Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №28
Новая заря, 27 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Мы пошли в первый класс этого лицея, основное в выборе было то, что школа рядом с домом. Пока мнение о школе сложилось не совсем однозначное. Но это пока первая неделя, там посмотрим, главное учитель нравится ребенку.
naticat Мы на курсы не ходили, но знаю, что стоили 1000 рублей, занятия начались с середины октября. У нас почти все в классе с подготовишки, ходили к этой учительнице, потом она их себе и взяла. Им конечно проще, все знакомо и школа и учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 1:59     Ответить с цитатой

lyuna
Поделитесь, пожалуйста, мнением, можно в личку.я все ещё на распутье 28 или 126
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:41     Ответить с цитатой

sibiryachka
Даже не знаю, что посоветовать. Меня почти все устраивает в 28, тем более что у нас очень хорошая учитель.
126 лицей я не рассматривала для себя, для меня он территориально вообще не удобно расположен, программа в этом году одинаковая, у меня у подруги дочь в 126 пошла. Она тоже довольна, но им уже на собрании сказали, что 4-х набранных классов, потом сделаю три 5-х. Я очень много от кого слышала, что как только ребенок чем то не устраивает и он не по прописке, сразу вызывают к директору и предлагают перейти в школу по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Родители деток третьиклассников. Поделитесь рассказами про ваши классы и учителей. Хочу ребенка в вашу школу перевести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЙГУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 659
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:15     Ответить с цитатой

krokozebrik
Здравствуйте. А почему хотите перевестись? :-) Можно в ЛС :-)
_________________
-----------------------
Я небеса лишь об одном прошу...
Пусть будут живы те,кого люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muaddib
Студент
Студент

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1795
В дневниках: 4
Откуда: Калининский район, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Добрый день!

Кто-нибудь в курсе, какие учителя будут набирать 1 классы в этом году.
Перед подготовишкой сказали, что вообще из "стареньких" не будет, будут все новые принятые только... :eek:
Сейчас подготовишку ведут те, кто 100% не набирают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЙГУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 659
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поделитесь,пожалуйста,отзывами о Волошиной и Лукьяновой? Можно в личку :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 324
Откуда: ул.Троллейная 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Уважаемые родители 4х классов,подскажите хоть какую то информацию о своих учителях,переезжаем в сентябре в ваш район,на подготовишку не успеваем,записаться надо в первый класс!заранее спасибо!
_________________
Продам дачный участок 10 соток в ДНТ,,Озерное,,,Каменка.Свет,дороги отсыпаны щебнем.Ровный,сухой.Рядом остановка общественного транспорта,до метро,,Берёзовая роща,10-15минут.Красивый лес,озеро. Цена 420 000 рублей.Звоните 8-952-947-92-92-02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.17
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 9:59    Заголовок сообщения: ......... Ответить с цитатой

Здравствуйте. Расскажите,пожалуйста,свои мнения о Шестаковой?
_________________
Счастье состоит из четырех частей: хороших РОДИТЕЛЕЙ, верных ДРУЗЕЙ, любимого ЧЕЛОВЕКА и здоровых ДЕТЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Родители, подскажите, вообще возможно попасть в эту школу не по прописке? Чем занимаются на подгатовишке и в какое время она идёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаркуся
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2223
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 21:21     Ответить с цитатой

SVETA_84 писал(а):
Здравствуйте. Родители, подскажите, вообще возможно попасть в эту школу не по прописке? Чем занимаются на подгатовишке и в какое время она идёт?

Здравствуйте! У нас все делали прописку или регистрацию. У кого не было прописки, сначала говорили ждите, может под вас класс сделают дополнительный. Но в итоге сделали прописку и попали. Подготовишка с 17.40 по-моему начиналась. Занимались по книгам и прописям. Закупали комплект
_________________
3-НДФЛ, связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Жаркуся
Спасибо. Когда запись начинается в подготовишку не подскажите? Я как понимаю ваш ребёнок в 1 класс ходит поделитесь мнением, пожалуйста, можно в лс. Вообще интересно про продленку. Я видела на сайте кружки кют, умелые ручку и подобные, моему сыну это очень нравится. Там действительно это все есть и какая цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаркуся
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2223
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:27     Ответить с цитатой

SVETA_84 писал(а):
Жаркуся
Спасибо. Когда запись начинается в подготовишку не подскажите? Я как понимаю ваш ребёнок в 1 класс ходит поделитесь мнением, пожалуйста, можно в лс. Вообще интересно про продленку. Я видела на сайте кружки кют, умелые ручку и подобные, моему сыну это очень нравится. Там действительно это все есть и какая цена?


на подготовишку записывались в апреле. желательно узнать про учителей, кто будет вести и кто набирать первый класс. мы хотели к Митюшиной и с друзьями со двора. все получилось. с младшим надо идти после каникул узнавать. а к кому понятия не имею даже.
продленка только особо нуждающимся, многодетным, малоимущим, многодетным. из кружков мой ходит на умелые ручки бесплатно (мастерят с учителем труда из дерева). про кют не слышала. наша учительница проводит эрудит на параллели, но по-моему только наш класс ходит, остальным места не хватило)
_________________
3-НДФЛ, связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Жаркуся
Вы на подготовишку будите записываться на следующий учебный год? Расскажите потом, как сходите, кто набирает и может отзывы родителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muaddib
Студент
Студент

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1795
В дневниках: 4
Откуда: Калининский район, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 21:51     Ответить с цитатой

В этом году из трех учителей, ведущих подготовишку, первый класс набирал лишь один. Остальные просто вели её. Вообще так почти каждый год по отзывам, что не совпадает "кто ведет/кто набирает".

Мы записывались в сентябре на подготовишку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 20 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах