Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Курсы для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гюльчатай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:13     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
Гюльчатай писал(а):

А где почитать отзыв, не поняла :roll:? Превое ознакомительное занятие мне понравилось. Но думаю блока про роды мне хватит, 4 занятия по 300 рублей.

На самом сайте Сибм в разделе беременность: курсы для беременных: Красноярск
Я наверное объяснять не умею, если не найдешь, могу просто переслать на личку :)


Не нашла :? , все 8 страниц просмотрела, а на какой странице?
Вернуться к началу
           
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 22:10     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):

Не нашла :? , все 8 страниц просмотрела, а на какой странице?

Ты наверное на форуме смотришь, а нужно - на главной странице, там слева колонка с перечислениями тем, там попробуй поискать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 11:20     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Женя и Ксеня писал(а):
На самом сайте Сибм в разделе беременность: курсы для беременных: Красноярск
Не нашла :? , все 8 страниц просмотрела, а на какой странице?

Здесь посмотрите
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 20:05     Ответить с цитатой

Спасибо, "особо одаренная" наконец-то нашла что искала :lol:
Вернуться к началу
           
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 14:21     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, люди опытные, когда лучше всего пойти на курсы? Не поздно ли будет, если сделать это только с выходом декрет? И остались ли еще курсы при ж/д больнице (судя по описаниям на этом форуме, мне там больше понравится)? И если там ходить на курсы, а рожать в другом роддоме? И еще: где самые практичные советы дают по уходу за новорожденным (чего делать, как правильно пеленать, как правильно грудь давать - мне стыдно :oops: , но я ничего не умею и боюсь, вдруг природа все-таки забудет подсказать)? В обчем, у меня одни вопросы... :?: :?: :?: :133:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 19:23     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Настёны, есть ли у нас в городе где-нибудь бассейн для беременных, сауна и занятия йоги? Все это было раньше в ж/д больнице, но насколько правильно я поняла, эТ удовольствие там закрылось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 21:08     Ответить с цитатой

В бассейне "Спартак" были ещё занятия для беременных. Вообще с сентября они собирались запустить семейный центр, как узнаю о нём напишу. И ещё обещали проводить занятие либо во Дворце водного спрота на ДК 1 мая, либо в каком-то другом бассейне. Информации точной пока тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 13:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на курсы при ж/д больнице, где именно они проходят - при роддоме или при поликлинике? У кого-нибудь сохранился телефончик, по которому можно уточниться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 13:39     Ответить с цитатой

Настена писал(а):
Девочки, кто ходил на курсы при ж/д больнице, где именно они проходят - при роддоме или при поликлинике? У кого-нибудь сохранился телефончик, по которому можно уточниться?


Есть при поликлиннике - 29-32-10
Есть при роддоме, обычные, из 5-ти лекций - телефон можно узнать по 09
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 14:02     Ответить с цитатой

Спасибо за телефончик. В поликлинике сказали, что курсы у них все еще есть. Завтра в 12.00 лекция Кожемякиной. Стоимость 50 рублей. Пн., Ср., Пт. - сауна и бассейн, стоимость пока не спрашивала. Это на случай, если кому-нить еще нужно, кроме меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 14:41     Ответить с цитатой

Настена писал(а):
Спасибо за телефончик. В поликлинике сказали, что курсы у них все еще есть. Завтра в 12.00 лекция Кожемякиной. Стоимость 50 рублей. Пн., Ср., Пт. - сауна и бассейн, стоимость пока не спрашивала. Это на случай, если кому-нить еще нужно, кроме меня.

Вобщем, ничего не изменилось, всё так как мы писали ранее.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:57     Ответить с цитатой

Сегодня, поддъезжая к техническому университету с удивлением заметила щит рекламный:

ВИТАЛЕНА развивающий профилактический центр
ул. Карбышева 24б, тел.931367
Коррекция развития
Поготовка к мягким родам и что-то еще

На плакате Кожемякина Л.С. из ж/д поликлинники. Это что-то новенькое?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 16:53     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
ВИТАЛЕНА развивающий профилактический центр
ул. Карбышева 24б, тел.931367
Коррекция развития
Поготовка к мягким родам и что-то еще

На плакате Кожемякина Л.С. из ж/д поликлинники. Это что-то новенькое?


Это они свой центр для беременных и грудных детей открыли.Там только бассейна не будет, но вроде малые ванны для детей хотели сделать.Из ЖД больницы их же выживают постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 16:55     Ответить с цитатой

Фитнес-занятия для беременных есть в Теннис-Холле на ост. Школа (пр.Крас.раб.)
видела рекламу по ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:37     Ответить с цитатой

Извините, но так и не поняла с какого срока лучше ходить на курсы :? сколько всего длиться курс, не поздно будет начать занятия уйдя в дикрет?

И, подскажите, есть ли хорошие курсы на правом берегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах