Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК Первомайский район
Героев Революции 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaTsyganok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосиьирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Стояла на учете у Романовой О.П. в 26 недель пришла к ней с болями в животе и с ощущением что я не чувствую ребёнка, она сказала что рано ещё чувствовать, что я нервная, что на самом деле ничего у меня не болит, что это все в моей голове. Посмотрела на кресле сказала все нормально отправила домой лежать и пить валерьянку в этот же день вечером скорая увезла и у меня случился выкидыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11187
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите)) Помнится в первую беременность в 4-ке выдавали витамины бесплатно. А здесь как? Дают или пока не попросишь? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu$ha911
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 8487
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Amante
Я в 2009 году получала бесплатно в 30 недель как забирала сертификат, в этот раз пока не было ничего, но на дневном стационаре, некоторые препараты выдают бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Amante
Мне тоже недель в 30 дали бумажку, с ней я поехала в определенную аптеку и там забрала бесплатные витамины. Это был 2012 год. Скоро узнаю, дадут чего или нет. Вижу, что в 30 недель девочкам Памперс дают. В дневном я несколько раз уже была, почти все препараты выдают, даже дорогие уколы давали 2 раза, аналоги Фраксипарина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Ksu$ha911
Мне неделю назад выдали бесплатно в ЖК памперсы, влажные салфетки и витамины Витрум пренатал. Я даже не просила, просто дали родовой сертификат и эти подарочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu$ha911
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 8487
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 3:59     Ответить с цитатой

Ириола
Ну значит ничего не изменилось с моего 2014, мелочь а приятно) ещё в роддоме подарили много чего, большой пакет унесла, но там больше бумажной мукалатуры было :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11187
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Ksu$ha911
Mayusha
Спасибо, девочки)) Значит, ждемс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mulyasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.18
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Девочки, Добрый день!) подскажите, кто знает, как сейчас обстоят дела в консультации? У мк-на весенний кто врач? Столько отрицательных отзывов, стоит ли вообще туда идти. Или искать врача в других консультациях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Побывала сегодня в нашей ЖК....и какое-то двоякое чувство.В регистратуре встретили вежливо даже предложили сразу пройти к врачу (думала запишут только на следующую неделю). Направили в кабинет 12 . Бейджей нет,я так и не поняша кто акушерк,кто врач 🙄🤦🤷🤷🤷. Посмотрели аккуратно, начали заполнять направление на бесплатное УЗИ в РД, выяснилось что по месту жительства (прописка по др.адресу) я прикреплена к кабинету 7 (вр.Романова).Пошла туда. Вроде пообщались со мной неплохо , в основном беседу вела акушер (очень приятная женщина)..Ноооо.... Почитав отзывы про Романову,ее принцип работы с пациентами, манеру общения..... Призадумалась!??🤔
Не хочется уходить от врача с негативом,тем более в таком замечательном положении....
Вот и думаю! Смогу ли я прикрепится (если что не так ) к врачу, которая меня изначально смотрела ???😒😒😒😒


Последний раз редактировалось: Анютка805 (Пн Май 20, 2019 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16018
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Анютка805
Я там тоже была только однажды. Мнение двоякое. Пока метаться не буду, посмотрим как дальше пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:30     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Анютка805
Я там тоже была только однажды. Мнение двоякое. Пока метаться не буду, посмотрим как дальше пойдет.

Мне врач понравился в 12 кабинете....К сожалению не знаю фамилию....Вот думаю если что к ней перейти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16018
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Анютка805
Меня к Лысовой, в 4 кабинет. Тут про неё отзывы не очень. :aga-aga:
Ко мне она была нормально, но ведь это только начало. Была седьмого на первом приёме. Кровь сдавать аж 20. Всё так медленно...А к ней на приём только 30. Я думала дело с анализами шустрее идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:04     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Анютка805
Меня к Лысовой, в 4 кабинет. Тут про неё отзывы не очень. :aga-aga:
Ко мне она была нормально, но ведь это только начало. Была седьмого на первом приёме. Кровь сдавать аж 20. Всё так медленно...А к ней на приём только 30. Я думала дело с анализами шустрее идёт.

У меня Романова, отзывы про неё тоже так себе....
Скоро явка.. Посмотрю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16018
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Анютка805
РасскажИте потом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 21:20     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Анютка805
РасскажИте потом ;)

Ок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах