Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №28
Новая заря, 27 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:19     Ответить с цитатой

sibiryachka
А в 23 не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:22     Ответить с цитатой

krokozebrik
В 23 знакомые учились, перевелись, отпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:51     Ответить с цитатой

sibiryachka
Мы учимся в началке. Я пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина83
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2117
В дневниках: 16
Откуда: Дзержинский район, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:59     Ответить с цитатой

sibiryachka
По поводу ремонта тоже могут быть противоречивые отзывы, 28 только отремонтировали, красиво, но окна поставили отвратительно, когда были морозы в кабинете дубак, поэтому не известно что лучше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luda1966
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2579
Откуда: Учительская
Карта № 015979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 0:10     Ответить с цитатой

sibiryachka
В 23 школе начальное звено очень хорошее. ,зря Вы так.
А 28 правильно написали....в морозы дубак..особенно на первом этаже, где учится начальные классы.У нас в классе было 14 градусов, дети в сапогах и в пуховиках сидели.
Я бы на вашем месте пошла в 57 школу.....
Отзывы читали, что многие из нашей школы перевелись в 36 и 57, и нисколько не жалеют. Тем более 2 мин. от дома
_________________

AVON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Всем спасибо! Буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 23:24     Ответить с цитатой

krokozebrik
Вы в каком классе, первом? Скажите, действительно в школе холодно? Все ли попали в продленку, кто хотел? Есть ли в школе интересные кружки, в которые ребенок может ходить после занятий? Я вот тоже сомневаюсь на счет школы, но очень большой плюс для нее это близость к дому и наличие бабушки в соседнем от школы доме. Думаю еще насчет гимназии, туда ходим на подготовку, но не факт что попадем. а платить за поступление желание нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 6:38     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
krokozebrik
Вы в каком классе, первом? Скажите, действительно в школе холодно? Все ли попали в продленку, кто хотел? Есть ли в школе интересные кружки, в которые ребенок может ходить после занятий? Я вот тоже сомневаюсь на счет школы, но очень большой плюс для нее это близость к дому и наличие бабушки в соседнем от школы доме. Думаю еще насчет гимназии, туда ходим на подготовку, но не факт что попадем. а платить за поступление желание нет.

Мы во втором классе в 23 школе. В школе тепло, ребенок в рубашке и жилетке не мерзнет. Продленка на 25 человек с параллели, для тех кому совсем не куда детей и только в первом классе, мы не ходили.
На кружки мы ходим в Пичугина, это соседнее здание, и ребенок ходит туда сам. Для первоклашек в школе дополнительно наверное только спорт, ну еще у нас в классе на вокал ходили. Дети постарше - на шахматы ходят, может еще чего придумаем. Дополнительные занятия очень зависят от учительницы, будет ли она их организовывать. В одни классы приходят из теста лепить в другие нет, наши глинянные фигурки разукрашивают иногда, но это за деньги.
Я выбирала школу по территориальному принципу, чтобы мог ходить сам. В ныне гимназии, а когда-то славной 110, училась сама, люблю очень эту школу. Но не хочу ребенка перегружать и бегать за ним целый день. А если уж бабушка живет в соседним доме, то вообще чудестно, всегда обедом накормит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла192
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1407
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 22:24     Ответить с цитатой

sibiryachka
Вы уже выбрали школу? Мы тоже думали между двумя этими школами, в итоге сегодня нам сказали в 28 - ждать до лета, т.к. прописка на авиастроителей, а пришли с договором найма :mad: Но после этого только прочла отзывы на форуме и не жалею, видно не судьба :-) Завтра пойдем в 57 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Алла192
Не выбрали(( я как то на 28 настроилась, а тут отзывы не очень. В 57 может и хорошие учителя, но страшно за состояние школы. Я там в 93г училась один год и до сих пор ничего не изменилось(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла192
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1407
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:42     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
Алла192
Не выбрали(( я как то на 28 настроилась, а тут отзывы не очень. В 57 может и хорошие учителя, но страшно за состояние школы. Я там в 93г училась один год и до сих пор ничего не изменилось(


У нас тоже в первую очередь на нее настрой был при выборе, 57 изначально даже и не рассматривали... Но и в 28 особо хорошего ничего нет, из ремонта только пластиковые окна, учителя начальных классов бегут, требования от детей огромные, слишком много на себя берет этот так называемый "лицей". Как отвело прямо :aga-aga: Муж только что с 57 школы вернулся, нас зачислили, мест еще много. Но конечно нет такого ощущения радости, как хотелось бы...печальное состояние конечно у школы :o Но и нет тут прям чего - то лучшего из других школ, везде свои минусы и плюсы, тут школа развалюха, но учителя вроде нормальные...

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Да, и забыла добавить, по некоторым данным
Скрытый текст:
в 28 уже зачислено 90 чел было 1 числа, и расписаны дети по учителям (по рекомендациям), много детей ходили на подготовительные занятия, так что теперь только к оставшимся учителям, оставалось 25 мест на вчерашний день :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:20    Заголовок сообщения: Хорошие новости Ответить с цитатой

23 марта мэр Новосибирска Анатолий Локоть вручил награды лучшим педагогам города — победителям конкурсов профессионального мастерства. В 2017 году конкурс проводился по шести номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог года», «Сердце отдаю детям», «Классный руководитель Новосибирска». Участие в городском этапе приняли 122 педагога.

Победителем в номинации «Классный руководитель Новосибирска» стала Вера Стуканова — педагог лицея № 28.

[Новости] В Новосибирске подвели итоги конкурсов педагогического мастерства

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаркуся
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2222
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:14     Ответить с цитатой

здравствуйте! мы идем по прописке в 28. сейчас ходим на подготовишку к Митюшиной с ноября. в кабинете жарко. Ребенок ходит в футболке на занятия. на подготовишку записывались в апреле 2016 года.
недели две назад по прописке документы подали 78 знакомые. набирают 100 человек. в 23 школе на эту же дату 33 подали
_________________
3-НДФЛ, связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Жаркуся
Наберут точно больше 100 человек, будет минимум по 30 человек в классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naticat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 316
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто ходил на подготовительные курсы напишите что и как там происходят. Чему учат сколько раз в неделю и какое время проходят занятия. Сколько курсы стоили и как закупались учебники (сами родители или один человек на всех покупал) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах