Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ташкентские в Сибири!!!
Не мерзните???

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ташкентские в Сибири!!! Ответить с цитатой

Привет всем!!! Начала сталкиваться все чаще и чаще с русскими людьми из Ташкента!!! Волею судеб попавших в Сибирь. Есть такие?

Я приехала в Бердск, НСО в 2004 году из Ташкента, ооочень этому рада... Так как в Ташкенте. кроме детских воспоминаний, не осталось НИЧЕГО!!! Давайте хотя бы вспомним, как там тепло, какие НАСТОЯЩИЕ там фрукты и овощи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Ангел12, что вы душу травите :( :sad: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
Ангел12, что вы душу травите :( :sad: :cry:


Ой, я совсем не хотела... :obmorok:
А вы тоже там жили???

Добавлено спустя 1 час 7 минут 48 секунд:

Мы сейчас в Краснодар перебрались, климат схож ооочень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Ангел12
:4U: Приветик! Я с Ташкента :give_heart: Недавно летала туда,все изменилось...Совсем все по новому,русских очень редко встречаешь,но встречаешь :aga-aga: Улетали было +15, в Новосиб приземляться...объявляют :o -29!!! :lol: Все такие давай прикалываться,поворачивай обратно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
Ангел12
:4U: Приветик! Я с Ташкента :give_heart: Недавно летала туда,все изменилось...Совсем все по новому,русских очень редко встречаешь,но встречаешь :aga-aga: Улетали было +15, в Новосиб приземляться...объявляют :o -29!!! :lol: Все такие давай прикалываться,поворачивай обратно :lol:


Да, все по другому, мы последний раз там были в 2007 году, уже была бешеная разница... С погодой тоже прикалывали, хотя мы и летом ездили, все равно погода разная, там жара в августе. сюда приехали ливень, все в ветровках ходят... :eek:

А ты где жила и сколько лет???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Ангел12
:in_love: вообще жила и родилась в Ангрене. В Ташкенте часто бывала у родственников :aga-aga: Жила там до 1996года. Последний раз была в 2009году. Очень нравится там башня, там есть ресторан и он крутится :give_heart: т.е сидишь и видешь весь город...так прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
Ангел12
:in_love: вообще жила и родилась в Ангрене. В Ташкенте часто бывала у родственников :aga-aga: Жила там до 1996года. Последний раз была в 2009году. Очень нравится там башня, там есть ресторан и он крутится :give_heart: т.е сидишь и видешь весь город...так прикольно


С "мужниной" стороны много родственников из Ангрена, он сам из Ташкента, родился и всю жизнь (до меня :lol: ) жил в Ташкенте. А я нет, где меня только не носило :lol: Но молодость свою я провела там!!! Это с 16 до 22 лет - воспоминания :in_love: суперские!!! Первая учеба. первая работа, первая любовь... Метро, бродвей, фонтаны, Алайский... И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Привет! Хотя мы с мужем приехали не из Ташкента, а из Ашхабада. :aga-aga: Там тоже тепло! А вот летом очень жарко, в тени до +40. ;)
_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:04     Ответить с цитатой

Светик и детки писал(а):
Привет! Хотя мы с мужем приехали не из Ташкента, а из Ашхабада. :aga-aga: Там тоже тепло! А вот летом очень жарко, в тени до +40. ;)

:oops: а кое где и до +60 :eek: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Алена*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 4926
В дневниках: 13
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Приветики,земляки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:15     Ответить с цитатой

*Алена*
:in_love: Приветик! Ты откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Алена*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 4926
В дневниках: 13
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Надя2010,в Таш. обл.(большую часть моего проживания )
В Ташкенте жили мало.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Не могу забыть шашлыки,арбузы и лепешки(горяченькие) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Светик и детки
*Алена*
Привет!!! Привет!!! Нас становится больше!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 8:29     Ответить с цитатой

Вот теперь точно мерзнем! :mad: Вроде конец весны, а за окном идет снег. :aga-aga:
_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Светик и детки писал(а):
Вот теперь точно мерзнем! :mad: Вроде конец весны, а за окном идет снег. :aga-aga:

southpark неговори :skis: :sanki: на выходных пойдем кататься с горки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах