Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Тесты на беременность - разновидности и отзывы о них.
Предлагаю обсудить тесты разных видов и фирм-производителей - их чувствительность, цену

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:38     Ответить с цитатой

В Ленте покупала самые дешёвые тесты Check mama.
Вторую полоску показал на 10 дпо (раньше не делала).
Принцип действия всех тестов един, есть разница в чувствителтсти 20 и 25. У Чек мама, кстати 20, т.е. больше, чем у некоторых дорогих тестов. Все остальное (упаковка, форма и пр. - просто маркетинг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:52     Ответить с цитатой

тоже не покупала дорогие тесты , разные, не один не обманул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Обе беременности даже не ловила ничего. Один тест и вторая полоска видна. Больше деньги не тратила. Обычно беру Эвитест или Фраутест. Так как задержки у меня часто, то дома скорее всего один из них всегда есть.
Муж даже примету придумал, как сделаю тест, так месячные в тот же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1164
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 015307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Всегда использую простые, недорогие тесты. Когда планировали дочку, решила узнать на каком сроке покажет полоски. Заветные полосочки показались только через 3 недели после начала М. Потом использовала клеа блю, так врач не приняла в расчёт его данные. Так что теперь не вижу смысла его использовать, буду брать простые. Полоски они точно покажут или не покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2890
В дневниках: 3
Откуда: мкрн Пригородный простор-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Использовала много разных) более всего понравился электронный clear blue, показал Б за 2 дня до М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Aspirin-ka писал(а):

Муж даже примету придумал, как сделаю тест, так месячные в тот же день.

такая же история! :haha:
я много разных перетестила. суть у всех одна. на меня разнообразие оказывает психотерапевтический эффект. когда "не очень" хотела беременеть, ждала неделю, делала тест и все начиналось. когда захотела забеременеть делела несколько разных, чтоб "уж точно быть уверенной", а когда тесты не могли определиться, шла на узи. clear blue делала из-за интереса. магия в коробочке! думала, результат сохранится, а он выключился, так что" на память" не сохранишь.
вроде,маленькая полосочка бумажки,и не всегда все эстетично, но само чувство ожидания второй полосочки... - это супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Самый точный клиа блю,до задержки показал,а фрау и эви после задержки уже не показывали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, в Магнит-Косметикс стали продавать отечественные тесты по 17 рублей за одну полоску и по 29 руб за 2 полоски.

Последний раз редактировалось: Салаирская Сказка (Ср Мар 22, 2017 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Видимо каждому свое. У меня эвитест ничего не видит. Фрау показывает в день задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Умка<
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.17
Сообщения: 1272
Откуда: Новосибирск Калиненский район Земнухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Гуляла я что то по ашану, увидела тесты за 14р, ну думаю возьму пару попробую, леди чек называются.
В общем оба раза они мне показали 0 полосок :haha: :haha: :haha:
Скрытый текст:
обидно :sad: , эвик вроде как призрак показал, хотела посмотреть что на них будет. Лучше через дня 3 еще эвик куплюю


Кто нибудь такой пробовал? Он только на меня так реагирует? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите неделю болит ужасно поясница,болит правый бок,по утрам маленько подташнивает да еще когда начались месячные первые 2 дня мазались,а потом пошли нормальные. Ночью не могу уснуть,потому что хочется чего-то необъяснимого,например понюхать ежа...Что это может быть? И когда можно сделать будет тест? Сделала тест он оказался не действителен, через пару дней попробую. Хотя делала все по инструкции. Что не так может быть?
Вернуться к началу
           
 
Lera007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Мне больше нравится струйный фраутест комфорт. И удобно, и красиво, поэтому при наличии второй полоски, можно оставить на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 21:30     Ответить с цитатой

У меня бб показал половину второй полоски, довольно чётко, оказалось беременности нет, клиа блю конечно очень удобные и из пластиковых струйных почему-то к ним доверия больше всего (наверное маркетинг делает своё дело :-) ) а насчёт совсем дешёвых думаю верить им нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Брала в Ашане мама чек, уже второй цикл показывают реагент :eek: . В последний раз побежала на радостях сдавать ХГЧ, меньше 1,2... Не знаешь что хуже, увидеть реагент или пустой тест.
Больше не беру их :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Собрала мочу в пакет теста и отпустила туда тест, может быть положительный ответ?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах