Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как муж учил меня водить машину? Смех сквозь слезы.
часть 1 и 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 23:09     Ответить с цитатой

А мой как рыба молчит не поругает не похвалит даже обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:32     Ответить с цитатой

http://www.proza.ru/2010/06/02/1189 Сбрасываю, как обещала, про самоубийство хомяка Мышки Маши. Не ругайтесь, кто не просил - не читайте. Спасибо всем за добрые слова :). Еще выше выкладываю рассказ, как я таки научилась ездить, то есть, убедила в этом мужа.
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Анютычка
Вах, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под каким псевдонимом Вы творите вне форума? ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:55     Ответить с цитатой

:oops: Ой, спасибо. Я даже покраснела, так приятно. http://www.proza.ru/2010/06/02/1189 здесь указано, под каким именем я публикуюсь в миру :).
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МакКвин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:44     Ответить с цитатой

давно я так не веселилась! статьи на пять с плюсом! я вожу с 94 г., но привычка обходить машину перед поездкой, с оглядыванием колес, вытаскиванием ЩУПА из МАСЛЕНКИ(ну пипец!)- и выбегание с ним "на свет" из гаража, чтоб посмотреть на цвет масло.....это не лечится. я так понимаю...Мой поэтому в гараж со мной не ходит-ему все это на нервы действует..а еще его раздражает. когда я останавливаюсь не там. где ему хотца, а там. где я считаю возможным..Один из способов ездить с сердечным другом без распрей нашла--забила бардачок и флешку сего любимыми записями- хорошо помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 14:33     Ответить с цитатой

У меня когда-то отец обучал маму вождению. Это было весьма забавно:) С тех времен осталась замечательное предание:) Дело было наверное уже лет 15 назад. Моя мама с техникой общается крайне сложно будь то компьютер или машина, или еще что-нибудь. Обычно обучение начинается с того, что она досконально записывает куда-нибудь в тетрадку последовательность действий. :) А потом по тетрадке старается все воплотить в жизнь. :) Мы жили тогда на Байкале. И как-то однажды отец в обеденный перерыв решил поучить маму вождению. А машина тогда была здоровенная Тайота Ленд Крузер. Здоровенный такой крокодил с механикой. По-моему, мама ее жутко боялась. А поучиться решили на самом Байкале, на льду. Такой странный выбор скорее всего был сделан потому, что на льду гаишников нет, и автодрома тогда тоже не было, да и простора много, навстречу никто не поедет :) Меня тоже взяли, чтобы одну дома не оставлять видимо. Мой папа на маму никогда не кричал, хотя нервничал сильно. Катались мы, катались, и тут отец попросил припарковаться "у магазина". А "магазином" был сугроб из ледяного крошева, который образуется, когда долбят лунки. Но мама не припарковалась "у магазина". Она как-то вдруг на него наехала, и посадила нашего здоровяка крузера всем пузом на этот сугроб. И машина ни туда, ни сюда, все, сидит! Причем это был обеденный перерыв у отца, а это значит, что он был в костюме, рубашке, даже, по-моему, куртки с собой не было у него. Просто выбежал с работы, прыгнул в машину, забрал нас у дома и мы поехали "учиться водить". Так что потом была чудесная картина, как отец в деловом костюме с лопатой в руках пытался хоть как-то разбить этот сугроб, который смерзся и его даже топором не возьмешь:) Помогли в итоге какие-то мужики рыбаки, которые проезжали мимо. Выдернули нашего крузера тросом на ниве :oops: Зато им было очень весело! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Здорово :) Вот это что, мужской оптимизм, или что? Я механики как огня боюсь...
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Анютычка
Да нет, просто на тот момент не было еще у нас машины с автоматом:) Хотя меня он тоже учил на механике в свое время))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetane
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5285
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 001295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Да уж мне с моим просто чертовски повезло. Прав у меня нет, но летом был процесс обучения, (машина была заднеприводная теперь купили переднеприводную, что бы мне потом проще было ездить). Ботву с машины я сама стряхиваю, оченно мне не нравиться это дело. Давление в колёсах муж измеряет сам и прибор у нас в багажнике. Масло я могу и сама посмотреть и незамерзайку залью, с тормозухой пусть сам разбирается. Вообщем дорогу он выбрал я врагу не пожелаю (вдоль гаражей спуски и подьёмы, а потом ещё и сосны сосны и машины на встречу), но на скорости 20 км в час :lol: я эту дорогу одолела. Потом уже начал по полю гонять. Из авто выходит мокрый от напряжения, но гордый. А если кто на дороге вилять начинает он орёт- У меня жена без прав лучше дорогу чувствует. А вот указявки в процессе вождения типа тут притормози, руль выверни и прочее мне сейчас в самый раз. Но главное, что мне сказал мой благоверный- "Я учу тебя чувствовать дорогу, держать руль и знать как трогаться с места, остальному тебя будет учить инструктор по правилам, а не так как я езжу".
Так что удачи всем в обучении и езде на дорогах. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gella_
Студент
Студент

На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1679
Откуда: Барнаул центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:00     Ответить с цитатой

читала повесть Анютычки и рыдала и смеялась ...здорово написано,,а вы не писательница случайно?Если бы меня шпынял так муж я бы никогда не научилась водить машину...правда :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове. Я журналист, все написанное - правда, машину водить научилась , скорее, вопреки мужу :)
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gella_
Студент
Студент

На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1679
Откуда: Барнаул центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:35     Ответить с цитатой

мой тоже все любил обгонять и однажды это случилось !!!встречка и машина вот она прямо перед нами...Такой ужас и деваться некуда.Как хорошо ,что тот водитель,который управлял этой машиной видимо был ассом ,он съехал с трассы , вырулил и только пыль стояла на дороге.Муж побледнел ,испугался видимо ...Вечером мы сели и поговорили.Куда торопишься ты ,скажи мне ..... серьезный был разговор .Теперь все по другому....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Мы так два раза в аварию попадали, последний раз - этим летом, пока на Алтай ехали. Я поседела, пока возвращались - обратно цвет вернулся. Очень страшно, эти обгоны по встречке, особенно когда он обгоняет цепочку машин. Плюс два раза останавливали за превышение скорости. И этот человек учил меня водить машину!!!!!
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Анюта, Ваш муж - герой!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аssol2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 118
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Когда в первый раз ехала с мужем мне понравилось, что он был спокоен. Это был первый и последний раз когда он был спокоен. После получения прав ездить с ним стало невозможно. Каждый раз чуть не до развода ругаемся... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах