Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Курорт Мармарис
Турция

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:11     Ответить с цитатой

Тоже была в Тропикале ****. Хороший отель. Кухня 5+
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Марти Резорт - отличный отель, в Ичмелере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 14:26     Ответить с цитатой

Marmaris Park HV очень понравился. Большая территория, сосны, белочки скачут. Для детишек- супер, вечером анимация. Все включено. Кондер индивидуальный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Мы ездили в первых числах сентября в Марамарис. Так вот первую неделю мы не вылазели из воды, а вторую почти не купались, так что если едете с детьми- им буджет холодновато купаться, а еще все пальмы уже начинали засыхать. Но все равно это было незабываемо!!! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:29     Ответить с цитатой

в алании мы и в середине октября купались, а в мармарисе море холоднее и сезон раньше заканчивается, нам просчитывали когда варианты, а мы ездили на 4 недели, то получалось, что в мармарис на чартере прилетели бы туда, а обратно - на автобусе до анталии и вылет уже оттуда, естественно, этот вариант был отвергнут:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 23:56     Ответить с цитатой

У нас родители были в июне в Мармарисе ( северная часть)- жара была под 40, но говорят нормально, хотя с детьми все не советуют в это время. Кстати, вода была очень теплая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 13:41     Ответить с цитатой

Была 2 раза в мармарисе. Один раз в середине июня (море теплое, и погода супер. Правд по вечерам бывало прохладно)
А второй раз была в августе. Жара, если с ребятишками то будет очень тяжело. А взрослым самое то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:06     Ответить с цитатой

мы последние два года ездили в мармарис - чего и всем желаем, у кого детки старше 4 лет.
жили мы в очень скромном отлде 4 звезды - тропикал.
мне он ОЧЕНЬ нравится. Во-первых соотношение цена - качество.
Кормят супер, Убираются быстро и тихо. Отель чистенький. Отношение к нам оч хорошее. Молодежи мало, следовательно, не шумно. Пляж чистый, вход пологий. Да и сам Мармарис мне нравится больше. Сейчас там уже нет той тусовки, которая была 8 лет назад. Просто большой променалд с кучей ресторанов, кафе и магазинов.

Елинтвенный минус отеля на мой взгляд это привинченный к стене душ, который не снимается. Мамы девочек ( да и мамы просто) меня поймут - некоторые части тела оч проблематично мыть :oops: мы купили ковшик :lol:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:04     Ответить с цитатой

Фрэш
а если ребеночек младше 4 лет, не пойдет?
Мы планируем поехать в сентябре, вот думаю, Мармарис, Билек или СИде? Надо чтобы на море песок был обязательно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Фрэш
Я тоже полюбила Мармарис :give_heart:
Были в Кемере, Белеке, но в мармарисе больше всего понравилось...
Я вот хочу подобрать какой-нибудь отель с большой территорией!
Не подскажете?
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Фрэш а у нас в Тропикале нормальный душ был (я бы сказала наоборот- никуда не прикручивался и приходилось держать, чтобы полностью ополоснуться) :haha:
semka насколько знаю мармарис (была там раз 5) отель и большая территория не совсем совместимы :-( или это отели далековато от пляжа. На всидку по-моему у клубных отелей территория большая, у Лидии (но не знаю как там для деток), в Грин Нэчэрале тоже большая территория, но отель далековато от моря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:10     Ответить с цитатой

NastenaF
Да, я знаю, что в Мармарисе территории совсем маленькие... Мы были в отеле Сентименталь. Они к тому времени как раз хотели с Лидией объединяться (хозяин выкупал). А деткам... Да детки-то уже большие, им море нужно, а не горки-бассейны.. Вот поэтому и пытаемся выбрать море, природу, а не горки
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 19:22     Ответить с цитатой

muchacha писал(а):
Цитата:
Фрэш
а если ребеночек младше 4 лет, не пойдет?
Мы планируем поехать в сентябре, вот думаю, Мармарис, Билек или СИде? Надо чтобы на море песок был обязательно



Маша, на мармарисе нет песка, там галька. Пляж шириной в 3 лежака (в длину). Ты с Маей едешь? Я с Сашей в этом году туда не рискую, потому что ищу с кухней. В Белеке и Сиде - песок. Но когда штормит, хоть чуток, волны песок поднимают и вода потом долго мутная, нам не понравилось.



semka писал(а):
Цитата:
Фрэш
Я тоже полюбила Мармарис
Были в Кемере, Белеке, но в мармарисе больше всего понравилось...
Я вот хочу подобрать какой-нибудь отель с большой территорией!
Не подскажете?



Клаб Тюрбан - территория большая, очень (через чур) зеленая. Стоят там виллы и сам отель. пляж больше (шире, чем в мармарисе), в принципе от центра (от Тропикаля минут 7 неспешным шагом) недалеко.
Мне не понравилось, что мимо него в сторону дельфинария куча народа левого ходит, да и в самом отеле народу много.

Хваленый Гранд Азур мне непонравился абсолютно, не огорожденная территория по которой все шастают, пляж недалеко от пирса, с утра соответственно там отчаливают лодки, мало приятного.
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:53    Заголовок сообщения: Аренда колясок в Мармарисе, где? Ответить с цитатой

Друзья, помогите, пожалуйста.
Позавчера прилетели в Мармарис с ребенком 2,5 года, коляску брать не стали, тк на всех сайтах в описаниях отелей есть аренда колясок.
Но ни в одном отеле поблизости такого сервиса нет.
Живем в Grand Ideal Premium 5*.
Все бы ничего, но даже до магазинов просто не выбраться, ребенок очень активный, а вечером хочется не в отеле сидеть, а погулять.
Может, кто сталкивался, где тут есть услуга аренды колясок? В каком отеле?
Очень поможете, отдыхать нам еще 9 дней.
Ну и отвечу на вопросы, если у кого имеются, по отдыху в Мармарисе.
Из первых рук, так сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:04     Ответить с цитатой

у гида спросите своего, быстрее будет.
или сядьте на такси и до ближайшего ТЦ с детскими товарами доедьте.

свою-то почему из дома не взяли?
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах