Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как муж учил меня водить машину? Смех сквозь слезы.
часть 1 и 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Olga писал(а):

Тех. обслуживанием всех наших машин занимается полностью мой муж :-P

у меня обслуживанием машин занимается полностью автосервис :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Vi, это все реальная история про меня :) и моего мужа. Номер поставили крутой, приятно, на самом деле. В данный момент я занята тем, что по-честному уже две недели прохожу техосмотр и параллельно пишу об этом статью Надеюсь, она будет со счастливым концом :)
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Анютычка, ну у тебя и терпение!!! 5ballov :give_heart:
Вообще на практике своих подруг могу сказать, что за гораздо меньшее со стороны мужей они делали так: машина останавливается и лицам, мешающим водителю, предлагается покинуть салон - отрезвляет :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Анна Карпунина, спасибо за добрые слова!
"помеха справа - муж" - это здорово, у меня он помеха слева :) Отвлекает все время, сегодня чуть не вьехала в зад впереди идущего транспорта, пока, по его указаниям, лавировала между ямками.
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хилок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Да, милые дамы!? А у меня вот только сегодня наконец мой суженный понял, что зря на меня орал, сидя на заднем сидении(то дави на газ, то не дави, то вправо бери, то влево, то так то этак :eek: ) Всю мне психику этим самым испоганил :mad: и я в результате всё-таки ударила машину, сдавая назад. Сейчас так на душе нехорошо(мягко сказано) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Vi, сидящие сзади дети тут же начинают кричать что-то типа: "Мама не выгоняй папу!" или "Родители, не ругайтесь!" Плюс вся эта байда ( я иимею в виду непрерывное бубнение сидящего рядом мужа) преподносится как благородное дело: Я учу тебя водить машину, потом будешь мне благодарна!
Я чувствую себя иногда так свирепо, что еще одно его слово - и не будет никакого потом! :)
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Анютычка, ну просто вождение - это не шуточки, потому все помехи водителю должны быть удалены из машины или же нужно уметь включать "полный игнор". т.е. относиться к бубнежу как к радиостанции с дурацким ведущим :haha:

А у нас скорее обратная ситуация - я после школы контраварийного вождения достаю мужа, то не так руки на руле, то рано колеса вывернул, то ещё к чему прикопаюсь и тоже между прочим с благой целью :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:56     Ответить с цитатой

моего не выгонишь :aga-aga:
Я вот тоже ору "что, тебе надо чтоб я куда-ниьбудь въехала, руководствуясь твоими советами, тогда успокоишься?". Беда ещё в том, что по работе его потсоянно возят всяческие "шумахеры", и поэтому я тошнот и тормоз по его мнению. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Наташка, любого можно выгнать, было бы желание :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Vi
да. но есть шанс потом остаться вообще без машины :) И без мужа.
А если серьезно, у меня очень демократичный муж, но есть вещи, недопустимые для нас обоих. Недопустимо выгонять жену из квартиры, даже если она буянит, недопустимо выгонять мужа из машины и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Наташка, вот и говорю: было бы желание.
Суть не в том, чтобы выгнать, а в том, что человека нужно отрезвить, чтобы он понял, что и без мудрого руководства водитель сможет вести машину и как показывает практика куда как более уверенно и успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Olga писал(а):

Тех. обслуживанием всех наших машин занимается полностью мой муж :-P

у меня обслуживанием машин занимается полностью автосервис :mrgreen:


Наташ, муж всяко дешевле сервиса :lol: А вернее муж вообще бесплатно :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Olga, время мужа стоит дороже платы в автосервисе автосервиса и намного :) у нас, по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Наташка
А выходные-то на что? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:12     Ответить с цитатой

ну неужели выходные проводить с машиной?? :eek: Они же выходные дни.
Их и так мало, плюс у него бывают и деловые встречи в выходные. Жизнь пролетаем и так. не успеваешь заметить, в месяце всего-то 4 уикэнда, не знаешь, как все успеть - и сходить куда-то (концерт, театр, гости, музеи, выставки), и покупки сделать. и на дачу. и поездки по ближайшим достопримечательностям. да и просто посидеть дома, устроив просмотр фильмов длительный, но тратить это время на машину?? чтобы сэкономить пару тыщ?? Нее, тут я согласна с мужем. который говорит, что не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать. :-)

Добавлено спустя 40 секунд:

ну и потом, если мой муж станет вкалывать в выходные. он не сможет работать на неделе. что опять же нам обойдется намного дороже сэкономленных на сервисе денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах