регистрации. А дальше решили, что обойдемся своими силами (как раз тогда мыльницы вошли в моду, и печать фото была недорогая). Скажу теперь, что это было ошибкой. Наверное.
По кр мере, возможно, прогулку стоило отснять по-человечески. Посиделки в кафе уже необязательно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 16:52     Ответить с цитатой

А откуда такие цены?9000? Я нашла великолепного фотографа за 3500 например..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 17:07     Ответить с цитатой

9000 - это средняя цена по москве:)
А можно посмотреть на его работы? и на какой технике он снимает? это я про великолепного фотографа:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 17:44     Ответить с цитатой

Sunni к сожалению нет у меня его странички, сейчас попробую у него разыскать тогда скину.

Elenochka_06 – да это действительно средняя цена по Москве + в эти деньги входит 100-200 напечатанных фотографий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Нашла
http://www.emotions.ru/others41.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 18:08     Ответить с цитатой

вот я вруха, в эти деньги не входят напечатанные просто 300 обработанных фоток, вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 19:34     Ответить с цитатой

Смотря как умеют снимать родственники. У нас на свадьбе снимал крестный Зенитом (правда тогда ни у кого из знакомых цифрового не было). Качество очень даже хорошее, но он в этом талант.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Самые корявые фотки у нас - снятые "профессионалом" - теткой из ЗАГСа, видео такое же - ужас. Фото все блеклые, видео показывает так, как будто телек не может поймать какой-нить канал, с полосками...
Любительские фото - были хорошие кадры, по крайней мере кадров 50 :) которые и попали в альбом. Качество устраивает вполне. Не хотелось сильно позировать и напрягать гостей. Да и фотографа ломало искать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 21:55     Ответить с цитатой

Невеста777 - судя по сайту, он не занимается только свадебной фотографией:) интересные снимки, мне понравилось:) я думаю, что Ваш фотограф сделает Вам отличную съемку:)

Люся - сочувствую Вам, мы свои даже выкупать не стали из ЗАГСа. К сожалению, на фотографов из ЗАГСа есть множество нареканий у всех. Про позирование - в западной фотографии и на востоке (в Южной Корее, например), приняты предсвадебные фотосессии. Т.е. пара и фотограф заранее и вдумчиво проводят фотосессию - в студии и (или) на улице:) У нас в России, такое не принято, потому что есть традиция, что жених не видит платье невесты до свадьбы. Хотя естественно, что такой подход к фотографии более результативен в плане фотографий, чем быстрая прогулка, где надо и с фотографом пообщатся, и с видеооператором и гостей не забыть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:01     Ответить с цитатой

Sunni, были мы на фотосессии :) это отдельный фотоальбом. Такие фотки - загляденье получились. :) На них дышать страшно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.06
Сообщения: 1575
В дневниках: 51
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:14     Ответить с цитатой

Невеста777, действительно интересные фото... а 9тр - это за весь день работы?? Мы подумываем заказать на начало + прогулка..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:32     Ответить с цитатой

Энжи писал(а):
Смотря как умеют снимать родственники. У нас на свадьбе снимал крестный Зенитом (правда тогда ни у кого из знакомых цифрового не было). Качество очень даже хорошее, но он в этом талант.
Нужно брать во внимание то обстоятельство, что человек, находящийся за объективом, лишен возможности полноценно праздновать наравне со всеми. Я не могла бы принудить кого-то из родственников к такой жертве :) Мне кажется, честнее оплатить эту работу.
Правда иногда бывают люди, не очень любящие участие в праздниках, которым спрятаться за объектив - одно удовольствие. Но такие люди не так уж часто встречаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах