Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
СОШ №28
Новая заря, 27 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akilt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.15
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 17:59     Ответить с цитатой

SVETA_84 писал(а):
Жаркуся
Мы тоже ходили на подгатовишку к Светлане Владимировне, но она не набирает. Я звонила в лицей, собрание будет в конце августа, список на сайте, что купить, форму заказали вы наверное. И распределение по классам тоже в конце августа два учителя уходят, кто будет на их местах пока не известно.


Вот и я не поняла. Может из другой школы позвонили, куда мы ещё документы подавали.... Ждём августа тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать об учителе Власовой Е.В. :-) Отзовитесь, пожалуйста, кто у неё учился.
Можно в ЛС, если удобно.


Последний раз редактировалось: Юнита (Пт Июн 28, 2019 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаркуся
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2215
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 22:30     Ответить с цитатой

SVETA_84 писал(а):
Жаркуся
Мы тоже ходили на подгатовишку к Светлане Владимировне, но она не набирает. Я звонила в лицей, собрание будет в конце августа, список на сайте, что купить, форму заказали вы наверное. И распределение по классам тоже в конце августа два учителя уходят, кто будет на их местах пока не известно.


здравствуйте! мы ходили к Власовой Елене Владимировне. Светлана Владимировна 1 класс вела. Власову хвалят все, от кого слышала.
еще узнала, что осталось два учителя, набирающих первый класс, Власова и Татьяна Николаевна (не помню фамилию)
_________________
3-НДФЛ, связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Жаркуся
Спасибо. Я тоже пока только хорошее о ней слышала :-)
Есть информация, по какой программе учатся? Все по Школе России? На собрании говорили об этом?
На рабочие тетради ещё не собирали деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Жаркуся писал(а):
SVETA_84 писал(а):
Жаркуся
Мы тоже ходили на подгатовишку к Светлане Владимировне, но она не набирает. Я звонила в лицей, собрание будет в конце августа, список на сайте, что купить, форму заказали вы наверное. И распределение по классам тоже в конце августа два учителя уходят, кто будет на их местах пока не известно.


здравствуйте! мы ходили к Власовой Елене Владимировне. Светлана Владимировна 1 класс вела. Власову хвалят все, от кого слышала.
еще узнала, что осталось два учителя, набирающих первый класс, Власова и Татьяна Николаевна (не помню фамилию)

Я что-то смотрю на сайте и не вижу ни одного учителя с именем Татьяна Николаевна))

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Сегодня мне одна мамочка сказала, что набирает ещё Антипенко Наталья Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Юнита
Антипенко ушла, я так к ней хотела :o, а набирает Николаева Татьяна дальше не помню, она подготовку вела и почти все кто к ней ходил, идут к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 23:19     Ответить с цитатой

SVETA_84
Понятно, жаль( У нас подружка хотела к ней пойти очень.
А Марочкина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Юнита
Набирают Николаева и Тюпина, два других учителя ушли, кто их заменит решат только после 25 августа, возможно придут новые учителя. Тюпина отличный учитель, тоже вела подгатовишку и у нашей группы заменяла, но к ней сильно много желающих, если не ходили на курсы не попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 0:22     Ответить с цитатой

SVETA_84
А нам 100 % сказали, что Власова набирает :eek: Про неё я прям не сомневалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 3:21     Ответить с цитатой

Юнита
Она 4 класс не выпускает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANIRDO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 8:44     Ответить с цитатой

SVETA_84 писал(а):
Юнита
Набирают Николаева и Тюпина, два других учителя ушли, кто их заменит решат только после 25 августа, возможно придут новые учителя. Тюпина отличный учитель, тоже вела подгатовишку и у нашей группы заменяла, но к ней сильно много желающих, если не ходили на курсы не попасть.


Странно... Тюпина в том году набрала первый класс. И по моему она подготовишки не вела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Да уж, мнения разошлись :haha:

А ещё одни знакомые у нас ходили на подготовишку в Пичугина, их вела Марочкина, и сказала, что она в этом году будет первый класс набирать.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Поживём-увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 20:11     Ответить с цитатой

А для тех, кто в танке :oops: подскажите по форме, пожалуйста. Мне для мальчика.
На сайте что-то не могу найти. И где шеврон отдельно брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Юнита
Нас приглашали на замеры формы и мы её уже заказали и оплатили. Жилет, шеврон и 2 галстука обязательные для мальчика. Брюки и рубашки я у них брать не стала, качество не очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:58     Ответить с цитатой

SVETA_84
Мы самостоятельно будем форму приобретать (пропустили когда коллективная заявка была), поэтому и хочу узнать, какие конкретно жилетки, галстуки.
Знаю только, что фирма Непоседа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах